MATCH
09.03.18 | Demi-finale | Evgenii Tiurnev | Shalva Dzhanashia | 6-1, 6-4 | Russia F2 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgenii Tiurnev | Shalva Dzhanashia | |
premier service en pourcentage | 32/47 (68%) | 49/69 (71%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/32 (91%) | 26/49 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 11/20 (55%) |
Balles de break gagnées | 3/9 (33%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 32/69 (46%) | 10/47 (21%) |
Total de points gagnés | 69/116 (59%) | 47/116 (41%) |
Double fautes | 1 | 0 |
Aces | 7 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
1-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
2-1 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-2 | |
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-3 | |
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Shalva Dzhanashia | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgenii Tiurnev vs. Shalva Dzhanashia - Matchs en duel
02.02.21 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-2 | détail du match | M15 St. | salle |
09.03.18 | Demi-finale | Evgenii Tiurnev | Shalva Dzhanashia | 6-1, 6-4 | détail du match | Russia F2 | salle |
17.08.16 | 1er tour | Shalva Dzhanashia | Evgenii Tiurnev | 4-6, 7-5, 6-3 | détail du match | Russia F6 | terre battue |
19.08.13 | 1er tour | Evgenii Tiurnev | Shalva Dzhanashia | 4-6, 7-5, 6-4 | détail du match | Russia F11 | terre battue |
Evgenii Tiurnev form & Shalva Dzhanashia form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Shymkent - terre battue | ||||
19.04.24 Quart de finale | vs. Dev Javia | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
18.04.24 2e tour | vs. Aaron Gil Garcia | 6-3, 6-4 | détail du match | |
17.04.24 1er tour | vs. Amir Milushev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.04.24 Demi-finale | vs. Oleg Prihodko | 1-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
12.04.24 Quart de finale | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-2, 4-6, 7-63 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Manuel Mazza | 6-3, 6-4 | détail du match | |
10.04.24 1er tour | vs. Koray Kirci | 5-7, 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.04.24 Finale | vs. Liam Gavrielides | 6-0, 2-6, 6-0 | détail du match | |
06.04.24 Demi-finale | vs. Joao Eduardo Schiessl | 4-6, 6-3, 6-0 | détail du match | |
05.04.24 Quart de finale | vs. Maxim Zhukov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
04.04.24 2e tour | vs. Lewie Lane | 6-1, 3-1, Lewie Lane - scratch | détail du match | |
02.04.24 1er tour | vs. Deney Wassermann | 3-0, Deney Wassermann - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match |
Shalva Dzhanashia - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
05.03.24 1er tour | vs. Thomas Faurel | 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.21 2e tour | vs. Sergey Fomin | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.03.21 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 6-0, 2-6, 6-3 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Semen Voronin | 7-65, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 0-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
11.03.20 1er tour | vs. Evgeny Philippov | 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
12.02.20 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
06.02.20 2e tour | vs. Louis Tessa | 4-6, 1-6 | détail du match | |
05.02.20 1er tour | vs. Hanyi Liu | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Maxim Ratniuk | 2-6, 6-77 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Stuart Parker | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
26.11.19 1er tour | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
20.11.19 1er tour | vs. Thomas Fancutt | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
20.10.19 Finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-3, 7-61 | détail du match | |
19.10.19 Demi-finale | vs. Ivan Liutarevich | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-1 | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Azamat Lukmanov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Karshi - dur | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Timur Maulenov | 5-7, 6-3, 1-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Shymkent - terre battue | ||||
18.09.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 7-62, 3-6, 5-7 | détail du match | |
Istanbul Challenger - dur | ||||
09.09.19 1er tour | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Alexey Zakharov | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Telavi - terre battue | ||||
31.07.19 1er tour | vs. Timur Maulenov | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match |