MATCH
25.10.18 | Quart de finale | Evgenii Tiurnev | Stefan Seifert | 7-5, 6-4 | Germany F16 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgenii Tiurnev | Stefan Seifert | |
premier service en pourcentage | 41/64 (64%) | 53/78 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/41 (66%) | 30/53 (57%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/23 (61%) | 9/25 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/10 (50%) | 3/6 (50%) |
Points gagnés sur retour | 39/78 (50%) | 23/64 (36%) |
Total de points gagnés | 80/142 (56%) | 62/142 (44%) |
Double fautes | 3 | 1 |
Aces | 6 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-2 | |
Evgenii Tiurnev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-5 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-5 | Stefan Seifert | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-5 | |
Evgenii Tiurnev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Stefan Seifert | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgenii Tiurnev | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-4 | |
Evgenii Tiurnev | 2-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Stefan Seifert | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgenii Tiurnev vs. Stefan Seifert - Matchs en duel
02.11.19 | Demi-finale | Evgenii Tiurnev | Stefan Seifert | 7-5, 5-7, 6-3 | détail du match | M15 Parnu | salle |
25.10.18 | Quart de finale | Evgenii Tiurnev | Stefan Seifert | 7-5, 6-4 | détail du match | Germany F16 | salle |
Evgenii Tiurnev form & Stefan Seifert form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |
Stefan Seifert - derniers matchs
All Lower - terre battue | ||||
27.06.20 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 2-5, - Stefan Seifert - scratch | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Tom Schonenberg | 4-6, 2-6 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Kai Wehnelt | 4-6, 2-6 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
20.02.20 2e tour | vs. Jakub Paul | 4-6, 7-64, 4-6 | détail du match | |
18.02.20 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 7-66, 4-2, Maximilian Neuchrist - scratch | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Antonio Massara | 3-6, 5-7 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Ioannis Stamoulos | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Veigy - moquette | ||||
30.01.20 2e tour | vs. Quentin Robert (1994) | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
29.01.20 1er tour | vs. Jurgen Briand | 7-62, 6-1 | détail du match | |
27.01.20 qualif. | vs. Glenn Smits | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
24.01.20 Quart de finale | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-72, 3-6 | détail du match | |
23.01.20 2e tour | vs. Alexander Erler | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.01.20 1er tour | vs. Evan Hoyt | 7-5, 6-3 | détail du match | |
21.01.20 qualif. | vs. Lasse Muscheites | 6-4, 6-3 | détail du match | |
20.01.20 2e tour de qualif. | vs. Niklas Albuszies | 6-0, 6-2 | détail du match | |
19.01.20 1er tour de qualif. | vs. Paul-Georg Guenther | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
21.11.19 2e tour | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
20.11.19 1er tour | vs. Filip Duda | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
13.11.19 1er tour | vs. Laurynas Grigelis | 2-4, - Stefan Seifert - scratch | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Evgenii Tiurnev | 5-7, 7-5, 3-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Baptiste Crepatte | 7-5, 1-0, Baptiste Crepatte - scratch | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 6-3, 3-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Liberec - moquette | ||||
24.10.19 2e tour | vs. Uladzimir Ignatik | 4-6, 6-71 | détail du match | |
22.10.19 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Bad - moquette | ||||
13.10.19 Finale | vs. Jan Choinski | 3-6, 1-6 | détail du match | |
12.10.19 Demi-finale | vs. Justin Eleveld | 6-3, 7-67 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Daniel Altmaier | 6-4, 7-5 | détail du match |