MATCH
29.11.17 | 1er tour | Filip Duda | Petr Hajek | 6-3, 6-1 | Czech Republic | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Filip Duda | Petr Hajek | |
premier service en pourcentage | 31/48 (65%) | 30/48 (63%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/31 (77%) | 11/30 (37%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/17 (53%) | 11/18 (61%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 26/48 (54%) | 15/48 (31%) |
Total de points gagnés | 59/96 (61%) | 37/96 (39%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 5 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Filip Duda vs. Petr Hajek - Matchs en duel
29.11.17 | 1er tour | Filip Duda | Petr Hajek | 6-3, 6-1 | détail du match | Czech Republic | salle |
27.10.17 | Quart de finale | Filip Duda | Petr Hajek | 6-4, 6-1 | détail du match | Czech Republic | moquette |
Filip Duda form & Petr Hajek form
Filip Duda - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
26.03.24 qualif. | vs. Julio Cesar Porras | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-64, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignasi Forcano | 6-1, 3-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
06.03.24 1er tour | vs. Felix Corwin | 6-4, 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.03.24 qualif. | vs. Lorenzo Leti Messina | 6-2, 6-2 | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Federico Bove | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Mason Foxman | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Patrick Kaukovalta | 5-5, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
15.01.24 qualif. | vs. Denny Vojtischek | 6-4, 6-4 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sheikh Arslan Waqar | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Esch/Alzette - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Loic Namigandet Tenguere | 5-7, 7-5, 9-11 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Lennart Melzer | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Patrick Zahraj | 4-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Nicolo Consonni | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Kilian Martinez | 6-4, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Fiorentini | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
25.10.23 2e tour | vs. Nerman Fatic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Kirill Kivattsev | 7-65, 2-1, Kirill Kivattsev - scratch | détail du match | |
23.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 2-6, 6-2, 8-10 | détail du match | |
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Carlo Venturini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
16.10.23 qualif. | vs. Luciano Carraro | 1-6, 6-2, 9-11 | détail du match | |
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Valentin De Carvalho | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
27.09.23 1er tour | vs. Max Houkes | 2-6, 6-70 | détail du match | |
M25 Jablonec - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Jan Pleva | 3-6, 1-3, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M25 Bielsko - terre battue | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Daniel Paty | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Lodz - terre battue | ||||
08.08.23 qualif. | vs. Filip Pieczonka | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Przemyslaw Michocki | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
07.08.23 2e tour de qualif. | vs. Alan Bojarski | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Dominik Boehler | 3-6, 1-4, - Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Wroclaw - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 2-6 | détail du match |
Petr Hajek - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
20.03.23 2e tour de qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Kottingbrunn - terre battue | ||||
03.08.22 1er tour | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Bytom - terre battue | ||||
07.06.22 1er tour | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.22 qualif. | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | détail du match | |
21.03.22 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | détail du match | |
20.03.22 1er tour de qualif. | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
16.03.22 1er tour | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.03.22 2e tour | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.22 1er tour | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.22 1er tour | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.22 qualif. | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | détail du match | |
21.02.22 2e tour de qualif. | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | détail du match | |
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Ostrava - salle | ||||
24.11.21 1er tour | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.11.21 1er tour | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.11.21 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | détail du match | |
09.10.21 Demi-finale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | détail du match | |
08.10.21 Quart de finale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | détail du match | |
07.10.21 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | détail du match | |
06.10.21 1er tour | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Zilina - terre battue | ||||
01.09.21 1er tour | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - scratch | détail du match | |
M15 Bad - terre battue | ||||
22.08.21 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | détail du match | |
M15 Warmbad - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
17.08.21 qualif. | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | détail du match | |
16.08.21 2e tour de qualif. | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Gdynia - terre battue | ||||
12.08.21 2e tour | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | détail du match | |
11.08.21 1er tour | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | détail du match |