MATCH
16.11.17 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Kenneth Raisma | 6-4, 6-2 | Finland F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Karlovskiy | Kenneth Raisma | |
premier service en pourcentage | 34/43 (79%) | 31/52 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/34 (74%) | 16/31 (52%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/9 (78%) | 9/21 (43%) |
Balles de break gagnées | 4/8 (50%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 27/52 (52%) | 11/43 (26%) |
Total de points gagnés | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
Double fautes | 1 | 4 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeny Karlovskiy vs. Kenneth Raisma - Matchs en duel
16.11.17 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Kenneth Raisma | 6-4, 6-2 | détail du match | Finland F4 | salle |
26.10.17 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Kenneth Raisma | 7-63, 6-3 | détail du match | Estonia F2 | moquette |
09.11.15 | 2e tour | Kenneth Raisma | Evgeny Karlovskiy | 6-3, 7-5 | détail du match | Estonia F4 | salle |
Evgeny Karlovskiy form & Kenneth Raisma form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Kenneth Raisma - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | détail du match | |
09.01.24 qualif. | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | détail du match | |
08.01.24 2e tour de qualif. | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | détail du match | |
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | détail du match | |
18.10.23 1er tour | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | détail du match | |
17.10.23 qualif. | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 2e tour de qualif. | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
27.10.22 2e tour | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | détail du match | |
26.10.22 1er tour | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
15.12.21 1er tour | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Parnu - salle | ||||
29.10.21 Quart de finale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | détail du match | |
28.10.21 2e tour | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.10.21 1er tour | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Parnu - terre battue | ||||
06.08.21 Quart de finale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - scratch | détail du match | |
05.08.21 2e tour | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | détail du match | |
04.08.21 1er tour | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.06.21 2e tour de qualif. | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | détail du match | |
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.02.21 2e tour de qualif. | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.02.21 qualif. | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | détail du match | |
21.02.21 1er tour de qualif. | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
17.02.21 1er tour | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | détail du match | |
15.02.21 2e tour de qualif. | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | détail du match | |
15.02.21 qualif. | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | détail du match | |
14.02.21 1er tour de qualif. | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
08.02.21 qualif. | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | détail du match | |
07.02.21 2e tour de qualif. | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | détail du match |