MATCH
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Evzen Holis | Elliott Farmer | 6-2, 3-0, - scratch | M25 Lasne | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Evzen Holis | Elliott Farmer | |
premier service en pourcentage | 29/52 (56%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 1er service | 20/29 (69%) | 10/16 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 10/23 (43%) | 2/15 (13%) |
Balles de break gagnées | 4/6 (67%) | 1/3 (33%) |
Points gagnés sur retour | 19/31 (61%) | 22/52 (42%) |
Total de points gagnés | 49/83 (59%) | 34/83 (41%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 3 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evzen Holis | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Evzen Holis | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evzen Holis | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Elliott Farmer | |
0-0 | ||
Evzen Holis | 4-2 | |
5-2 | Elliott Farmer | |
6-2 |
2 | ||
Evzen Holis | 0-0 | |
1-0 | Elliott Farmer | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evzen Holis | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40 | ||
3-0 |
3 | ||
- scratch |
Czech Republic
16.02.00, 24 ans
16.02.00, 24 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
17.02.98, 26 ans
17.02.98, 26 ans
Evzen Holis vs. Elliott Farmer - Matchs en duel
01.07.19 | 1er tour de qualif. | Evzen Holis | Elliott Farmer | 6-2, 3-0, Elliott Farmer - scratch | détail du match | M25 Lasne | terre battue |
Evzen Holis form & Elliott Farmer form
Evzen Holis - derniers matchs
M15 Milovice - salle | ||||
11.11.19 1er tour de qualif. | vs. Frane Nincevic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Opava - moquette | ||||
28.10.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Olomouc - moquette | ||||
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Antonin Bolardt | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Baja - terre battue | ||||
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Vrba | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Wels - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Petr Michnev | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kramsach - terre battue | ||||
15.07.19 qualif. | vs. Kai Lemstra | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Nir Vodavoz | 6-4, 7-5 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
02.07.19 qualif. | vs. Roy De Valk | 0-6, 5-7 | détail du match | |
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Elliott Farmer | 6-2, 3-0, Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M25 Gyula - terre battue | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Markus Eriksson | 0-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Michael Gloeckler | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Matyas Metyko | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Piestany - terre battue | ||||
08.05.19 1er tour | vs. Filip Duda | 1-6, 2-6 | détail du match | |
07.05.19 qualif. | vs. Johannes Bangratz | 6-4, 3-6, 10-6 | détail du match | |
06.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Pjontek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
29.11.18 2e tour | vs. Jiri Jenicek | 6-1, 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.11.18 1er tour | vs. Dominik Boehler | 2-0, Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
Czech Republic - salle | ||||
05.11.18 qualif. | vs. Ondrej Krstev | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
04.11.18 1er tour de qualif. | vs. Jakub Kadora | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
29.10.18 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Czech Republic - moquette | ||||
22.10.18 1er tour de qualif. | vs. Michal Mikula | 3-6, 4-6 | détail du match |
Elliott Farmer - derniers matchs
M15 Heraklion - dur | ||||
08.03.20 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
23.02.20 1er tour de qualif. | vs. Linus Frost | 1-5, - Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M25 Glasgow - salle | ||||
17.02.20 1er tour de qualif. | vs. Alexander Jhun | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Barnstaple - salle | ||||
09.02.20 1er tour de qualif. | vs. George Davies | 7-5, 6-78, 8-10 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
22.10.19 qualif. | vs. Florian Fallert | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.10.19 1er tour de qualif. | vs. Daniil Domninskyi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.10.19 qualif. | vs. Alexander Jhun | 0-6, 3-6 | détail du match | |
14.10.19 1er tour de qualif. | vs. Mohammad Khingi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Shrewsbury - salle | ||||
24.09.19 1er tour | vs. Scott Duncan | 1-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
23.09.19 1er tour de qualif. | vs. James Mackinlay | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.09.19 qualif. | vs. Yujiro Onuma | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
09.09.19 2e tour de qualif. | vs. Karim Beltagui | 7-65, 6-75, 7-10 | détail du match | |
M25 Irpin - terre battue | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Sergii Antoniuk | 6-4, 1-6, 13-11 | détail du match | |
26.08.19 2e tour de qualif. | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
07.08.19 1er tour | vs. Quentin Gueydan | 1-6, 3-6 | détail du match | |
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Hugo Schott | 3-6, 7-68, 10-8 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Brandon Murphy | 6-3, 5-7, 10-7 | détail du match | |
M25 Lasne - terre battue | ||||
01.07.19 1er tour de qualif. | vs. Evzen Holis | 2-6, 0-3, - Elliott Farmer - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
29.05.19 1er tour | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 2-6, 1-6 | détail du match | |
28.05.19 qualif. | vs. Patrick Foley | 3-6, 6-1, 10-7 | détail du match | |
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Joshua Rose | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.05.19 1er tour de qualif. | vs. Jonas Trinker | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
24.04.19 1er tour | vs. Lucas Hellfritsch | 0-6, 3-6 | détail du match | |
23.04.19 qualif. | vs. Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Bekir Berk Sahin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Francisco Dias | 1-6, 6-2, 3-10 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Neil Pauffley | 0-6, 1-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Valentin Guenther | 6-3, 7-5 | détail du match | |
Greece F6 - dur | ||||
28.10.18 2e tour de qualif. | vs. Martin Dimitrov | 6-3, 6-73, 4-6 | détail du match | |
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Linus Bilfinger-Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match |