MATCH
20.03.19 | 1er tour | Finn Tearney | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | M15 Quinta | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Finn Tearney | Peter Goldsteiner | |
premier service en pourcentage | 48/59 (81%) | 31/49 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/48 (73%) | 19/31 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 4/11 (36%) | 8/18 (44%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 22/49 (45%) | 20/59 (34%) |
Total de points gagnés | 61/108 (56%) | 47/108 (44%) |
Double fautes | 4 | 4 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Finn Tearney | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Finn Tearney | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Finn Tearney | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Finn Tearney | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Finn Tearney | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Finn Tearney | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Finn Tearney | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Finn Tearney | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-2 | Peter Goldsteiner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Finn Tearney vs. Peter Goldsteiner - Matchs en duel
20.03.19 | 1er tour | Finn Tearney | Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | détail du match | M15 Quinta | dur |
Finn Tearney form & Peter Goldsteiner form
Finn Tearney - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
02.01.20 2e tour | vs. George Stoupe | - | détail du match | |
31.12.19 1er tour | vs. Anton Shepp | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Blake Ellis | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Harry Bourchier | 0-3, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-72, 3-10 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Clegg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Portimao - dur | ||||
16.03.19 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.19 Quart de finale | vs. Henry Craig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Frederico Gil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.19 Finale | vs. Jacob Grills | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.02.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.02.19 Quart de finale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
11.02.19 qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
07.08.17 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 0-1, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
29.07.17 2e tour de qualif. | vs. Su Hao Zhong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Mikael Torpegaard | 2-5, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
16.07.17 2e tour de qualif. | vs. Antoine Leduc | 6-1, 6-0 | détail du match |
Peter Goldsteiner - derniers matchs
M15 Vienna - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Felix Steindl | 6-2, 6-2 | détail du match | |
28.08.23 qualif. | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-3, 3-6, 11-13 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nick Ihlenfeld | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
17.08.23 2e tour | vs. David Pichler | 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-3, 6-3 | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 6-3, 7-66 | détail du match | |
14.08.23 qualif. | vs. Mariano Tammaro | 1-6, 4-6 | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Emanuel Gal | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maciej Kos | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 7-64 | détail du match | |
M25 Kramsach - terre battue | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Kalin Ivanovski | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Telfs - terre battue | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Francesco Ferrari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Salzburg Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Peter Gojowczyk | 6-2, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Luca Preda | 2-6, 6-73 | détail du match | |
03.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 3-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandru Cristian Dumitru | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Store - terre battue | ||||
21.06.23 1er tour | vs. Alexander Donski | 3-6, 2-2, - Peter Goldsteiner - scratch | détail du match | |
20.06.23 qualif. | vs. Timofey Stepanov | 6-2, 4-6, 4-10 | détail du match | |
19.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Litija - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 0-6, 0-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.06.23 qualif. | vs. Enrico Giacomini | 7-66, 6-2 | détail du match | |
12.06.23 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Nyiregyhaza - terre battue | ||||
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vasil Yehorov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
05.06.23 qualif. | vs. Radovan Michalik | 3-6, 6-4, 9-11 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Hynek Barton | 4-6, 4-6 | détail du match | |
30.05.23 qualif. | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 7-5, 7-5 | détail du match | |
29.05.23 2e tour de qualif. | vs. Roman Postolka | 6-3, 6-3 | détail du match |