MATCH
23.11.15 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Ken Onishi | 6-3, 6-2 | Kuwait F3 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Karlovskiy | Ken Onishi | |
premier service en pourcentage | 36/49 (73%) | 25/46 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 29/36 (81%) | 19/25 (76%) |
Points gagnés sur 2e service | 7/13 (54%) | 7/21 (33%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/3 (0%) |
Points gagnés sur retour | 20/46 (43%) | 13/49 (27%) |
Total de points gagnés | 56/95 (59%) | 39/95 (41%) |
Double fautes | 1 | 1 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeny Karlovskiy vs. Ken Onishi - Matchs en duel
23.11.15 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Ken Onishi | 6-3, 6-2 | détail du match | Kuwait F3 | salle |
Evgeny Karlovskiy form & Ken Onishi form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Ken Onishi - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
08.02.21 2e tour de qualif. | vs. Zsombor Velcz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
07.02.21 1er tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 3-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
01.02.21 1er tour de qualif. | vs. Marko Miladinovic | 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.01.21 1er tour | vs. Aristotelis Thanos | 3-6, 6-75 | détail du match | |
26.01.21 qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-1 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Maikel De Boes | 6-4, 3-6, 18-16 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Simone Roncalli | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Simon Beaupain | 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Hady El Kordy | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
24.02.20 2e tour de qualif. | vs. Amr Elsayed | 6-4, 0-6, 8-10 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.20 2e tour de qualif. | vs. Piotr Grynkowski | 1-6, 4-6 | détail du match | |
16.02.20 1er tour de qualif. | vs. Artem Zharkov | 1-0, Artem Zharkov - scratch | détail du match | |
M15 Hong - dur | ||||
08.01.20 1er tour | vs. Makoto Ochi | 6-74, 2-6 | détail du match | |
07.01.20 qualif. | vs. Kousuke Ogura | 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.01.20 1er tour de qualif. | vs. Shohei Chikami | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Te - dur | ||||
31.12.19 1er tour | vs. Elliot Benchetrit | 5-7, 1-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
06.11.19 2e tour | vs. Luke Saville | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Han-Chih Lin | 7-63, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M25 Taipei - dur | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Hao-Hsiang Liao | 6-77, 6-74 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Ju-Hae Moon | 6-2, 3-6, 6-10 | détail du match | |
M15 Gimcheon - dur | ||||
13.06.19 2e tour | vs. Seong Chan Hong | 1-6, 2-6 | détail du match | |
12.06.19 1er tour | vs. Cing-Yang Meng | 6-4, 6-4 | détail du match | |
11.06.19 qualif. | vs. Seunghun Shin | 7-60, 6-3 | détail du match | |
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Suk Ann | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Daegu - dur | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Oh-Hee Kwon | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.06.19 1er tour de qualif. | vs. Sin Woo Lee | 6-1, 6-76, 10-1 | détail du match | |
03.06.19 qualif. | vs. Young Seok Lee | 7-66, 2-0, Young Seok Lee - scratch | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Nicolas Bianchi | 6-4, 1-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Mathieu Perchicot | 0-6, 0-6 | détail du match |