MATCH
25.01.19 | Quart de finale | Evgenii Tiurnev | Sergey Betov | 6-3, 6-1 | M25 Kazan | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgenii Tiurnev | Sergey Betov | |
premier service en pourcentage | 36/50 (72%) | 19/45 (42%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/36 (75%) | 12/19 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 11/26 (42%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 22/45 (49%) | 15/50 (30%) |
Total de points gagnés | 57/95 (60%) | 38/95 (40%) |
Double fautes | 0 | 6 |
Aces | 6 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-1 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Sergey Betov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Sergey Betov | |
0-0, 15-0, 30-0, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgenii Tiurnev vs. Sergey Betov - Matchs en duel
25.01.19 | Quart de finale | Evgenii Tiurnev | Sergey Betov | 6-3, 6-1 | détail du match | M25 Kazan | salle |
16.06.18 | 1er tour de qualif. | Sergey Betov | Evgenii Tiurnev | 6-1, 6-2 | détail du match | Fergana Challenger | dur |
24.02.14 | 2e tour | Sergey Betov | Evgenii Tiurnev | 6-4, 6-4 | détail du match | Russia F2 | salle |
Evgenii Tiurnev form & Sergey Betov form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 3-6, 0-6 | détail du match |
Sergey Betov - derniers matchs
M25+H Kazan - salle | ||||
13.03.19 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Kazan - salle | ||||
25.01.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.01.19 2e tour | vs. Markos Kalovelonis | 6-2, 6-3 | détail du match | |
23.01.19 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Finland F4 - salle | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Maxime Pauwels | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Estonia F3 - salle | ||||
09.11.18 Demi-finale | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
08.11.18 Quart de finale | vs. Alexander Vasilenko | 6-2, 6-2 | détail du match | |
07.11.18 2e tour | vs. Remy Bertola | 6-3, 6-76, 7-61 | détail du match | |
05.11.18 1er tour | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Shenzhen Challenger - dur | ||||
27.10.18 1er tour de qualif. | vs. Haitong Xia | 6-77, 7-5, 1-6 | détail du match | |
Liuzhou Challenger - dur | ||||
20.10.18 1er tour de qualif. | vs. Emil Ruusuvuori | 2-6, 3-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Teimuraz Gabashvili | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
30.09.18 2e tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 3-6, 4-6 | détail du match | |
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Szymon Walkow | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.18 2e tour de qualif. | vs. Tim Van Rijthoven | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Belarus F3 - dur | ||||
22.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 4-6, 3-6 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Fran Zvonimir Zgombic | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
19.08.18 Finale | vs. David Poljak | 7-5, 1-6, 6-0 | détail du match | |
17.08.18 Demi-finale | vs. Anil Yuksel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.08.18 Quart de finale | vs. Marek Gengel | 7-5, 6-3 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Conor Berg | 7-65, 7-5 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Sarp Agabigun | 6-78, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F1 - dur | ||||
10.08.18 Demi-finale | vs. Jonathan Gray | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
09.08.18 Quart de finale | vs. Roman Khassanov | 6-2, 5-7, 7-66 | détail du match | |
08.08.18 2e tour | vs. Yan Bondarevskiy | 6-3, 6-4 | détail du match | |
07.08.18 1er tour | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lithuania F1 - terre battue | ||||
23.07.18 1er tour | vs. Christoffer Solberg | 0-6, 5-7 | détail du match | |
Spain F17 - dur | ||||
02.07.18 1er tour | vs. Zsombor Piros | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Spain F16 - dur | ||||
27.06.18 2e tour | vs. Marat Deviatiarov | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.06.18 1er tour | vs. Enrique Luque Rico | 7-5, 6-2 | détail du match |