MATCH
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Manuel Barros | 6-4, 6-4 | M15 Buenos | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Argentina
09.02.97, 27 ans
09.02.97, 27 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Argentina
19.05.94, 29 ans
12328 $
19.05.94, 29 ans
12328 $
Felipe Derdoy vs. Manuel Barros - Matchs en duel
15.09.19 | 1er tour de qualif. | Felipe Derdoy | Manuel Barros | 6-4, 6-4 | détail du match | M15 Buenos | terre battue |
Felipe Derdoy form & Manuel Barros form
Felipe Derdoy - derniers matchs
M15 Rosario - terre battue | ||||
07.11.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 0-2, - Felipe Derdoy - scratch | détail du match | |
06.11.23 2e tour de qualif. | vs. Gino Romano | 5-7, 6-3, 12-10 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Amador Salazar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tobia Grandinetti | 5-7, 6-1, 5-10 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 2e tour de qualif. | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Bianchi | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 qualif. | vs. Bautista Vilicich | 2-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
18.09.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 6-1, 1-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Santiago Bramajo | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Luca Miremont | 6-4, 3-6, 7-10 | détail du match | |
M25 Pitesti - terre battue | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 1-6, 4-6 | détail du match | |
31.07.23 qualif. | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 6-76, 10-8 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Esteban Bruna | 6-3, 3-6, 2-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Umberto Giovannini | 7-5, 6-2 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Mihnea Maftei | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Mogi - terre battue | ||||
25.04.23 qualif. | vs. Gabriel Ciro Da Silva | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.04.23 1er tour de qualif. | vs. Tobias Sonne | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
06.03.23 2e tour de qualif. | vs. Gabriel Alejandro Hidalgo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
05.03.23 1er tour de qualif. | vs. Francisco Faigenbaum | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tucuman - terre battue | ||||
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.10.22 1er tour de qualif. | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 4-6, 11-13 | détail du match | |
M15 Villa - terre battue | ||||
04.10.22 qualif. | vs. Nicolas Bruna | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.10.22 2e tour de qualif. | vs. Santiago Russo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
02.10.22 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Novo | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
06.09.21 2e tour de qualif. | vs. Florent Bax | 1-6, 4-6 | détail du match | |
05.09.21 1er tour de qualif. | vs. Josh Roe Flannelly | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Ulcinj - terre battue | ||||
31.08.21 1er tour | vs. Juan Pablo Paz | 2-6, 0-6 | détail du match | |
30.08.21 2e tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-3, 6-4 | détail du match |
Manuel Barros - derniers matchs
M15 Toulouse - salle | ||||
09.03.20 1er tour de qualif. | vs. Paul Soubies | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
03.02.20 1er tour de qualif. | vs. Aron Pierce | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
27.01.20 1er tour de qualif. | vs. Luis-Manuel Flores | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
21.01.20 2e tour de qualif. | vs. Skyler Butts | 5-7, 4-6 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Brandon Walkin | Brandon Walkin - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.01.20 2e tour de qualif. | vs. Jose Antonio Rodriguez | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
13.12.19 2e tour | vs. Vasil Kirkov | 4-6, 2-6 | détail du match | |
11.12.19 1er tour | vs. Sebastian Eguez | 6-3, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.12.19 1er tour | vs. Austin Ansari (USA) | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
19.11.19 qualif. | vs. Julian Bradley | 6-72, 4-6 | détail du match | |
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. Skyler Butts | 7-5, 2-6, 10-7 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Santiago Chisco | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
11.11.19 2e tour de qualif. | vs. Fernando Yamacita | 1-6, 0-6 | détail du match | |
10.11.19 1er tour de qualif. | vs. Rodolfo Villavicencio Castro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Cancun - dur | ||||
04.11.19 2e tour de qualif. | vs. Javier Gonzalez (CHI) | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
15.09.19 1er tour de qualif. | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.08.19 qualif. | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 2-6, 1-3, - Manuel Barros - scratch | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Agassi Tomegah | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
14.08.19 1er tour | vs. Luigi Sorrentino | 7-66, 5-7, 0-6 | détail du match | |
12.08.19 qualif. | vs. Zakaria Ben Brahim | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
08.08.19 2e tour | vs. Stefano Battaglino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Moez Echargui | 6-2, 4-1, Moez Echargui - scratch | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Tommaso Vescovi | 7-63, 6-3 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Agadir - terre battue | ||||
01.08.19 2e tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 0-6 | détail du match | |
31.07.19 1er tour | vs. Ismail Saadi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
29.07.19 qualif. | vs. Lautaro Agustin Falabella | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mustapha Benmira | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Franco Feitt | 6-4, 1-6, 10-12 | détail du match | |
M15 Tanger - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Amine Zraidi | 6-3, 6-2 | détail du match |