MATCH
27.09.17 | 2e tour | Federico Iannaccone | Jakob Sude | 6-3, 6-3 | Italy F31 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federico Iannaccone | Jakob Sude | |
premier service en pourcentage | 44/60 (73%) | 45/73 (62%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/44 (59%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/16 (44%) | 13/28 (46%) |
Balles de break gagnées | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/73 (56%) | 27/60 (45%) |
Total de points gagnés | 74/133 (56%) | 59/133 (44%) |
Double fautes | 1 | 6 |
Aces | 0 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federico Iannaccone vs. Jakob Sude - Matchs en duel
27.09.17 | 2e tour | Federico Iannaccone | Jakob Sude | 6-3, 6-3 | détail du match | Italy F31 | terre battue |
Federico Iannaccone form & Jakob Sude form
Federico Iannaccone - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
01.04.24 qualif. | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-75, 0-2, - Federico Iannaccone - scratch | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Nikola Milojevic | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
20.03.24 1er tour | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Daniel Merida Aguilar | 3-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Toby Alex Kodat | 2-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
08.03.24 Quart de finale | vs. Giles Hussey | 4-6, 4-6 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Steven Diez | 7-66, 6-3 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Ignasi Forcano | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 6-77, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Noah Lopez | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.02.24 Finale | vs. Robin Bertrand | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Dali Blanch | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-2, 6-0 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Diego Fernandez Flores | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.02.24 Quart de finale | vs. Egor Agafonov | 6-75, 6-3, 6-75 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.01.24 1er tour | vs. Grigory Shebekin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-4, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M25 Loughborough - salle | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Jacob Fearnley | 6-72, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.10.23 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Olbia Challenger - dur | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mats Moraing | 2-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
09.10.23 1er tour | vs. Marcello Serafini | 0-3, - Federico Iannaccone - scratch | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
05.10.23 Quart de finale | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.10.23 2e tour | vs. Thiemo de Bakker | 3-6, 7-62, 6-2 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
28.09.23 Quart de finale | vs. Federico Bondioli | 6-74, 3-6 | détail du match |
Jakob Sude - derniers matchs
M25 Doboj - terre battue | ||||
16.05.19 2e tour | vs. Igor Sijsling | 2-6, 1-6 | détail du match | |
15.05.19 1er tour | vs. Igor Panin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.05.19 qualif. | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M25 Vercelli - terre battue | ||||
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Pietro Schiavetti | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
02.05.19 2e tour | vs. Peter Torebko | 0-6, 2-6 | détail du match | |
01.05.19 1er tour | vs. Mirko Cutuli | 6-2, 6-4 | détail du match | |
30.04.19 qualif. | vs. Vitali Chvets | 6-3, 3-6, 10-8 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Gibril Diarra | 3-6, 7-5, 13-11 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Gabriele Moghini | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
30.01.19 1er tour | vs. Miguel Semmler | 3-6, 3-6 | détail du match | |
29.01.19 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-77, 3-6 | détail du match | |
28.01.19 1er tour de qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
23.01.19 1er tour | vs. Sandro Ehrat | 4-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.19 qualif. | vs. Joan B Borras Isern | 6-3, 6-2 | détail du match | |
21.01.19 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
16.01.19 1er tour | vs. Eduard Esteve Lobato | 5-7, 1-6 | détail du match | |
15.01.19 qualif. | vs. Jonas Trinker | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.01.19 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Gatev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Manacor - terre battue | ||||
12.01.19 Demi-finale | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | détail du match | |
11.01.19 Quart de finale | vs. Pedro Vives Marcos | 6-1, 6-4 | détail du match | |
10.01.19 2e tour | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-4, 6-3 | détail du match | |
09.01.19 1er tour | vs. Rafael Giotis | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Tunisia F45 - dur | ||||
20.12.18 2e tour | vs. Manuel Guinard | 4-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.18 1er tour | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F44 - dur | ||||
13.12.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
11.12.18 1er tour | vs. Marko Miladinovic | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Tunisia F43 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Francisco Dias | 6-79, 4-6 | détail du match | |
Tunisia F42 - dur | ||||
27.11.18 1er tour | vs. Alexandre Muller | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Tunisia F41 - dur | ||||
22.11.18 2e tour | vs. Alexandre Muller | 5-7, 5-7 | détail du match |