MATCH
18.08.17 | Demi-finale | Filip Horansky | Hiroyasu Ehara | 6-0, 7-5 | Switzerland F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Horansky | Hiroyasu Ehara | |
premier service en pourcentage | 41/56 (73%) | 47/61 (77%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/41 (73%) | 27/47 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 3/14 (21%) |
Balles de break gagnées | 5/9 (56%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/61 (51%) | 18/56 (32%) |
Total de points gagnés | 69/117 (59%) | 48/117 (41%) |
Double fautes | 3 | 5 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Horansky vs. Hiroyasu Ehara - Matchs en duel
18.08.17 | Demi-finale | Filip Horansky | Hiroyasu Ehara | 6-0, 7-5 | détail du match | Switzerland F3 | terre battue |
Filip Horansky form & Hiroyasu Ehara form
Filip Horansky - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.22 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.06.22 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | détail du match |
Hiroyasu Ehara - derniers matchs
M25 Takasaki - dur | ||||
21.09.23 2e tour | vs. Collin Altamirano | 4-6, 1-6 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.09.23 qualif. | vs. Yusuke Kusuhara | 1-6, 6-4, 10-6 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Ryo Tabata | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Sapporo - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Hiroki Sakagawa | 7-66, 1-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
05.04.23 1er tour | vs. Rimpei Kawakami | 0-6, 0-6 | détail du match | |
03.04.23 qualif. | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-2 | détail du match | |
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
14.03.23 qualif. | vs. Gabriele Pennaforti | 0-6, 2-6 | détail du match | |
13.03.23 2e tour de qualif. | vs. Jiri Jenicek | 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Filippo Verdese | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Stepan Mruzek | 0-3, - Hiroyasu Ehara - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.02.23 qualif. | vs. Igor Gimenez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
27.02.23 2e tour de qualif. | vs. Egor Khotchenkov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Arkady Svyatov | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Kashiwa - dur | ||||
29.09.22 2e tour | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.22 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-2, 4-6, 4-2, Naoki Tajima - scratch | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.06.22 1er tour | vs. Taha Baadi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
24.05.22 1er tour | vs. Alan Raul Sau Franco | 7-64, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.05.22 Quart de finale | vs. Haoyuan Huang | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.05.22 2e tour | vs. Peter Bertran | 6-1, 4-1, Peter Bertran - scratch | détail du match | |
18.05.22 1er tour | vs. Alan Raul Sau Franco | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Nonthaburi - dur | ||||
26.01.20 1er tour de qualif. | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Arthur De Greef | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Tay - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. Daniel Nguyen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Hua - dur | ||||
30.08.19 Quart de finale | vs. Ryan Peniston | 6-74, 0-1, - Hiroyasu Ehara - scratch | détail du match | |
29.08.19 2e tour | vs. Yuttana Charoenphon | 6-1, 6-0 | détail du match | |
27.08.19 1er tour | vs. Seon Yong Han | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Haadin Bava | 5-7, 4-6 | détail du match |