MATCH
21.07.14 | 1er tour | Evgeny Karlovskiy | Filipp Smalyanyy | 6-4, 6-4 | Belgium F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Russia
08.02.95, 29 ans
08.02.95, 29 ans
Evgeny Karlovskiy vs. Filipp Smalyanyy - Matchs en duel
21.07.14 | 1er tour | Evgeny Karlovskiy | Filipp Smalyanyy | 6-4, 6-4 | détail du match | Belgium F8 | terre battue |
Evgeny Karlovskiy form & Filipp Smalyanyy form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Filipp Smalyanyy - derniers matchs
Azerbaijan F2 - moquette | ||||
01.02.16 2e tour de qualif. | vs. Maxim Ratniuk | 3-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
01.02.16 1er tour de qualif. | vs. Rasul Gojayev | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Azerbaijan F1 - moquette | ||||
27.01.16 1er tour | vs. Isa Mammetgulyyev | 7-65, 3-6, 6-76 | détail du match | |
25.01.16 2e tour de qualif. | vs. Enrico Porro | 6-1, 6-2 | détail du match | |
25.01.16 qualif. | vs. Denys Klok | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Belarus F4 - salle | ||||
19.10.15 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Korolev | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Belarus F3 - salle | ||||
12.10.15 qualif. | vs. Ivan Kalinin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
12.10.15 1er tour | vs. Baris Erguden | 2-6, 2-6 | détail du match | |
12.10.15 1er tour de qualif. | vs. Vladimir Sosulnikov | 6-1, 3-6, 6-1 | détail du match | |
Croatia F17 - terre battue | ||||
21.09.15 2e tour de qualif. | vs. Tomas Toman | 2-6, 4-6 | détail du match | |
21.09.15 1er tour de qualif. | vs. Bogdan Sokolov | 6-1, 7-61 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
07.09.15 1er tour de qualif. | vs. Nikita Smirnov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
31.08.15 1er tour de qualif. | vs. Alexandr Chepelev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
31.08.15 qualif. | vs. Dmitry Surchenko | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Belarus F2 - dur | ||||
17.08.15 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 3-6 | détail du match | |
17.08.15 2e tour de qualif. | vs. Nikolay Kolobaev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
17.08.15 qualif. | vs. Daniel Cukierman | 4-4, Daniel Cukierman - scratch | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
10.08.15 1er tour de qualif. | vs. Ivan Davydov | 6-73, 6-76 | détail du match | |
Russia F5 - terre battue | ||||
03.08.15 1er tour de qualif. | vs. Sergey Teteryukov | 6-3, 6-1 | détail du match | |
03.08.15 qualif. | vs. Kirill Kivattsev | 7-64, 2-6, 2-6 | détail du match | |
Serbia F6 - terre battue | ||||
20.07.15 1er tour de qualif. | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 0-2, - Filipp Smalyanyy - scratch | détail du match | |
Serbia F5 - terre battue | ||||
13.07.15 1er tour de qualif. | vs. Giorgio Portaluri | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Serbia F4 - terre battue | ||||
06.07.15 1er tour de qualif. | vs. Stevan Labat | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
15.06.15 qualif. | vs. Vitaly Kozyukov | 1-6, 0-6 | détail du match | |
15.06.15 2e tour de qualif. | vs. Konstantin Isachenko | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Russia F3 - terre battue | ||||
08.06.15 qualif. | vs. Mikhail Korovin | 4-6, 4-6 | détail du match | |
08.06.15 1er tour de qualif. | vs. Timur Salbiev | 7-65, 7-5 | détail du match | |
08.06.15 2e tour de qualif. | vs. Mihail Khaldeev | 7-5, 6-4 | détail du match | |
Russia F2 - terre battue | ||||
01.06.15 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 7-69, 4-6, 5-7 | détail du match | |
01.06.15 2e tour de qualif. | vs. Alexander Chepik | 6-3, 7-61 | détail du match |