MATCH
13.01.17 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Jan Choinski | 7-5, 6-2 | Germany F1 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Karlovskiy | Jan Choinski | |
premier service en pourcentage | 39/59 (66%) | 45/67 (67%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/39 (77%) | 26/45 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/20 (40%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 2/6 (33%) |
Points gagnés sur retour | 33/67 (49%) | 21/59 (36%) |
Total de points gagnés | 71/126 (56%) | 55/126 (44%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 6 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeny Karlovskiy vs. Jan Choinski - Matchs en duel
13.01.17 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Jan Choinski | 7-5, 6-2 | détail du match | Germany F1 | moquette |
Evgeny Karlovskiy form & Jan Choinski form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Jan Choinski - derniers matchs
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Jesper De Jong | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Murcia Challenger - terre battue | ||||
18.03.24 1er tour | vs. Pablo Llamas Ruiz | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
11.03.24 1er tour | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Lugano Challenger - salle | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Rudolf Molleker | 6-75, 4-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Benoit Paire | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Tristan Lamasine | 4-6, 6-3, 6-73 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
Ottignies Louvain - salle | ||||
26.01.24 Quart de finale | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 7-65, 5-7 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Adrian Andreev | 7-66, 6-1 | détail du match | |
23.01.24 1er tour | vs. Antoine Escoffier | 6-3, 7-66 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Benjamin Hassan | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Hong Kong - dur | ||||
01.01.24 qualif. | vs. Taro Daniel | 4-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Zizou Bergs | 6-2, 6-2 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Brandon Nakashima | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Metz - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Mathias Bourgue | 6-73, 7-65, 2-6 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
30.10.23 1er tour | vs. Alibek Kachmazov | 4-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 0-3, - Jan Choinski - scratch | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
13.10.23 Quart de finale | vs. Federico Coria | 7-5, 6-73, 3-6 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Hugo Dellien | 6-4, Hugo Dellien - scratch | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-3, 1-6, 6-3 | détail du match | |
Campinas Challenger - terre battue | ||||
04.10.23 2e tour | vs. Andrea Pellegrino | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
02.10.23 1er tour | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 4-6, 6-2, 6-1 | détail du match | |
Braga Challenger - terre battue | ||||
25.09.23 1er tour | vs. Duje Ajdukovic | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Dennis Novak | 1-6, 0-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Vit Kopriva | 2-6, 3-6 | détail du match | |
New York - dur | ||||
23.08.23 1er tour de qualif. | vs. Sho Shimabukuro | 3-6, 3-6 | détail du match |