MATCH
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Filipe Brandao | Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | M15 Castelo | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
China
06.02.00, 24 ans
06.02.00, 24 ans
Filipe Brandao vs. Yu Lun Xie - Matchs en duel
15.07.19 | 1er tour de qualif. | Filipe Brandao | Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | M15 Castelo | dur |
Filipe Brandao form & Yu Lun Xie form
Filipe Brandao - derniers matchs
M25 Vale - dur | ||||
26.10.20 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Barrientos | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Setubal - dur | ||||
05.10.20 2e tour de qualif. | vs. Mateus Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
04.10.20 1er tour de qualif. | vs. Tennyson Whiting | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
27.09.20 1er tour de qualif. | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
13.09.20 1er tour de qualif. | vs. Perry Gregg | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
07.09.20 2e tour de qualif. | vs. Matias Franco Descotte | 3-6, 0-6 | détail du match | |
06.09.20 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Faro - dur | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Civita-Telles | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Vale - dur | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Terence Das | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Tavira - dur | ||||
03.10.19 2e tour | vs. Evan Hoyt | 0-3, - Filipe Brandao - scratch | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Andre Rodeia | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25+H Oliveira - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Afonso Salgado | 6-3, 1-5, - Filipe Brandao - scratch | détail du match | |
M25 Seville - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sao - dur | ||||
03.09.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 6-72 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
22.08.19 2e tour | vs. Tiago Cacao | 6-0, 3-6, 4-6 | détail du match | |
21.08.19 1er tour | vs. Tomas Antonio Serrano Luis | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M15 Sintra - dur | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-4, 1-6, 6-74 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Bernardo Pereira Oliveira | 6-3, 7-5 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Bernardo Roque | 4-6, 6-3, 10-7 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Elyas Abdulnabi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Porto - dur | ||||
23.07.19 qualif. | vs. Daniel Rodrigues | 1-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Tsebrenko | 4-6, 6-2, 10-2 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
18.07.19 2e tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
17.07.19 1er tour | vs. Pedro Gabriel Rodrigues | 6-4, 6-0 | détail du match | |
16.07.19 qualif. | vs. Tim Van Der Horst | 6-2, 6-2 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Yu Lun Xie | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Idanha - dur | ||||
11.07.19 2e tour | vs. Robert Strombachs | 6-3, 1-6, 1-6 | détail du match | |
10.07.19 1er tour | vs. Andres Urrea | 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.07.19 qualif. | vs. Omni Kumar | 6-4, 5-7, 10-6 | détail du match |
Yu Lun Xie - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.20 1er tour de qualif. | vs. Anze Arh | 0-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.20 2e tour de qualif. | vs. Daniel Litvinov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Faris Zakaryia | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.20 1er tour de qualif. | vs. Mohamed Moussa | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
03.11.19 1er tour de qualif. | vs. Victoras Zervoudakis | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.10.19 2e tour de qualif. | vs. Luka Miklavcic | 0-6, 1-6 | détail du match | |
27.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jack Hodges | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
29.09.19 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 1-6, 2-6 | détail du match | |
29.09.19 1er tour de qualif. | vs. Ruiyang Feng | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Nanchang - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. S.prithvi Sekhar | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Castelo - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Filipe Brandao | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Luzhou - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
15.04.19 1er tour de qualif. | vs. Remy Bertola | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Matej Sabanov | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Yan Sabanin | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.19 1er tour de qualif. | vs. Luis Gomar Monio | 1-6, 1-6 | détail du match | |
Thailand F5 - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. David Agung Susanto | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Thailand F4 - dur | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 4-6, 0-4, - Yu Lun Xie - scratch | détail du match | |
Thailand F3 - dur | ||||
01.09.18 1er tour de qualif. | vs. Akanit Pumjit | 2-6, 1-6 | détail du match | |
China F13 - terre battue | ||||
19.08.18 2e tour de qualif. | vs. Zhao Zhao | 3-6, 3-6 | détail du match | |
China F3 - terre battue | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 4-6, 1-6 | détail du match | |
China F2 - terre battue | ||||
13.01.18 1er tour de qualif. | vs. Jianhui Li | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Italy F34 - terre battue | ||||
16.10.17 1er tour de qualif. | vs. Hans Albert Schubert | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Portugal F19 - dur | ||||
18.09.17 1er tour de qualif. | vs. Tomas Anacleto | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Spain F32 - terre battue | ||||
05.10.15 1er tour de qualif. | vs. Timo Lanz | 1-6, 0-6 | détail du match |