MATCH
23.02.19 | 1er tour de qualif. | Facundo Bagnis | Alen Avidzba | 6-1, 6-4 | Sao Paulo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Facundo Bagnis | Alen Avidzba | |
premier service en pourcentage | 36/49 (73%) | 30/53 (57%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/36 (83%) | 23/30 (77%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 8/23 (35%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/53 (42%) | 12/49 (24%) |
Total de points gagnés | 59/102 (58%) | 43/102 (42%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Facundo Bagnis | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Bagnis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Facundo Bagnis | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Facundo Bagnis | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Facundo Bagnis | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Facundo Bagnis | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Facundo Bagnis | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Facundo Bagnis | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Facundo Bagnis vs. Alen Avidzba - Matchs en duel
23.02.19 | 1er tour de qualif. | Facundo Bagnis | Alen Avidzba | 6-1, 6-4 | détail du match | Sao Paulo | terre battue |
Facundo Bagnis form & Alen Avidzba form
Facundo Bagnis - derniers matchs
Santiago Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 Finale | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 2-6 | détail du match | |
16.03.24 Demi-finale | vs. Gustavo Heide | 6-4, 7-61 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Hugo Dellien | 6-3, 7-68 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Gerard Campana Lee | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Juncheng Shang | 2-6, 5-7 | détail du match | |
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Michael Mmoh | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Santiago - terre battue | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Luciano Darderi | 6-74, 7-66, 6-75 | détail du match | |
25.02.24 qualif. | vs. Alex Molcan | 4-6, 4-6 | détail du match | |
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Edoardo Lavagno | 6-3, 6-73, 6-3 | détail du match | |
Cordoba - terre battue | ||||
11.02.24 Finale | vs. Luciano Darderi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Coria | 6-3, 7-5 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 2e tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-65, 6-4 | détail du match | |
05.02.24 1er tour | vs. Juan Manuel Cerundolo | 6-4, 6-2 | détail du match | |
04.02.24 qualif. | vs. Thiago Agustin Tirante | 7-65, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 1er tour de qualif. | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Punta Del - terre battue | ||||
25.01.24 2e tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 3-6 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
21.01.24 Finale | vs. Mariano Navone | 7-5, 1-6, 7-5 | détail du match | |
20.01.24 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Quart de finale | vs. Liam Draxl | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 2e tour | vs. Renzo Olivo | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Timo Stodder | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Brasilia Challenger - dur | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Thiago Agustin Tirante | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Gustavo Heide | 6-79, 6-3, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Edoardo Lavagno | 6-1, 6-2 | détail du match | |
14.11.23 1er tour | vs. Guido Andreozzi | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Thiago Moura Monteiro | 2-6, 0-6 | détail du match |
Alen Avidzba - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.21 Demi-finale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
19.01.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | détail du match |