MATCH
11.06.17 | 2e tour de qualif. | Filip Horansky | Alexander Igoshin | 6-1, 6-1 | Lyon Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Horansky | Alexander Igoshin | |
premier service en pourcentage | 23/36 (64%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 19/23 (83%) | 11/26 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/13 (69%) | 9/19 (47%) |
Points gagnés sur retour | 25/45 (56%) | 8/36 (22%) |
Total de points gagnés | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 7 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Filip Horansky | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Filip Horansky | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Filip Horansky | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Filip Horansky | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Filip Horansky | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexander Igoshin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Horansky vs. Alexander Igoshin - Matchs en duel
11.06.17 | 2e tour de qualif. | Filip Horansky | Alexander Igoshin | 6-1, 6-1 | détail du match | Lyon Challenger | terre battue |
Filip Horansky form & Alexander Igoshin form
Filip Horansky - derniers matchs
Bratislava Challenger - salle | ||||
07.11.22 qualif. | vs. Hamad Medjedovic | 7-65, 4-6, 4-6 | détail du match | |
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rudolf Molleker | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
24.10.22 qualif. | vs. Terence Atmane | 4-6, 4-6 | détail du match | |
23.10.22 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Compagnucci | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Antwerp - salle | ||||
16.10.22 1er tour de qualif. | vs. Manuel Guinard | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
10.10.22 1er tour | vs. Alastair Gray | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Sibiu Challenger - terre battue | ||||
20.09.22 1er tour | vs. Damir Dzumhur | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.22 qualif. | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
04.09.22 1er tour de qualif. | vs. Alexander Erler | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
New York - dur | ||||
24.08.22 1er tour de qualif. | vs. Andreas Seppi | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Meerbusch Challenger - terre battue | ||||
09.08.22 1er tour | vs. Nikola Milojevic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Umag - terre battue | ||||
23.07.22 1er tour de qualif. | vs. Franco Agamenone | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
19.07.22 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Verona Challenger - terre battue | ||||
15.07.22 Quart de finale | vs. Marco Cecchinato | 1-6, 2-6 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Andrea Vavassori | 2-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
04.07.22 1er tour | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Luedenscheid Challenger - terre battue | ||||
30.06.22 2e tour | vs. Hamad Medjedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
28.06.22 1er tour | vs. Rudolf Molleker | 7-64, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
20.06.22 1er tour de qualif. | vs. Salvatore Caruso | 6-3, 1-6, 4-6 | détail du match | |
Bratislava Challenger - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Prostejov Challenger - terre battue | ||||
03.06.22 Demi-finale | vs. Vit Kopriva | 6-1, 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.06.22 Quart de finale | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-4 | détail du match | |
01.06.22 2e tour | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 7-5, 6-4 | détail du match | |
30.05.22 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-2, 7-67 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
16.05.22 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-4, 2-6, 3-6 | détail du match | |
Zagreb Challenger - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Juncheng Shang | 6-75, 6-3, 5-7 | détail du match | |
Ostrava Challenger - terre battue | ||||
28.04.22 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 0-5, - Filip Horansky - scratch | détail du match | |
26.04.22 1er tour | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Prague 1 - terre battue | ||||
19.04.22 1er tour | vs. Lukas Rosol | 6-75, 1-6 | détail du match |
Alexander Igoshin - derniers matchs
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | détail du match |