MATCH
10.08.16 | 1er tour | Farris Fathi Gosea | Majed Kilani | 6-3, 2-6, 7-64 | Egypt F19 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Farris Fathi Gosea | Majed Kilani | |
premier service en pourcentage | 61/108 (56%) | 62/106 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 38/61 (62%) | 38/62 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 23/47 (49%) | 20/44 (45%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 5/14 (36%) |
Points gagnés sur retour | 48/106 (45%) | 47/108 (44%) |
Total de points gagnés | 109/214 (51%) | 105/214 (49%) |
Double fautes | 4 | 8 |
Aces | 6 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Farris Fathi Gosea vs. Majed Kilani - Matchs en duel
10.08.16 | 1er tour | Farris Fathi Gosea | Majed Kilani | 6-3, 2-6, 7-64 | détail du match | Egypt F19 | dur |
Farris Fathi Gosea form & Majed Kilani form
Farris Fathi Gosea - derniers matchs
USA F26 - dur | ||||
02.08.17 1er tour | vs. Or Ram-Harel | 3-6, 0-1, - Farris Fathi Gosea - scratch | détail du match | |
USA F25 - dur | ||||
25.07.17 1er tour | vs. John Mcnally | 7-63, 4-6, 3-6 | détail du match | |
USA F24 - dur | ||||
18.07.17 1er tour | vs. Jeffrey Schorsch | 0-1, - Farris Fathi Gosea - scratch | détail du match | |
Winnetka Challenger - dur | ||||
09.07.17 2e tour de qualif. | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
USA F23 - dur | ||||
05.07.17 2e tour | vs. Christian Harrison | - | détail du match | |
04.07.17 1er tour | vs. Marius Frosa | 6-0, 6-1 | détail du match | |
USA F20 - terre battue | ||||
21.06.17 1er tour | vs. Dennis Nevolo | 6-72, 3-6 | détail du match | |
USA F18 - terre battue | ||||
15.06.17 2e tour | vs. Maksim Tikhomirov | 1-5, - Farris Fathi Gosea - scratch | détail du match | |
14.06.17 1er tour | vs. Myles Schalet | 6-3, 6-1 | détail du match | |
Mexico F4 - dur | ||||
16.05.17 1er tour | vs. Juan Sebastian Gomez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Mexico F3 - dur | ||||
09.05.17 1er tour | vs. Federico Zeballos | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Mexico F2 - salle | ||||
01.05.17 1er tour | vs. Juan Ignacio Londero | 1-5, - Farris Fathi Gosea - scratch | détail du match | |
Canada F2 - salle | ||||
06.03.17 2e tour de qualif. | vs. Victor Krustev | 6-2, 6-4 | détail du match | |
06.03.17 qualif. | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 0-1, - Farris Fathi Gosea - scratch | détail du match | |
Canada F1 - salle | ||||
28.02.17 1er tour | vs. Hugo Nys | 3-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.17 2e tour de qualif. | vs. Remi Trudeau | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.02.17 qualif. | vs. Taha Baadi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
06.02.17 qualif. | vs. Simone Roncalli | 3-6, 3-6 | détail du match | |
06.02.17 2e tour de qualif. | vs. Yanais Laurent | 6-3, 7-61 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
01.02.17 1er tour | vs. Yannick Maden | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Germany F2 - moquette | ||||
17.01.17 1er tour | vs. Yannick Vandenbulcke | 4-6, 4-6 | détail du match | |
USA F40 - salle | ||||
09.12.16 2e tour | vs. Lukas Ollert | 6-75, 6-70 | détail du match | |
07.12.16 1er tour | vs. Carl Soderlund | Carl Soderlund - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
USA F39 - salle | ||||
30.11.16 2e tour | vs. Luke Bambridge | 2-6, 5-7 | détail du match | |
29.11.16 1er tour | vs. Andrew Carter | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
20.11.16 2e tour de qualif. | vs. Strong Kirchheimer | 6-2, 4-6, 1-6 | détail du match | |
Costa Rica - dur | ||||
08.11.16 1er tour | vs. Eduardo Dischinger | 3-6, 5-7 | détail du match | |
Norway F2 - salle | ||||
24.10.16 1er tour | vs. Simen Sunde Bratholm | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Norway F1 - salle | ||||
19.10.16 2e tour | vs. Sami Reinwein | 6-4, 6-76, 2-6 | détail du match | |
18.10.16 1er tour | vs. Rudolfs Mednis | 6-1, 6-3 | détail du match |
Majed Kilani - derniers matchs
M15 Monastir - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Dominik Boehler | 6-3, 7-63 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Moritz Trocker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Jonathan Eysseric | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.02.20 Demi-finale | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-65, 3-6, 0-6 | détail du match | |
28.02.20 Quart de finale | vs. Quentin Folliot | 0-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
27.02.20 2e tour | vs. Moez Echargui | 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Tom Pisane | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Pak Long Yeung | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Gauthier Onclin | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Giacomo Dambrosi | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.01.20 Quart de finale | vs. Antoine Escoffier | 6-2, 4-6, 5-7 | détail du match | |
16.01.20 2e tour | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 7-63 | détail du match | |
15.01.20 1er tour | vs. Alan Bojarski | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.01.20 2e tour de qualif. | vs. Wissam Abderrahman | 6-0, 6-1 | détail du match | |
14.01.20 qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.12.19 1er tour | vs. Arthur Rinderknech | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.19 Quart de finale | vs. Arnaud Bovy | 3-6, 3-6 | détail du match | |
21.11.19 2e tour | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. William Grant | 7-67, 4-6, 7-63 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.11.19 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 5-7, 5-7 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-3 | détail du match | |
07.11.19 1er tour | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.10.19 1er tour | vs. Alexander Donski | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Alexis Gautier | 7-5, 1-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Matteo Martineau | 6-2, 1-6, 7-5 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Maxime Tchoutakian | 7-67, 1-6, 6-2 | détail du match |