MATCH
05.10.17 | Quart de finale | Facundo Juarez | Matias Zukas | 7-5, 7-5 | Bolivia F3 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Facundo Juarez | Matias Zukas | |
premier service en pourcentage | 69/86 (80%) | 50/73 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 42/69 (61%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/17 (47%) | 12/23 (52%) |
Balles de break gagnées | 5/11 (45%) | 3/9 (33%) |
Points gagnés sur retour | 31/73 (42%) | 36/86 (42%) |
Total de points gagnés | 81/159 (51%) | 78/159 (49%) |
Double fautes | 2 | 1 |
Aces |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Facundo Juarez vs. Matias Zukas - Matchs en duel
27.03.19 | 1er tour | Matias Zukas | Facundo Juarez | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Pinamar | terre battue |
05.10.17 | Quart de finale | Facundo Juarez | Matias Zukas | 7-5, 7-5 | détail du match | Bolivia F3 | terre battue |
Facundo Juarez form & Matias Zukas form
Facundo Juarez - derniers matchs
Santa Fe - terre battue | ||||
15.10.23 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Lajeado - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Pedro Sakamoto | 2-6, 4-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Valerio Aboian | 6-3, 7-64 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Juan Estevez | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Mendoza - terre battue | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Tomas Farjat | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Todi Challenger - terre battue | ||||
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pescara - terre battue | ||||
10.08.23 Quart de finale | vs. Luciano Carraro | 1-6, 1-6 | détail du match | |
09.08.23 2e tour | vs. Massimo Giunta | 6-1, 6-1 | détail du match | |
08.08.23 1er tour | vs. Gianluca Di Nicola | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Xativa - terre battue | ||||
03.08.23 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 4-6 | détail du match | |
01.08.23 1er tour | vs. Stijn Slump | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Denia - terre battue | ||||
28.07.23 Quart de finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 6-4, 6-75, 4-6 | détail du match | |
27.07.23 2e tour | vs. Michiel De Krom | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.07.23 1er tour | vs. Mikel Martinez | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25 Gandia - terre battue | ||||
21.07.23 Quart de finale | vs. Pedro Rodenas | 1-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
20.07.23 2e tour | vs. Gerard Planelles Ripoll | 4-1, Gerard Planelles Ripoll - scratch | détail du match | |
19.07.23 1er tour | vs. Valerio Perruzza | 6-1, 4-0, Valerio Perruzza - scratch | détail du match | |
San Benedetto - terre battue | ||||
11.07.23 1er tour | vs. Luciano Darderi | 1-6, 3-6 | détail du match | |
10.07.23 qualif. | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 4-6 | détail du match | |
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Meduri | 6-3, 7-67 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Calvin Hemery | 4-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Joao Domingues | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M25 Arlon - terre battue | ||||
29.06.23 2e tour | vs. Maxime Mora | 4-6, 4-6 | détail du match | |
28.06.23 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Cordoba - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-76, 6-72 | détail du match | |
M25 La - terre battue | ||||
03.06.23 Demi-finale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-75, 4-6 | détail du match | |
02.06.23 Quart de finale | vs. Valentin Royer | 6-3, 4-6, 6-2 | détail du match | |
01.06.23 1er tour | vs. Fermin Tenti | 6-4, 6-4 | détail du match | |
01.06.23 2e tour | vs. Jorge Martinez Martinez | 7-5, 4-6, 6-1 | détail du match |
Matias Zukas - derniers matchs
M25 Mendoza - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Sean Hess | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Lujan - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Gonzalo Bueno | 0-6, 4-6 | détail du match | |
27.09.23 1er tour | vs. Cristian Luciano Pastore | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Punta - terre battue | ||||
19.09.23 1er tour | vs. Sean Hess | 4-6, 6-4, 0-3, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
M15 Olavarria - terre battue | ||||
08.09.23 Quart de finale | vs. Matias Franco Descotte | 0-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
07.09.23 2e tour | vs. Tomas Martinez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Buenos - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Matias Franco Descotte | 1-6, 1-6 | détail du match | |
29.08.23 1er tour | vs. Ignacio Carou | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Adria Soriano Barrera | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 6-78, 0-6 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
09.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
07.07.23 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 2-6, 4-6 | détail du match | |
05.07.23 2e tour | vs. Bogdan Pavel | 7-63, 6-3 | détail du match | |
03.07.23 1er tour | vs. Valentin Vanta | 6-3, 4-6, 6-1 | détail du match | |
M15 Casablanca - terre battue | ||||
27.06.23 1er tour | vs. Cayetano March | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Rabat - terre battue | ||||
15.06.23 2e tour | vs. Yassine Dlimi | 1-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
14.06.23 1er tour | vs. Maik Steiner | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sarajevo - terre battue | ||||
09.06.23 2e tour | vs. Igor Gimenez | 1-6, 1-2, - Matias Zukas - scratch | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Noah Schlagenhauf | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25 Kiseljak - terre battue | ||||
31.05.23 1er tour | vs. Egor Gerasimov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
25.04.23 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 2-6, 1-6 | détail du match | |
24.04.23 qualif. | vs. Jose Pereira | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Gagliardo | 6-4, 0-6, 6-4 | détail du match | |
Florianopolis Challenger - terre battue | ||||
16.04.23 1er tour de qualif. | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
02.04.23 1er tour de qualif. | vs. Colin Sinclair | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
M25 Mosquera - terre battue | ||||
22.03.23 1er tour | vs. Gonzalo Lama | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Anapoima - terre battue | ||||
15.03.23 1er tour | vs. Matias Franco Descotte | 6-71, 4-6 | détail du match | |
M25 Rio - terre battue | ||||
09.03.23 1er tour | vs. Guido Ivan Justo | 1-6, 6-72 | détail du match | |
M25 Tucuman - terre battue | ||||
02.03.23 2e tour | vs. Eduardo Ribeiro | 2-6, 5-7 | détail du match |