MATCH
06.03.20 | Rubber 1 | Finn Tearney | Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | Davis Cup | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Finn Tearney vs. Jordi Munoz-Abreu - Matchs en duel
06.03.20 | Rubber 1 | Finn Tearney | Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | détail du match | Davis Cup | dur |
Finn Tearney form & Jordi Munoz-Abreu form
Finn Tearney - derniers matchs
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Jordi Munoz-Abreu | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
02.01.20 2e tour | vs. George Stoupe | - | détail du match | |
31.12.19 1er tour | vs. Anton Shepp | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Shenzhen - dur | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hong - dur | ||||
06.06.19 2e tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 4-6 | détail du match | |
05.06.19 1er tour | vs. Ching Ho Sunny Yue | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Blake Ellis | 6-75, 6-74 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
23.05.19 2e tour | vs. Harry Bourchier | 0-3, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
22.05.19 1er tour | vs. Rishab Agarwal | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Quentin Gueydan | 6-2, 6-72, 3-10 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matthew Clegg | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Quinta - dur | ||||
22.03.19 Quart de finale | vs. Evan Hoyt | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.03.19 2e tour | vs. Alejandro Gomez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
20.03.19 1er tour | vs. Peter Goldsteiner | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Portimao - dur | ||||
16.03.19 Demi-finale | vs. Tiago Cacao | 2-6, 5-7 | détail du match | |
15.03.19 Quart de finale | vs. Henry Craig | 6-2, 6-0 | détail du match | |
14.03.19 2e tour | vs. Frederico Gil | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.19 1er tour | vs. Johan Nikles | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
24.02.19 Finale | vs. Jacob Grills | 6-2, 2-6, 6-4 | détail du match | |
23.02.19 Demi-finale | vs. Johan Nikles | 6-0, 6-3 | détail du match | |
22.02.19 Quart de finale | vs. Jacopo Berrettini | 6-3, 6-3 | détail du match | |
21.02.19 2e tour | vs. Ricardo Ojeda Lara | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.19 1er tour | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
11.02.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Findel-Hawkins | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.02.19 qualif. | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 2-6, 8-10 | détail du match | |
Auckland - dur | ||||
05.01.19 1er tour de qualif. | vs. Thomas Fabbiano | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Jinan Challenger - dur | ||||
07.08.17 1er tour | vs. Miomir Kecmanovic | 0-1, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
Chengdu Challenger - dur | ||||
29.07.17 2e tour de qualif. | vs. Su Hao Zhong | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Gatineau Challenger - dur | ||||
17.07.17 qualif. | vs. Mikael Torpegaard | 2-5, - Finn Tearney - scratch | détail du match | |
16.07.17 2e tour de qualif. | vs. Antoine Leduc | 6-1, 6-0 | détail du match |
Jordi Munoz-Abreu - derniers matchs
M25 Roda - dur | ||||
10.07.23 2e tour de qualif. | vs. Noah Lopez | 7-65, 1-6, 4-10 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Henrique Silvestre Gomes | 6-3, 2-6, 13-11 | détail du match | |
Davis Cup - dur | ||||
06.03.20 Rubber 1 | vs. Finn Tearney | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Telde - terre battue | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Dennis Uspensky | 6-4, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Karim-Mohamed Maamoun | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.10.19 Demi-finale | vs. Marek Gengel | 6-75, 3-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Darko Jandric | 6-3, 6-3 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Boris Fassbender | 6-0, 3-0, Boris Fassbender - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Paolo Dagnino | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
30.11.18 Quart de finale | vs. Youssef Hossam | 6-2, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.11.18 2e tour | vs. Dante Gennaro | 7-67, 5-7, 6-3 | détail du match | |
27.11.18 1er tour | vs. Anze Arh | 6-4, 6-0 | détail du match | |
26.11.18 qualif. | vs. Eric Caleguer | 6-0, 6-2 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
19.11.18 qualif. | vs. Jesper De Jong | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.11.18 2e tour de qualif. | vs. Lodewijk Weststrate | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Egypt F27 - dur | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Ryan Nijboer | 4-6, 5-7 | détail du match | |
14.11.18 1er tour | vs. Cosmin Ontica | 7-67, 6-73, 6-0 | détail du match | |
12.11.18 qualif. | vs. Anton Chekhov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
11.11.18 2e tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Spain F22 - dur | ||||
08.08.18 2e tour | vs. Evan Hoyt | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
06.08.18 1er tour | vs. Boris Arias | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.08.18 1er tour de qualif. | vs. Carlos Gil Molero | 6-1, 6-0 | détail du match | |
05.08.18 qualif. | vs. Bruno Pujol Navarro | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Uganda F4 - terre battue | ||||
21.05.18 1er tour | vs. Tyler Lu | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tunisia F14 - dur | ||||
09.04.18 qualif. | vs. Riccardo Maiga | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F12 - terre battue | ||||
29.03.18 2e tour | vs. Clement Geens | 7-65, 0-6, 4-6 | détail du match | |
28.03.18 1er tour | vs. Alexander Merino | 6-3, 6-1 | détail du match |