MATCH
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Filippo Speziali | Andrey Uvarov | 6-3, 6-0 | Turkey F33 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
05.12.00, 23 ans
05.12.00, 23 ans
Filippo Speziali vs. Andrey Uvarov - Matchs en duel
21.10.18 | 2e tour de qualif. | Filippo Speziali | Andrey Uvarov | 6-3, 6-0 | détail du match | Turkey F33 | terre battue |
Filippo Speziali form & Andrey Uvarov form
Filippo Speziali - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 3-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Federico Bondioli | 2-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Stefano D'Agostino | 7-61, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Penasa | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Bor Artnak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Giacomo Revelli | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
31.10.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 6-75, 3-6 | détail du match | |
M15 Castellon - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 3-6, 0-1, - Filippo Speziali - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Davide Galoppini | 3-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
24.09.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Mazzola | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Antonio Caruso | 6-4, 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Peter Heller | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
08.08.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Bolzano - terre battue | ||||
03.08.23 Quart de finale | vs. Alex Barrena | 2-6, 1-6 | détail du match | |
02.08.23 2e tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Cristian Campese | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Perugia - terre battue | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Manuel Mazza | 1-6, 3-6 | détail du match | |
26.07.23 1er tour | vs. Peter Benjamin Privara | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Gubbio - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Marco Miceli | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Padova - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Clement Tabur | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Biella - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 6-73, 4-6 | détail du match | |
M15 Bergamo - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Valerio Aboian | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
21.06.23 2e tour | vs. Vlad Andrei Dancu | 7-5, 6-76, 6-72 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Stefan Adrian Andreescu | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
17.06.23 Quart de finale | vs. Tommaso Compagnucci | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.06.23 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 7-66, 7-61 | détail du match | |
13.06.23 1er tour | vs. Filiberto Fumagalli | 7-63, 6-0 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 1-6, 2-6 | détail du match |
Andrey Uvarov - derniers matchs
M15 Kazan - salle | ||||
19.01.22 1er tour | vs. Svyatoslav Gulin | 1-6, 1-6 | détail du match | |
18.01.22 qualif. | vs. Aristarkh Safonov | 3-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
17.01.22 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.11.21 qualif. | vs. Ivan Denisov | 6-3, 7-62 | détail du match | |
22.11.21 1er tour de qualif. | vs. Dmitrii Vasilev | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
08.03.21 1er tour de qualif. | vs. Yaraslav Shyla | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Igor Trunov | 6-77, 4-6 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Richard Muzaev | 7-69, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Oleksii Krutykh | 5-7, 3-6 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Alexandr Semenov | 3-6, 7-65, 12-10 | détail du match | |
20.01.20 1er tour de qualif. | vs. Ruzel Fathullin | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.11.19 1er tour de qualif. | vs. Manuel Mazza | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Tomas Liska | 3-6, 3-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gokalp Ayar | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Borza | 3-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-75, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 qualif. | vs. Alexandr Binda | 6-4, 0-6, 10-3 | détail du match | |
16.09.19 1er tour de qualif. | vs. Abdurahman Saidmuhamedov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
09.09.19 1er tour de qualif. | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 5-7, 7-10 | détail du match | |
M25 Ust - dur | ||||
28.08.19 1er tour | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Zaitcev | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
18.07.19 1er tour | vs. Jurgen Zopp | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 4-6, 10-8 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Masi Sarpola | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Lucas Hellfritsch | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Gusev | 6-2, 6-0 | détail du match |