MATCH
26.10.16 | 2e tour | Evgeny Donskoy | Dhruv Sunish | 6-3, 6-2 | Pune Challenger | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Evgeny Donskoy | Dhruv Sunish | |
premier service en pourcentage | 27/44 (61%) | 20/44 (45%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/27 (89%) | 11/20 (55%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 12/24 (50%) |
Points gagnés sur retour | 21/44 (48%) | 8/44 (18%) |
Total de points gagnés | 57/88 (65%) | 31/88 (35%) |
Double fautes | 1 | 2 |
Aces | 3 | 3 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Evgeny Donskoy | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Donskoy | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Evgeny Donskoy | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Evgeny Donskoy | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Evgeny Donskoy | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Dhruv Sunish | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Evgeny Donskoy | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Dhruv Sunish | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Evgeny Donskoy | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
India
19.11.99, 24 ans
13162 $
19.11.99, 24 ans
13162 $
Evgeny Donskoy vs. Dhruv Sunish - Matchs en duel
26.10.16 | 2e tour | Evgeny Donskoy | Dhruv Sunish | 6-3, 6-2 | détail du match | Pune Challenger | dur |
Evgeny Donskoy form & Dhruv Sunish form
Evgeny Donskoy - derniers matchs
M25 New - dur | ||||
16.03.24 Demi-finale | vs. Karan Singh | 3-6, 4-6 | détail du match | |
15.03.24 Quart de finale | vs. Florent Bax | 6-2, 4-1, Florent Bax - scratch | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Kabir Hans | 6-2, 6-2 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Shivank Bhatnagar | 6-2, 6-0 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Philip Sekulic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Oliver Crawford | 6-2, 2-6, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Felix Gill | 5-7, 2-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Yurii Dzhavakian | 6-75, 6-1, 6-0 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 5-7 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
08.02.24 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-0, 2-6 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Tung-Lin Wu | 3-2, Tung-Lin Wu - scratch | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
15.01.24 qualif. | vs. Arthur Weber | 5-7, 0-6 | détail du match | |
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hady Habib | 6-4, 6-77, 7-63 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Maximus Jones | 6-2, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
03.01.24 2e tour | vs. Gauthier Onclin | 3-6, 3-6 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 5-7, 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Mumbai - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Harrison Adams | 3-6, 6-74 | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Aryan Shah | 6-2, 6-2 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Taisei Ichikawa | 6-3, 6-76, 6-4 | détail du match | |
M25 Hua - dur | ||||
19.11.23 Finale | vs. Goncalo Oliveira | 6-4, 2-6, 4-6 | détail du match | |
18.11.23 Demi-finale | vs. Tsung-Hao Huang | 6-4, 6-1 | détail du match | |
17.11.23 Quart de finale | vs. Thantub Suksumrarn | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-4 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Blake Bayldon | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-74 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Colin Sinclair | 6-2, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Jason Jung | 4-6, 6-2, 4-6 | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
Astana - salle | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Jurij Rodionov | 1-6, 2-6 | détail du match |
Dhruv Sunish - derniers matchs
M15 Cancun - dur | ||||
15.05.22 1er tour de qualif. | vs. Alex Jones | 6-0, 2-6, 6-10 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
16.11.21 1er tour | vs. Carson Gates | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Fayetteville - dur | ||||
01.11.21 1er tour de qualif. | vs. Nathan Chavez | 6-1, 1-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
25.10.21 1er tour de qualif. | vs. Christian Lakoseljac | 6-73, 3-6 | détail du match | |
M15 New - dur | ||||
30.03.21 1er tour | vs. Lorenzo Bocchi | 6-74, 0-6 | détail du match | |
M15 Pune - dur | ||||
24.03.21 1er tour | vs. Simon Carr | 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
M15 Indore - dur | ||||
10.03.21 1er tour | vs. Paras Dahiya | 3-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Lucknow - dur | ||||
03.03.21 1er tour | vs. Filip Bergevi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.01.21 qualif. | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 0-6 | détail du match | |
25.01.21 2e tour de qualif. | vs. Zakai Stone | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.01.21 1er tour de qualif. | vs. Babji Siva Atturu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
17.01.21 1er tour de qualif. | vs. Lucas Krainer | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
12.01.21 qualif. | vs. Marco Miceli | 7-64, 0-6, 12-14 | détail du match | |
11.01.21 2e tour de qualif. | vs. Taisei Ichikawa | 5-7, 6-4, 10-5 | détail du match | |
10.01.21 1er tour de qualif. | vs. Rawi Yosef | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
06.01.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.01.21 qualif. | vs. Alec Beckley | 6-4, 6-4 | détail du match | |
03.01.21 2e tour de qualif. | vs. Adam Ibrahim | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Kolkata - terre battue | ||||
10.03.20 1er tour | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 7-64, 6-711, 2-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Facundo Juarez | 1-6, 7-67, 1-6 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
05.12.19 2e tour | vs. Fabrizio Ornago | 2-6, 1-6 | détail du match | |
04.12.19 1er tour | vs. Davud Amirov | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
27.11.19 1er tour | vs. Carles Hernandez | 7-63, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
13.11.19 2e tour | vs. Ivan Nedelko | 3-6, 7-5, 2-6 | détail du match | |
11.11.19 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 7-63, 6-2 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Benjamin Lock | 2-6, 0-6 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Wilson Oswalele Igbinovia | 6-1, 7-5 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
09.10.19 1er tour | vs. William Bushamuka | 4-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
26.09.19 2e tour | vs. Daniel Michalski | 1-6, 1-6 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Joshua Luck | 4-6, 6-2, 6-4 | détail du match |