MATCH
10.05.17 | 2e tour | Federico Coria | Jason Murray Kubler | 7-5, - scratch | Spain F13 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Federico Coria | Jason Murray Kubler | |
premier service en pourcentage | 26/45 (58%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 14/26 (54%) | 13/24 (54%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/19 (47%) | 4/16 (25%) |
Balles de break gagnées | 4/9 (44%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 23/40 (58%) | 22/45 (49%) |
Total de points gagnés | 46/85 (54%) | 39/85 (46%) |
Double fautes | 2 | 9 |
Aces | 1 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Federico Coria vs. Jason Murray Kubler - Matchs en duel
10.05.17 | 2e tour | Federico Coria | Jason Murray Kubler | 7-5, Jason Murray Kubler - scratch | détail du match | Spain F13 | terre battue |
Federico Coria form & Jason Murray Kubler form
Federico Coria - derniers matchs
Santiago - terre battue | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Nicolas Jarry | 6-74, 2-6 | détail du match | |
26.02.24 1er tour | vs. Alex Molcan | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Rio de - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Mariano Navone | 6-1, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Sebastian Baez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Cameron Norrie | 6-2, 4-6, 6-3 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Ofner | 7-5, 4-6, 7-5 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Facundo Bagnis | 3-6, 5-7 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-1, 6-3 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Daniel Altmaier | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Piracicaba Challenger - terre battue | ||||
04.02.24 Finale | vs. Camilo Ugo Carabelli | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 7-66 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Gianluca Mager | 6-0, 4-6, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-0, 3-0, Juan Bautista Torres - scratch | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Renzo Olivo | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
15.01.24 1er tour | vs. Zhizhen Zhang | 4-6, 6-73, 6-75 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 0-6 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
06.11.23 1er tour | vs. Mariano Navone | 4-6, 6-74 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
03.11.23 Quart de finale | vs. Alejandro Tabilo | 7-64, 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.11.23 2e tour | vs. Franco Agamenone | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-0, 5-7, 6-1 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 0-6, 2-3, - Federico Coria - scratch | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-65, 7-62 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 6-4, 7-5 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
15.10.23 Finale | vs. Mariano Navone | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.10.23 Demi-finale | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-4, 6-4 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Jan Choinski | 5-7, 7-63, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-1, 6-3 | détail du match |
Jason Murray Kubler - derniers matchs
Melbourne - dur | ||||
14.01.24 1er tour | vs. Daniel Elahi Galan | 6-2, 3-6, 6-73, 6-4, 6-78 | détail du match | |
Brisbane - dur | ||||
04.01.24 2e tour | vs. Rafael Nadal | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Aslan Karatsev | 6-4, 6-74, Aslan Karatsev - scratch | détail du match | |
New York - dur | ||||
29.08.23 1er tour | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 0-1, - Jason Murray Kubler - scratch | détail du match | |
Winston-Salem - dur | ||||
20.08.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Cincinnati - dur | ||||
13.08.23 qualif. | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 4-6 | détail du match | |
12.08.23 1er tour de qualif. | vs. Hugo Gaston | 6-3, 6-2 | détail du match | |
London - gazon | ||||
07.07.23 2e tour | vs. Nicolas Jarry | 5-7, 7-5, 3-6, 4-6 | détail du match | |
06.07.23 1er tour | vs. Ugo Humbert | 6-4, 4-6, 6-2, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Mallorca - gazon | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
Ilkley Challenger - gazon | ||||
24.06.23 Finale | vs. Sebastian Ofner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
23.06.23 Demi-finale | vs. Arthur Cazaux | 4-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
22.06.23 Quart de finale | vs. Juncheng Shang | 6-3, 6-4 | détail du match | |
21.06.23 2e tour | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
20.06.23 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
's-Hertogenbosch - gazon | ||||
12.06.23 1er tour | vs. Ugo Humbert | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Surbiton Challenger - gazon | ||||
09.06.23 Quart de finale | vs. Andy Murray | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.06.23 2e tour | vs. Ryan Peniston | 6-3, 7-65 | détail du match | |
05.06.23 1er tour | vs. Gijs Brouwer | 6-1, 7-64 | détail du match | |
Paris - terre battue | ||||
31.05.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | 4-6, 6-75, 2-6 | détail du match | |
28.05.23 1er tour | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 6-3, 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Rome - terre battue | ||||
13.05.23 2e tour | vs. Bernabe Zapata Miralles | 4-6, 1-6 | détail du match | |
11.05.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-76, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Madrid - terre battue | ||||
27.04.23 1er tour | vs. Dusan Lajovic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Barcelona - terre battue | ||||
19.04.23 2e tour | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 1-6 | détail du match | |
18.04.23 1er tour | vs. Daniel Rincon | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Sarasota Challenger - terre battue | ||||
14.04.23 Quart de finale | vs. Tomas Machac | 4-6, 2-6 | détail du match | |
13.04.23 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.04.23 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Houston - terre battue | ||||
08.04.23 Quart de finale | vs. Frances Tiafoe | 4-6, 4-6 | détail du match |