MATCH
28.06.17 | 1er tour | Felipe Martinez Sarrasague | Gibril Diarra | 3-0, - scratch | Germany F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Felipe Martinez Sarrasague | Gibril Diarra | |
premier service en pourcentage | 9/9 (100%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 8/9 (89%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 4/6 (67%) | 1/9 (11%) |
Total de points gagnés | 12/15 (80%) | 3/15 (20%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Felipe Martinez Sarrasague vs. Gibril Diarra - Matchs en duel
28.06.17 | 1er tour | Felipe Martinez Sarrasague | Gibril Diarra | 3-0, Gibril Diarra - scratch | détail du match | Germany F5 | terre battue |
Felipe Martinez Sarrasague form & Gibril Diarra form
Felipe Martinez Sarrasague - derniers matchs
M25 Rosario - terre battue | ||||
04.04.22 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Roveri Sidney | 2-6, 4-6 | détail du match | |
03.04.22 1er tour de qualif. | vs. Lucca Guercio | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M25 Rosario - terre battue | ||||
28.03.22 2e tour de qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.22 1er tour de qualif. | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Cochabamba - terre battue | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 1-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
07.11.21 1er tour de qualif. | vs. Luciano Darderi | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Comesana | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.03.20 qualif. | vs. Oscar Mesquida Berg | 4-6, 3-6 | détail du match | |
10.03.20 2e tour de qualif. | vs. Vitor Leal | 6-0, 6-1 | détail du match | |
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Eugenio Gonzalez Fitzmaurice | 5-0, Eugenio Gonzalez Fitzmaurice - scratch | détail du match | |
M25 Hurlingham - terre battue | ||||
02.03.20 1er tour de qualif. | vs. Juan Martin Fumeaux | 7-61, 6-0 | détail du match | |
02.03.20 2e tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 3-6, 6-4, 5-10 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
20.02.20 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 7-5, 6-3 | détail du match | |
20.02.20 2e tour | vs. Austin Rapp | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.02.20 qualif. | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.02.20 2e tour de qualif. | vs. Patricio Alvarado | 2-6, 7-67, 10-5 | détail du match | |
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Tommaso Carnevale-Miino | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.02.20 2e tour de qualif. | vs. George Goldhoff | 3-6, 2-6 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Kin Javier Gutierrez | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Aron Pierce | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.12.19 Quart de finale | vs. Jorge Brian Panta Herreros | 6-1, 4-6, 6-72 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. David Volfson | 7-5, 4-6, 6-3 | détail du match | |
09.12.19 qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.12.19 2e tour de qualif. | vs. Sebastian Pino | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Santa - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Alejandro Mendoza | 6-4, 6-74, 6-75 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Joe Cooper | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Ajeet Rai | 5-7, 6-76 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Antonio Nunez | 3-6, 6-3, 2-10 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
20.10.19 1er tour de qualif. | vs. Gianmarco Ferrari | 6-0, 6-2 | détail du match | |
20.10.19 2e tour de qualif. | vs. Andrea Picchione | 0-6, 2-6 | détail du match |
Gibril Diarra - derniers matchs
M25 Kottingbrunn - terre battue | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Mugelli | 0-0, - Gibril Diarra - scratch | détail du match | |
M15 Porec - terre battue | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Pietro Rondoni | 6-75, 6-76 | détail du match | |
10.03.20 qualif. | vs. Matvey Minin | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.03.20 2e tour de qualif. | vs. Karlo Krolo | 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Kaiwei Wang | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Costin Paval | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Gorazd Srbljak | 6-71, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.11.19 1er tour | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-4, 6-4 | détail du match | |
28.11.19 2e tour | vs. Duje Ajdukovic | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Milovice - salle | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Domagoj Biljesko | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
30.10.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
29.10.19 qualif. | vs. Matyas Cerny | 6-3, 6-1 | détail du match | |
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Jiri Novak (2001) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
15.10.19 1er tour | vs. Emiliano Maggioli | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
07.10.19 qualif. | vs. Filippo Giovannini | 6-75, 5-7 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.10.19 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 6-75, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.09.19 2e tour | vs. Alessandro Petrone | 1-6, 2-6 | détail du match | |
17.09.19 1er tour | vs. Alessandro Procopio | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
10.09.19 1er tour | vs. Alessandro Petrone | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Bydgoszcz - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Daniel Michalski | 7-62, 6-74, 2-6 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Mateusz Terczynski | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M25 Vogau - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 6-74 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
06.08.19 qualif. | vs. Deni Zmak | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Dublin - moquette | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
01.08.19 2e tour | vs. Peter Bothwell | 6-75, 7-5, 2-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Adam Jones | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25+H Kassel - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Markus Wunder | 4-6, 6-2, 11-13 | détail du match |