MATCH
12.07.17 | 2e tour | Filip Horansky | Elmar Ejupovic | 7-5, 6-3 | Germany F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Horansky | Elmar Ejupovic | |
premier service en pourcentage | 43/61 (70%) | 45/74 (61%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/43 (67%) | 28/45 (62%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/18 (56%) | 8/29 (28%) |
Balles de break gagnées | 5/7 (71%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 22/61 (36%) |
Total de points gagnés | 77/135 (57%) | 58/135 (43%) |
Double fautes | 6 | 5 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Horansky vs. Elmar Ejupovic - Matchs en duel
12.07.17 | 2e tour | Filip Horansky | Elmar Ejupovic | 7-5, 6-3 | détail du match | Germany F7 | terre battue |
Filip Horansky form & Elmar Ejupovic form
Filip Horansky - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.22 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.06.22 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | détail du match |
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |