MATCH
23.08.17 | 2e tour | Fabien Reboul | Ronald Slobodchikov | 6-4, 7-60 | Spain F26 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Fabien Reboul | Ronald Slobodchikov | |
premier service en pourcentage | 43/74 (58%) | 54/68 (79%) |
Points gagnés sur 1er service | 34/43 (79%) | 33/54 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 18/31 (58%) | 8/14 (57%) |
Balles de break gagnées | 2/4 (50%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 27/68 (40%) | 22/74 (30%) |
Total de points gagnés | 79/142 (56%) | 63/142 (44%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 8 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Fabien Reboul vs. Ronald Slobodchikov - Matchs en duel
23.08.17 | 2e tour | Fabien Reboul | Ronald Slobodchikov | 6-4, 7-60 | détail du match | Spain F26 | terre battue |
Fabien Reboul form & Ronald Slobodchikov form
Fabien Reboul - derniers matchs
Barletta Challenger - terre battue | ||||
11.04.22 qualif. | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 4-6 | détail du match | |
10.04.22 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Monterrey Challenger - dur | ||||
06.03.22 1er tour de qualif. | vs. Gilbert Klier Junior | 6-78, 2-6 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
28.02.22 qualif. | vs. Johan Nikles | 1-6, 1-6 | détail du match | |
27.02.22 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Brest Challenger - salle | ||||
25.10.21 qualif. | vs. Aleksandr Nedovyesov | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
24.10.21 1er tour de qualif. | vs. Aziz Dougaz | 7-62, 7-60 | détail du match | |
Losinj Challenger - terre battue | ||||
18.10.21 qualif. | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 4-6 | détail du match | |
17.10.21 1er tour de qualif. | vs. Admir Kalender | 7-64, 6-0 | détail du match | |
Biella 3 - salle | ||||
07.03.21 1er tour de qualif. | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 1-6 | détail du match | |
05.01.21 qualif. | vs. Marco Mosciatti | 3-6, 7-5, 11-9 | détail du match | |
04.01.21 2e tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-3, 6-3 | détail du match | |
03.01.21 1er tour de qualif. | vs. Marco Schiera | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Orlando Challenger - dur | ||||
14.11.20 1er tour de qualif. | vs. Kevin King | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25+H Rodez - salle | ||||
12.10.20 1er tour de qualif. | vs. Thibault Verdier | 7-5, 6-4 | détail du match | |
12.10.20 qualif. | vs. Thomas Laurent | 3-6, 6-1, 3-10 | détail du match | |
Potchefstroom Challenger - dur | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-4, 6-2 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Gerhardt Marius Becker | 6-3, 6-3 | détail du match | |
09.03.20 qualif. | vs. Chrisjan Van Wyk | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
26.02.20 2e tour | vs. Constant Lestienne | 5-7, 3-6 | détail du match | |
25.02.20 1er tour | vs. Filippo Baldi | 6-4, 7-5 | détail du match | |
24.02.20 qualif. | vs. Sadio Doumbia | 6-3, 5-7, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
19.12.19 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Ivan Denisov | 6-710, 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
12.12.19 2e tour | vs. Kristjan Tamm | 6-4, 3-6, 6-74 | détail du match | |
10.12.19 1er tour | vs. Julien De Cuyper | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
30.10.19 2e tour | vs. Borna Gojo | 6-75, 6-77 | détail du match | |
28.10.19 qualif. | vs. Matej Sabanov | 6-2, 6-4 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
21.10.19 1er tour | vs. Yecong He | 3-6, 4-6 | détail du match |
Ronald Slobodchikov - derniers matchs
Porto Challenger - dur | ||||
27.06.21 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cabral | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Aix En - terre battue | ||||
13.06.21 1er tour de qualif. | vs. Oscar Jose Gutierrez | 1-6, 4-6 | détail du match | |
Biella 7 - terre battue | ||||
30.05.21 1er tour de qualif. | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Oeiras 4 - terre battue | ||||
23.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Catarina | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Biella 6 - terre battue | ||||
16.05.21 1er tour de qualif. | vs. Riccardo Bonadio | - Ronald Slobodchikov - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
Oeiras 2 - terre battue | ||||
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Alexey Vatutin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 La - terre battue | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.03.21 1er tour | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Gran Canaria - terre battue | ||||
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.01.21 1er tour | vs. Alexandr Binda | 1-6, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
Forli Challenger - terre battue | ||||
19.09.20 1er tour de qualif. | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 5-7, 0-3, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
11.09.20 1er tour | vs. Jaimee Floyd Angele | 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.09.20 1er tour | vs. Baran Cengiz | 6-2, 6-3 | détail du match | |
07.09.20 1er tour | vs. Boris Butulija | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.09.20 1er tour | vs. Alen Rogic Hadzalic | 6-4, 7-66 | détail du match | |
03.09.20 1er tour | vs. Yanki Erel | 6-1, 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.09.20 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
01.09.20 1er tour | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-2 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 5-7, 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Ergi Kirkin | 7-60, 7-5 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Quentin Folliot | 6-4, 6-0 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-3 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Max Wiskandt | 6-3, 6-4 | détail du match | |
14.08.20 1er tour | vs. Jim Walder | 6-2, 6-4 | détail du match | |
13.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 6-2, 5-7, 6-2 | détail du match | |
02.07.20 1er tour | vs. Arthur Reymond | 5-7, 1-6 | détail du match | |
01.07.20 1er tour | vs. Antoine Cornut-Chauvinc | 6-73, 3-6 | détail du match | |
30.06.20 1er tour | vs. George Loffhagen | 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.06.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 6-1, 10-5 | détail du match | |
M25 Murcia - terre battue | ||||
03.03.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 6-4, 3-4, - Ronald Slobodchikov - scratch | détail du match |