MATCH
09.07.19 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | M15 Almaty | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgenii Tiurnev | Timur Maulenov | |
premier service en pourcentage | 29/47 (62%) | 25/58 (43%) |
Points gagnés sur 1er service | 23/29 (79%) | 17/25 (68%) |
Points gagnés sur 2e service | 13/18 (72%) | 13/33 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 28/58 (48%) | 11/47 (23%) |
Total de points gagnés | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 7 | 6 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0 | ||
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Timur Maulenov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Timur Maulenov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Timur Maulenov | |
0-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Kazakhstan
30.05.00, 23 ans
16831 $
30.05.00, 23 ans
16831 $
Evgenii Tiurnev vs. Timur Maulenov - Matchs en duel
09.07.19 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Almaty | dur |
Evgenii Tiurnev form & Timur Maulenov form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |
Timur Maulenov - derniers matchs
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandre Muller | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alexey Nesterov (1998) | 6-75, 1-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
07.09.23 2e tour | vs. Daniil Ostapenkov | 1-6, 1-6 | détail du match | |
06.09.23 1er tour | vs. William Mclennaghan | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Gianluca Carlini | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-3, 3-6, 10-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Milosz Sroka | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.08.23 qualif. | vs. Jakub Kroslak | 4-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Nicolas Philibert | 6-74, 7-5, 12-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Bancalari | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
21.08.23 2e tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 4-6, 3-6 | détail du match | |
20.08.23 1er tour de qualif. | vs. Yashvardhan Singh | 6-1, 4-1, Yashvardhan Singh - scratch | détail du match | |
M25 Astana - dur | ||||
02.08.23 1er tour | vs. Seita Watanabe | 6-3, 3-6, 2-6 | détail du match | |
Astana Challenger - dur | ||||
24.07.23 1er tour | vs. Filip Peliwo | 6-74, 1-6 | détail du match | |
M25 Prague - terre battue | ||||
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Lukas Velik | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
07.03.23 1er tour | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
01.03.23 1er tour | vs. Federico Bertuccioli | 6-76, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
05.02.23 1er tour de qualif. | vs. Enzo Camargo Lima | 3-6, 6-3, 7-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.23 1er tour | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Ivan Sergeyev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Andrej Duric | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
16.01.23 2e tour de qualif. | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 4-6 | détail du match | |
15.01.23 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Figl | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.12.22 1er tour | vs. Pedja Krstin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
14.12.22 1er tour | vs. Amr Elsayed | 1-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Ust - dur | ||||
05.08.22 Quart de finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-75, 6-2, 2-6 | détail du match | |
04.08.22 2e tour | vs. Egor Noskin | 6-3, 2-6, 7-61 | détail du match | |
03.08.22 1er tour | vs. Alexey Kedryuk | 5-7, 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Nur - dur | ||||
13.07.22 1er tour | vs. Yanki Erel | 3-6, 5-7 | détail du match | |
12.07.22 qualif. | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-1 | détail du match |