MATCH
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Filippo Leonardi | Antonio Mazzeo | 6-2, 6-2 | Italy F30 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Italy
11.07.97, 26 ans
11.07.97, 26 ans
Filippo Leonardi vs. Antonio Mazzeo - Matchs en duel
18.09.17 | 1er tour de qualif. | Filippo Leonardi | Antonio Mazzeo | 6-2, 6-2 | détail du match | Italy F30 | terre battue |
Filippo Leonardi form & Antonio Mazzeo form
Filippo Leonardi - derniers matchs
Italy F21 - terre battue | ||||
31.07.18 1er tour | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Italy F18 - terre battue | ||||
10.07.18 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Italy F17 - terre battue | ||||
03.07.18 1er tour | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Italy F14 - terre battue | ||||
11.06.18 1er tour | vs. Nik Razborsek | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Italy F13 - terre battue | ||||
06.06.18 2e tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 3-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Italy F10 - terre battue | ||||
16.05.18 2e tour | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 6-73 | détail du match | |
15.05.18 1er tour | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Italy F4 - terre battue | ||||
21.03.18 1er tour | vs. Hugo Dellien | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Italy F3 - terre battue | ||||
15.03.18 2e tour | vs. Martin Cuevas | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
13.03.18 1er tour | vs. Marco De Rossi | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Tunisia F6 - dur | ||||
14.02.18 1er tour | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F5 - dur | ||||
09.02.18 Quart de finale | vs. David Guez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
08.02.18 2e tour | vs. Lukas Ollert | 6-4, 4-6, 6-4 | détail du match | |
06.02.18 1er tour | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Tunisia F4 - dur | ||||
01.02.18 2e tour | vs. Clement Geens | 4-6, 1-6 | détail du match | |
31.01.18 1er tour | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 6-4 | détail du match | |
Qatar F5 - dur | ||||
12.12.17 1er tour | vs. Lucas Miedler | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Qatar F4 - dur | ||||
05.12.17 1er tour | vs. Tom Farquharson | 6-73, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Kuwait F3 - dur | ||||
18.11.17 Demi-finale | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-73 | détail du match | |
17.11.17 Quart de finale | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.11.17 2e tour | vs. Niklas Johansson | 6-2, 6-0 | détail du match | |
13.11.17 1er tour | vs. Aria Harajchi | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Kuwait F2 - dur | ||||
11.11.17 Demi-finale | vs. Kristian Lozan | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
10.11.17 Quart de finale | vs. Daniel Altmaier | Daniel Altmaier - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
08.11.17 2e tour | vs. Abdulrahman Alawadhi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.11.17 1er tour | vs. Benjamin Lock | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Turkey F39 - terre battue | ||||
21.10.17 Demi-finale | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 1-6 | détail du match | |
20.10.17 Quart de finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.10.17 2e tour | vs. Maciej Rajski | 7-65, 6-74, 6-1 | détail du match |
Antonio Mazzeo - derniers matchs
M15 Pescara - terre battue | ||||
06.08.23 1er tour de qualif. | vs. Matteo Fondriest | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Cattolica - terre battue | ||||
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Davide Galvanin | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Chieti - terre battue | ||||
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Ferrari | 1-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Cairo - terre battue | ||||
07.09.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 0-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.22 qualif. | vs. Guelfo Baldovinetti | 6-3, 6-4 | détail du match | |
05.09.22 1er tour de qualif. | vs. Weitao Xu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 2-6, 7-5, 11-13 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
22.08.22 2e tour de qualif. | vs. Julian Gimenez | 4-6, 1-2, - Antonio Mazzeo - scratch | détail du match | |
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Yehya Ismail | Yehya Ismail - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Sorger | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
23.05.22 2e tour de qualif. | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 1-6, 2-6 | détail du match | |
22.05.22 1er tour de qualif. | vs. Denis Constantin Spiridon | 5-7, 6-4, 10-8 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.12.21 2e tour de qualif. | vs. Bang Shuo Yin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
05.12.21 1er tour de qualif. | vs. Ibrahim Kandil | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 1-6, 0-6 | détail du match | |
28.11.21 1er tour de qualif. | vs. Ziad Hemida | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
23.11.21 qualif. | vs. Ilya Rudiukov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
22.11.21 2e tour de qualif. | vs. Pedro Iamachkine | 0-6, 6-2, 10-6 | détail du match | |
21.11.21 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Monti | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.09.21 1er tour de qualif. | vs. Muthu Senthilkumar | 5-7, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Abdalla Genidy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.08.21 1er tour de qualif. | vs. Marco De Rosa | 6-2, 3-6, 9-11 | détail du match | |
M25+H Lesa - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Antonio Campo | 6-0, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
15.08.21 1er tour de qualif. | vs. Pasquale De Giorgio | 7-63, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Anze Arh | 7-65, 2-6, 8-10 | détail du match | |
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Osmancan Soyler | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.01.20 1er tour de qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-78, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Luca Prevosto | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Alasdair Knox | 6-2, 6-4 | détail du match |