MATCH
12.02.16 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Anton Zaitcev | 6-0, 6-3 | Azerbaijan F3 | moquette |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Karlovskiy | Anton Zaitcev | |
premier service en pourcentage | 19/33 (58%) | 25/50 (50%) |
Points gagnés sur 1er service | 16/19 (84%) | 12/25 (48%) |
Points gagnés sur 2e service | 9/14 (64%) | 7/25 (28%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 31/50 (62%) | 8/33 (24%) |
Total de points gagnés | 56/83 (67%) | 27/83 (33%) |
Double fautes | 0 | 3 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Evgeny Karlovskiy vs. Anton Zaitcev - Matchs en duel
30.06.16 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Anton Zaitcev | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | Russia F2 | terre battue |
12.02.16 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Anton Zaitcev | 6-0, 6-3 | détail du match | Azerbaijan F3 | moquette |
27.10.14 | Quart de finale | Evgeny Karlovskiy | Anton Zaitcev | 4-6, 6-4, 6-0 | détail du match | Estonia F3 | moquette |
Evgeny Karlovskiy form & Anton Zaitcev form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Anton Zaitcev - derniers matchs
M15 Moscow - terre battue | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Alen Avidzba | 0-6, 2-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 7-66, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-2, 2-6, 10-6 | détail du match | |
M15 Moscow - terre battue | ||||
15.08.19 2e tour | vs. Djurabeck Karimov | 6-75, 1-6 | détail du match | |
14.08.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 6-3, 2-6, 7-65 | détail du match | |
13.08.19 qualif. | vs. Zakhar Trapeznikov | 7-5, 7-63 | détail du match | |
12.08.19 1er tour de qualif. | vs. Andrey Uvarov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
Russia F8 - terre battue | ||||
27.08.18 1er tour | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Russia F7 - terre battue | ||||
20.08.18 1er tour | vs. Yan Sabanin | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Russia F6 - terre battue | ||||
16.08.18 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 0-6 | détail du match | |
15.08.18 2e tour | vs. Bogdan Bobrov | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
14.08.18 1er tour | vs. Kristian Lozan | 6-2, 5-7, 6-0 | détail du match | |
Russia F4 - terre battue | ||||
04.08.18 Finale | vs. Richard Muzaev | 5-7, 6-1, 3-6 | détail du match | |
03.08.18 Demi-finale | vs. Kristian Lozan | 7-61, 6-2 | détail du match | |
02.08.18 Quart de finale | vs. Maxim Ratniuk | 6-4, 4-2, Maxim Ratniuk - scratch | détail du match | |
01.08.18 2e tour | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-3 | détail du match | |
31.07.18 1er tour | vs. Alan Bzarov | 4-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F22 - terre battue | ||||
07.06.18 2e tour | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 2-6 | détail du match | |
05.06.18 1er tour | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Turkey F21 - terre battue | ||||
30.05.18 1er tour | vs. Georg Winkler | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Egypt F10 - dur | ||||
23.03.18 Quart de finale | vs. Lucas Miedler | 1-6, 3-6 | détail du match | |
22.03.18 2e tour | vs. Alexander Erler | 6-3, 6-3 | détail du match | |
20.03.18 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-3 | détail du match | |
Egypt F9 - dur | ||||
17.03.18 Demi-finale | vs. Patrik Nema | 4-6, 1-6 | détail du match | |
16.03.18 Quart de finale | vs. Youssef Hossam | 6-3, 2-3, Youssef Hossam - scratch | détail du match | |
15.03.18 2e tour | vs. Siphosothando Montsi | 6-2, 5-7, 6-1 | détail du match | |
14.03.18 1er tour | vs. Jaroslav Pospisil | 7-63, 6-2 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
04.03.18 Finale | vs. Artem Dubrivnyy | 2-6, 2-6 | détail du match | |
03.03.18 Demi-finale | vs. Denis Matsukevitch | 6-3, 6-3 | détail du match | |
02.03.18 Quart de finale | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 7-5 | détail du match |