MATCH
30.01.20 | 2e tour | Fabrizio Ornago | Christoffer Solberg | - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | M15 Cairo | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fabrizio Ornago vs. Christoffer Solberg - Matchs en duel
30.01.20 | 2e tour | Fabrizio Ornago | Christoffer Solberg | Christoffer Solberg - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | M15 Cairo | terre battue |
04.07.17 | 1er tour | Fabrizio Ornago | Christoffer Solberg | 6-1, 6-73, 7-65 | détail du match | Sri Lanka | terre battue |
Fabrizio Ornago form & Christoffer Solberg form
Fabrizio Ornago - derniers matchs
M25 Caslano - terre battue | ||||
26.08.21 2e tour | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.08.21 1er tour | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
19.08.21 2e tour | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
18.08.21 1er tour | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Biella 4 - salle | ||||
14.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - scratch | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
12.03.21 Quart de finale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | détail du match | |
11.03.21 2e tour | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | détail du match | |
Singapore - salle | ||||
20.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Biella 1 - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.02.21 qualif. | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
14.01.21 2e tour | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | détail du match | |
13.01.21 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | détail du match | |
09.01.21 Demi-finale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | détail du match | |
08.01.21 Quart de finale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - scratch | détail du match | |
07.01.21 2e tour | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.01.21 1er tour | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
10.12.20 2e tour | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
09.12.20 1er tour | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
04.12.20 Quart de finale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | détail du match | |
03.12.20 2e tour | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | détail du match | |
03.12.20 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.11.20 2e tour | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.11.20 1er tour | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
08.11.20 qualif. | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | détail du match | |
07.11.20 1er tour de qualif. | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | détail du match | |
Parma Challenger - salle | ||||
04.11.20 1er tour | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
31.10.20 1er tour de qualif. | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | détail du match |
Christoffer Solberg - derniers matchs
M15 Kouvola - dur | ||||
18.05.22 1er tour | vs. Leonid Sheyngezikht | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Kalmar - terre battue | ||||
10.05.22 1er tour | vs. Adrian Oetzbach | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
18.04.22 2e tour de qualif. | vs. Colin Markes | 0-6, 0-6 | détail du match | |
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Tanakorn Srirat | 6-2, 6-75, 10-6 | détail du match | |
M15 Chiang - dur | ||||
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Masamichi Imamura | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
28.02.22 2e tour de qualif. | vs. Mikel Martinez | 0-6, 6-1, 6-10 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Rodrigo Beires | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
20.02.22 1er tour de qualif. | vs. Afonso Portugal | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
02.02.22 1er tour | vs. Vilius Gaubas | 6-3, 2-6, 4-6 | détail du match | |
01.02.22 qualif. | vs. Xavi Matas Ortega | 2-6, 7-62, 10-7 | détail du match | |
31.01.22 2e tour de qualif. | vs. Luis Francisco | 6-2, 6-1 | détail du match | |
30.01.22 1er tour de qualif. | vs. Alberto Garcia Garcia | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
21.12.21 qualif. | vs. Mousa Alkotop | 6-4, 3-6, 4-10 | détail du match | |
20.12.21 2e tour de qualif. | vs. Credit Chaiyarin | 6-75, 6-4, 10-2 | détail du match | |
19.12.21 1er tour de qualif. | vs. Saud Alhogbani | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Savriyan Danilov | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
20.10.21 1er tour | vs. Simon Freund | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.10.21 2e tour de qualif. | vs. Garv Bahl | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
26.09.21 1er tour de qualif. | vs. Jonathan Stenberg | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Jonkoping - salle | ||||
20.09.21 qualif. | vs. Elmer Moller | 6-71, 1-6 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
03.08.21 qualif. | vs. Pietro Orlando Fellin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.08.21 1er tour de qualif. | vs. Kevin Suvi | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Vejle - terre battue | ||||
25.07.21 1er tour de qualif. | vs. Valdemar Frederik Pape | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doboj - terre battue | ||||
13.07.21 1er tour | vs. Frane Nincevic | 2-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Sofia - terre battue | ||||
05.07.21 2e tour de qualif. | vs. Ivan Mikhaylyuk | 1-6, 3-6 | détail du match | |
04.07.21 1er tour de qualif. | vs. Sergis Kyratzis | 6-1, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Xavier Gabarro | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Pol Toledo Bague | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Paguera - terre battue | ||||
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Davide Albertoni | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Palmanova - terre battue | ||||
10.02.20 2e tour de qualif. | vs. Oriol Fillat Gimenez | 1-6, 7-64, 3-10 | détail du match |