MATCH
30.05.16 | 1er tour | Evgeny Karlovskiy | Amal Sultanbekov | 6-0, 6-0 | Uzbekistan F4 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Karlovskiy | Amal Sultanbekov | |
premier service en pourcentage | 14/32 (44%) | 19/37 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 13/14 (93%) | 8/19 (42%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 2/18 (11%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 0/1 (0%) |
Points gagnés sur retour | 27/37 (73%) | 7/32 (22%) |
Total de points gagnés | 52/69 (75%) | 17/69 (25%) |
Double fautes | 2 | 8 |
Aces | 3 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Uzbekistan
12.10.98, 25 ans
12.10.98, 25 ans
Evgeny Karlovskiy vs. Amal Sultanbekov - Matchs en duel
30.05.16 | 1er tour | Evgeny Karlovskiy | Amal Sultanbekov | 6-0, 6-0 | détail du match | Uzbekistan F4 | dur |
Evgeny Karlovskiy form & Amal Sultanbekov form
Evgeny Karlovskiy - derniers matchs
M15 Aktobe - salle | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Artur Kukasian | 4-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
M15 Aktobe - salle | ||||
10.03.24 Finale | vs. Petr Nesterov | 6-71, 6-1, 6-2 | détail du match | |
09.03.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 6-73, 6-1, 6-4 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Ilia Simakin | 7-64, 3-6, 7-63 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-2 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Chun Hsin Tseng | 6-2, 4-6, 6-76 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
05.02.24 qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 2-6, 4-6 | détail du match | |
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Rethin Pranav Senthil Kumar | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
16.01.24 1er tour | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
10.01.24 1er tour | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
13.11.23 1er tour | vs. Strong Kirchheimer | 5-7, 4-5, - Evgeny Karlovskiy - scratch | détail du match | |
Knoxville Challenger - salle | ||||
07.11.23 1er tour | vs. Mitchell Krueger | 5-7, 2-6 | détail du match | |
06.11.23 qualif. | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 7-66 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Lucas Renard | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Charlottesville Challenger - salle | ||||
30.10.23 qualif. | vs. Alafia Ayeni | 6-72, 4-6 | détail du match | |
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Cooper Williams | 7-62, 2-6, 6-4 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Bratislava 2 - salle | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Illya Marchenko | 2-6, 6-78 | détail du match | |
Mouilleron Le - salle | ||||
05.10.23 2e tour | vs. Giulio Zeppieri | 0-6, 3-6 | détail du match | |
03.10.23 1er tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-3, 6-4 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Kenny de Schepper | - | détail du match | |
01.10.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 7-64, 6-72, 6-4 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
29.09.23 Demi-finale | vs. Alexander Blockx | 6-74, 4-6 | détail du match | |
28.09.23 Quart de finale | vs. Max Dahlin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
27.09.23 2e tour | vs. Jonas Trinker | 6-2, 6-2 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Adam Heinonen | 7-66, 6-1 | détail du match | |
St. Tropez - dur | ||||
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25+H Plaisir - salle | ||||
15.09.23 Quart de finale | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 4-6 | détail du match | |
14.09.23 2e tour | vs. Luc Fomba | 6-2, 6-4 | détail du match |
Amal Sultanbekov - derniers matchs
Pakistan F3 - terre battue | ||||
15.12.18 2e tour de qualif. | vs. Hao Yuan Ng | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Pakistan F2 - dur | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 3-6, 6-73 | détail du match | |
08.12.18 1er tour de qualif. | vs. Syed Ameer Hosain | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Pakistan F1 - dur | ||||
04.12.18 1er tour | vs. Ahmed Chaudary | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
02.12.18 qualif. | vs. Fariduni Hamid | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Asad Kabir | 3-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
06.10.18 1er tour de qualif. | vs. Youssef Hossam | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Almaty Challenger - dur | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Karol Drzewiecki | 6-4, 3-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F8 - terre battue | ||||
22.09.18 1er tour de qualif. | vs. Timur Maulenov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
16.09.18 2e tour de qualif. | vs. Daniil Klimov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
15.09.18 1er tour de qualif. | vs. Luka Markovic | 6-2, 6-1 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
08.09.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Bezborodov | 6-4, 6-71, 1-6 | détail du match | |
Uzbekistan F4 - dur | ||||
04.06.18 1er tour de qualif. | vs. Ivan Kalinin | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Uzbekistan F3 - dur | ||||
29.05.18 1er tour | vs. Daniil Zarichanskyy | 4-6, 0-6 | détail du match | |
Karshi Challenger - dur | ||||
05.05.18 1er tour de qualif. | vs. Marek Gengel | 1-6, 0-6 | détail du match | |
Uzbekistan F2 - dur | ||||
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Ahad Ermatov | 0-6, 3-6 | détail du match | |
Uzbekistan F1 - dur | ||||
15.04.18 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F11 - terre battue | ||||
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Francisco Cerundolo | 0-6, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F2 - salle | ||||
17.02.18 1er tour de qualif. | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, - Amal Sultanbekov - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F1 - salle | ||||
11.02.18 qualif. | vs. Khumoun Sultanov | 0-6, 1-6 | détail du match | |
10.02.18 1er tour de qualif. | vs. Fariduni Hamid | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
Turkey F3 - dur | ||||
20.01.18 1er tour de qualif. | vs. Dmitry Myagkov | 4-6, 6-0, 5-7 | détail du match | |
Turkey F2 - dur | ||||
14.01.18 1er tour de qualif. | vs. Patrik Rikl | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Tashkent Challenger - dur | ||||
08.10.17 2e tour de qualif. | vs. Danilo Petrovic | 1-6, 1-6 | détail du match | |
07.10.17 1er tour de qualif. | vs. Batyr Sapaev | 2-6, 7-5, 7-5 | détail du match | |
Almaty Challenger - terre battue | ||||
30.09.17 1er tour de qualif. | vs. Malik Omarkhanov | 3-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
25.09.17 1er tour de qualif. | vs. Abror Isakov | 2-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
18.09.17 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 1-6, 5-7 | détail du match | |
18.09.17 2e tour de qualif. | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 7-610, 6-0 | détail du match |