MATCH
26.11.18 | qualif. | Fermin Tenti | Ignacio Antonio Becerra Otarola | 3-6, 6-3, 6-1 | Chile F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fermin Tenti vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola - Matchs en duel
27.06.23 | 1er tour | Ignacio Antonio Becerra Otarola | Fermin Tenti | 6-3, 7-5 | détail du match | M25 Rosario | terre battue |
26.11.18 | qualif. | Fermin Tenti | Ignacio Antonio Becerra Otarola | 3-6, 6-3, 6-1 | détail du match | Chile F3 | terre battue |
Fermin Tenti form & Ignacio Antonio Becerra Otarola form
Fermin Tenti - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 2-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
22.03.24 2e tour | vs. Juan Manuel La Serna | 3-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
16.03.24 Quart de finale | vs. Nikos Lehmann | 4-6, 1-6 | détail du match | |
15.03.24 2e tour | vs. Leonardo Aboian | 7-62, 6-3 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
26.02.24 2e tour de qualif. | vs. Lucio Ratti | 7-5, 4-6, 6-10 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tadeo David Ramirez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.02.24 qualif. | vs. Franco Ribero | 6-4, 6-4 | détail du match | |
19.02.24 2e tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 6-1, 6-1 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
14.02.24 1er tour | vs. Alex Barrena | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mateo Matulovich | 6-4, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 qualif. | vs. Valentin Basel | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Punta - terre battue | ||||
05.02.24 1er tour de qualif. | vs. Arthur Laborde | 4-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
29.11.23 1er tour | vs. Daniel Berdecio Flores | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Igor Gimenez | 4-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Valerio Aboian | 4-6, 2-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Valentin Basel | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M15 Rosario - terre battue | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
03.11.23 2e tour | vs. Franco Emanuel Egea | 6-72, 4-6 | détail du match | |
02.11.23 1er tour | vs. Juan Manuel La Serna | 6-2, 7-63 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Leonardo Aboian | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 1er tour | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 7-5 | détail du match |
Ignacio Antonio Becerra Otarola - derniers matchs
M15 Bragado - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-77, 0-6 | détail du match | |
Santiago Challenger - terre battue | ||||
11.03.24 qualif. | vs. Orlando Luz | 0-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Wilson Leite | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
15.12.23 Demi-finale | vs. Gonzalo Villanueva | 0-6, 1-6 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. Rocco Valente | 6-3, 7-5 | détail du match | |
11.12.23 1er tour | vs. Giuseppe La Vela | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Concepcion - terre battue | ||||
05.12.23 1er tour | vs. Luciano Carraro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Temuco Challenger - dur | ||||
27.11.23 qualif. | vs. Keegan Smith | 3-6, 4-6 | détail du match | |
26.11.23 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Herrera Delucchi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Santa - terre battue | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Bruno Fernandez | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.23 2e tour | vs. Tomas Farjat | 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Jorge Andres Rodriguez | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Antofagasta Challenger - terre battue | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Facundo Mena | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sao - terre battue | ||||
26.08.23 Demi-finale | vs. Eduardo Ribeiro | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.08.23 Quart de finale | vs. Rafael Tosetto | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
24.08.23 2e tour | vs. Gino Romano | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
23.08.23 1er tour | vs. Fernando Yamacita | 7-5, 7-61 | détail du match | |
M15 Belem - dur | ||||
19.08.23 Demi-finale | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.08.23 Quart de finale | vs. Jean-Christian Morandais | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.23 2e tour | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.23 1er tour | vs. Preston Brown | 3-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Arequipa - terre battue | ||||
11.08.23 Demi-finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 0-6, 2-6 | détail du match | |
10.08.23 Quart de finale | vs. Arklon Huertas Del Pino | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Gianluca Ballotta | 6-4, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Luis Jose Nakamine | 7-62, 6-1 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
30.06.23 Quart de finale | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 6-74, 1-6 | détail du match | |
29.06.23 2e tour | vs. Oscar Gabriel Ortiz | 7-64, 7-5 | détail du match | |
27.06.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Santo - dur | ||||
22.06.23 2e tour | vs. Liam Draxl | 5-7, 0-6 | détail du match |