MATCH
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Evgenii Tiurnev | Alen Avidzba | 0-6, 6-4, 7-66 | Meerbusch Challenger | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
0-6 |
2 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
3 | ||
Evgenii Tiurnev | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Alen Avidzba | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Alen Avidzba | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Evgenii Tiurnev | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6 | ||
7-66 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgenii Tiurnev vs. Alen Avidzba - Matchs en duel
12.08.18 | 2e tour de qualif. | Evgenii Tiurnev | Alen Avidzba | 0-6, 6-4, 7-66 | détail du match | Meerbusch Challenger | terre battue |
Evgenii Tiurnev form & Alen Avidzba form
Evgenii Tiurnev - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.03.24 Quart de finale | vs. Eero Vasa | 6-73, 3-6 | détail du match | |
28.03.24 2e tour | vs. Giuseppe La Vela | 7-5, 7-63 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 7-5, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Sebastian Sorger | 6-3, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
10.02.24 Demi-finale | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 3-6, 2-6 | détail du match | |
09.02.24 Quart de finale | vs. Mousa Alkotop | 6-2, 7-62 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-4 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Jacopo Berrettini | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
04.02.24 Finale | vs. Egor Agafonov | 6-1, 2-0, Egor Agafonov - scratch | détail du match | |
03.02.24 Demi-finale | vs. Stuart Parker | 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.02.24 Quart de finale | vs. Denis Petak | 6-2, 6-3 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 7-5, 7-64 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Jakub Paul | 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.01.24 Finale | vs. Jakub Paul | 5-7, 3-6 | détail du match | |
27.01.24 Demi-finale | vs. Adrien Gobat | 6-2, 6-4 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Luca Wiedenmann | 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Eliakim Coulibaly | 5-0, Eliakim Coulibaly - scratch | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Sebastian Eriksson | 7-63, 6-1 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.12.23 Demi-finale | vs. Dmitry Popko | 6-72, 6-3, 4-6 | détail du match | |
22.12.23 Quart de finale | vs. Ilya Snitari | 6-2, 6-4 | détail du match | |
21.12.23 2e tour | vs. Gabriele Thomas Brancatelli | 6-2, 6-1 | détail du match | |
20.12.23 1er tour | vs. Dragos Nicolae Cazacu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.12.23 Finale | vs. Corentin Denolly | 7-64, 5-7, 6-1 | détail du match | |
16.12.23 Demi-finale | vs. Ezequiel Monferrer | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.12.23 Quart de finale | vs. Denys Klok | Denys Klok - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
14.12.23 2e tour | vs. Federico Campana | 6-4, 4-6, 6-1 | détail du match | |
13.12.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 7-63, 7-65 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.12.23 Demi-finale | vs. Sergey Fomin | 2-6, 3-6 | détail du match | |
08.12.23 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
07.12.23 1er tour | vs. Justin Engel | 6-4, 6-3 | détail du match |
Alen Avidzba - derniers matchs
M25 Quinta - dur | ||||
21.10.21 2e tour | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 2-6, 0-1, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
20.10.21 1er tour | vs. Hillel Rousseau | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Loule - dur | ||||
13.10.21 1er tour | vs. Mukund Sasikumar | 3-6, 6-75 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.04.21 Quart de finale | vs. Christoph Negritu | 0-4, - Alen Avidzba - scratch | détail du match | |
08.04.21 2e tour | vs. Alberto Barroso Campos | 7-68, 7-5 | détail du match | |
07.04.21 1er tour | vs. Hazem Naow | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.04.21 Quart de finale | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 3-6, 2-6 | détail du match | |
01.04.21 2e tour | vs. Christian Langmo | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
31.03.21 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
07.03.21 Finale | vs. Lucas Poullain | 6-2, 6-2 | détail du match | |
06.03.21 Demi-finale | vs. Mischa Zverev | 6-2, 2-0, Mischa Zverev - scratch | détail du match | |
05.03.21 Quart de finale | vs. Tomas Lipovsek Puches | 6-3, 6-1 | détail du match | |
04.03.21 2e tour | vs. Edoardo Graziani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
03.03.21 1er tour | vs. Arthur Reymond | 6-2, 1-0, Arthur Reymond - scratch | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.02.21 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-70, 3-6 | détail du match | |
M15+H Bressuire - salle | ||||
19.01.21 1er tour | vs. Baptiste Crepatte | 2-6, 3-6 | détail du match | |
St. Petersburg - salle | ||||
11.10.20 qualif. | vs. Jeff Wolf | 6-3, 5-7, 1-6 | détail du match | |
10.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ernests Gulbis | 4-6, 6-3, 7-62 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
27.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | détail du match | |
26.09.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-4, 6-2 | détail du match | |
25.09.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.09.20 1er tour | vs. Aziz Dougaz | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.09.20 1er tour | vs. Calvin Hemery | 3-6, 6-3, 6-10 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Lucas Catarina | 4-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 1-6, 4-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Maxime Chazal | 6-4, 3-6, 10-3 | détail du match | |
18.08.20 1er tour | vs. Stuart Parker | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Simon Carr | 6-1, 3-6, 8-10 | détail du match | |
16.08.20 1er tour | vs. Yanais Laurent | 6-4, 6-1 | détail du match | |
09.08.20 1er tour | vs. Thomas Laurent | 6-2, 6-3 | détail du match |