MATCH
30.01.17 | Felipe Assuncao Garla | Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | USA F6 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
13.06.94, 29 ans
13.06.94, 29 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
28.12.00, 23 ans
28.12.00, 23 ans
Felipe Assuncao Garla vs. Daniil Savelev - Matchs en duel
30.01.17 | Felipe Assuncao Garla | Daniil Savelev | 6-2, 6-0 | détail du match | USA F6 | terre battue |
Felipe Assuncao Garla form & Daniil Savelev form
Felipe Assuncao Garla - derniers matchs
Brazil F9 - terre battue | ||||
15.11.18 2e tour | vs. Aaron Schmid | 4-6, 3-6 | détail du match | |
13.11.18 1er tour | vs. Damien Wenger | 6-1, 7-69 | détail du match | |
Brazil F8 - terre battue | ||||
06.11.18 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-73, 3-6 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Rafael Saraiva | 6-1, 6-4 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Joao Pedro Okano | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Brazil F7 - terre battue | ||||
30.10.18 1er tour | vs. Daniel Dutra Da Silva | 2-6, 2-6 | détail du match | |
29.10.18 qualif. | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-1, 6-2 | détail du match | |
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Hugo Moura | 6-3, 6-4 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Heitor Thieme | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Brazil F6 - terre battue | ||||
23.10.18 1er tour | vs. Eduardo Ribeiro | 4-6, 4-6 | détail du match | |
22.10.18 qualif. | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 6-1 | détail du match | |
21.10.18 2e tour de qualif. | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Brazil F5 - terre battue | ||||
16.10.18 1er tour | vs. Carlos Eduardo Severino | 4-6, 3-6 | détail du match | |
15.10.18 qualif. | vs. Ishwara Pola | 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.10.18 2e tour de qualif. | vs. Lucas Gessner | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Emilio Gomez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Matheus Cury Bueres | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Brazil F4 - terre battue | ||||
15.05.18 1er tour | vs. Nicolas Santos | 2-6, 0-6 | détail du match | |
14.05.18 qualif. | vs. Rafael Tosetto | 3-6, 7-64, 6-1 | détail du match | |
13.05.18 2e tour de qualif. | vs. Lucca Silva | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
12.05.18 1er tour de qualif. | vs. Johann Soares Valinho | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Brazil F3 - terre battue | ||||
08.05.18 1er tour | vs. Mateus Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.18 2e tour de qualif. | vs. Pedro Henrique Batistella | 6-1, 6-3 | détail du match | |
07.05.18 qualif. | vs. Igor Sao Thiago | 6-4, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Brazil F2 - terre battue | ||||
30.04.18 2e tour de qualif. | vs. Luis Britto | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Brazil F1 - terre battue | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Fermin Tenti | 5-7, 4-6 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Lucca Silva | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Turkey F15 - terre battue | ||||
14.04.18 1er tour de qualif. | vs. Karl Friberg | 6-73, 1-6 | détail du match | |
Turkey F14 - terre battue | ||||
08.04.18 2e tour de qualif. | vs. Orlando Luz | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.04.18 1er tour de qualif. | vs. Bastien Kolly | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match |
Daniil Savelev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Norbert Marosik | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. S Mert Ozdemir | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Ferdinand Kloesters | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.23 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 5-7, 5-7 | détail du match | |
20.11.23 2e tour de qualif. | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-1 | détail du match | |
19.11.23 1er tour de qualif. | vs. Dzhordzho Binda | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.11.23 qualif. | vs. Mykhailo Mossur | 6-4, 1-6, 9-11 | détail du match | |
13.11.23 2e tour de qualif. | vs. Strahinja Cejovic | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
09.10.23 qualif. | vs. Dean Thurner | 6-3, 4-6, 6-10 | détail du match | |
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ammar Al-Shaikh | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
03.10.23 qualif. | vs. Stevan Popovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Kris Krawcewicz | 7-62, 3-6, 10-4 | détail du match | |
M25 Sharm - dur | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Hady Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-72, 6-3, 10-8 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Abdulmajeed Bukhari | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Carlos Giraldi | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Federico Valle | 6-78, 6-75 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
27.07.23 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 2-6, 3-6 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Sebastian Pino | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brazzaville - dur | ||||
20.07.23 2e tour | vs. Calvin Hemery | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Tobias Sonne | 6-4, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
26.06.23 2e tour de qualif. | vs. Tomislav Edward Papac | 7-62, 6-75, 8-10 | détail du match | |
25.06.23 1er tour de qualif. | vs. Shayan Najam | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Jakarta - dur | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 2-6, 5-7 | détail du match | |
20.06.23 2e tour de qualif. | vs. Taketo Takamisawa | 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jerall Yasin | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nakhon - dur | ||||
12.06.23 qualif. | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
11.06.23 1er tour de qualif. | vs. Songrit David Chanbubpha | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M25 Bodrum - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Kaya Arinc | 5-7, 1-6 | détail du match |