MATCH
02.08.17 | 1er tour | Eric Caleguer | Shendrit Deari | 2-6, 7-64, 7-69 | Macedonia F2 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Eric Caleguer | Shendrit Deari | |
premier service en pourcentage | 70/128 (55%) | 89/108 (82%) |
Points gagnés sur 1er service | 46/70 (66%) | 53/89 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 27/58 (47%) | 13/19 (68%) |
Balles de break gagnées | 3/7 (43%) | 5/15 (33%) |
Points gagnés sur retour | 42/108 (39%) | 55/128 (43%) |
Total de points gagnés | 115/236 (49%) | 121/236 (51%) |
Double fautes | 6 | 0 |
Aces | 2 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
Brazil
22.11.97, 26 ans
22.11.97, 26 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Macedonia
11.02.89, 35 ans
12159 $
11.02.89, 35 ans
12159 $
Eric Caleguer vs. Shendrit Deari - Matchs en duel
02.08.17 | 1er tour | Eric Caleguer | Shendrit Deari | 2-6, 7-64, 7-69 | détail du match | Macedonia F2 | terre battue |
Eric Caleguer form & Shendrit Deari form
Eric Caleguer - derniers matchs
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.07.19 1er tour de qualif. | vs. Anton Desyatnik | 1-6, 7-5, 18-16 | détail du match | |
15.07.19 qualif. | vs. Egor Noskin | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Tomislav Jotovski | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
12.06.19 1er tour | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 0-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
05.06.19 1er tour | vs. Dante Gennaro | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Majadahonda - terre battue | ||||
28.05.19 1er tour | vs. Antoine Bellier | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Imanol Lopez Morillo | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Ivan Davydov | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Egypt F31 - terre battue | ||||
09.12.18 2e tour de qualif. | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F30 - terre battue | ||||
03.12.18 qualif. | vs. Davide Albertoni | 4-6, 1-6 | détail du match | |
02.12.18 2e tour de qualif. | vs. Marco Saffratti | 7-65, 4-6, 7-5 | détail du match | |
01.12.18 1er tour de qualif. | vs. Luca Amelio | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Egypt F29 - terre battue | ||||
26.11.18 qualif. | vs. Jordi Munoz-Abreu | 0-6, 2-6 | détail du match | |
25.11.18 2e tour de qualif. | vs. Mohab Hamed | 6-4, 6-0 | détail du match | |
Spain F30 - terre battue | ||||
29.09.18 1er tour de qualif. | vs. Xavier Gabarro | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Spain F28 - terre battue | ||||
16.09.18 1er tour de qualif. | vs. Gonzalo Fernandez Gil | 4-6, 6-75 | détail du match | |
Egypt F34 - dur | ||||
13.11.17 1er tour de qualif. | vs. Josef Vagner | 6-2, 7-5 | détail du match | |
13.11.17 2e tour de qualif. | vs. Louis Lechevretel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Egypt F33 - dur | ||||
06.11.17 1er tour de qualif. | vs. Joseph W. Van Meter | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Egypt F29 - dur | ||||
09.10.17 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 5-7, 3-6 | détail du match | |
Egypt F28 - dur | ||||
02.10.17 2e tour de qualif. | vs. Lance-Pierre Du Toit | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
11.09.17 2e tour de qualif. | vs. Oliver Mrose | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
04.09.17 2e tour de qualif. | vs. Vladislav Ivanov | 3-6, 0-6 | détail du match | |
Serbia F2 - terre battue | ||||
14.08.17 1er tour de qualif. | vs. Luka Pavlovic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Serbia F1 - terre battue | ||||
07.08.17 1er tour de qualif. | vs. Rajko Mladenovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Macedonia F2 - terre battue | ||||
03.08.17 2e tour | vs. Viktor Filipenko | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
02.08.17 1er tour | vs. Shendrit Deari | 2-6, 7-64, 7-69 | détail du match | |
France F13 - terre battue | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Alexandre David | 6-1, 6-0 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 3-6, 6-3, 2-6 | détail du match |
Shendrit Deari - derniers matchs
M15 Sharm - dur | ||||
11.03.24 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Dubrouski | - Shendrit Deari - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Karabo Lerumo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.03.24 qualif. | vs. Nicolas Jadoun | 1-6, 0-2, - Shendrit Deari - scratch | détail du match | |
04.03.24 2e tour de qualif. | vs. Bader Idrees | 6-4, 6-3 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yan Kodjoed | 2-6, 6-3, 10-4 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Damien Wenger | 3-6, 2-6 | détail du match | |
02.10.23 qualif. | vs. Valentin Vanta | 2-6, 6-4, 10-3 | détail du match | |
01.10.23 2e tour de qualif. | vs. Petyr Kardzhiev | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M25 Pazardzhik - terre battue | ||||
25.09.23 qualif. | vs. Mihail Ivanov | 6-0, 3-6, 8-10 | détail du match | |
24.09.23 2e tour de qualif. | vs. Yavor Tomov | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.09.23 1er tour | vs. Petr Nesterov | 0-6, 4-6 | détail du match | |
19.09.23 qualif. | vs. Filippo Mondini | 6-2, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 2e tour de qualif. | vs. Radovan Michalik | 4-6, 6-2, 12-10 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Cano | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
11.09.23 2e tour de qualif. | vs. Zoran Ludoski | 3-6, 0-1, - Shendrit Deari - scratch | détail du match | |
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Arcon | 7-65, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nazar Oliynykov | 3-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Maxim Krapivin | 6-1, 4-6, 5-10 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 6-0, 7-5 | détail du match | |
M25 Osijek - terre battue | ||||
07.08.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 6-4, 4-6, 15-17 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Viktor Jovic | 1-6, 4-6 | détail du match | |
25.07.23 qualif. | vs. Zaharije-Zak Talic | 7-5, 6-0 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 4-6, 7-5, 10-4 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Jovanovic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
20.06.23 qualif. | vs. Piotr Czaczkowski | 7-5, 2-6, 6-10 | détail du match | |
19.06.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksandar Mihailovic | 4-6, 6-4, 10-2 | détail du match | |
18.06.23 1er tour de qualif. | vs. Jacques-Kai Inoue | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Mirza Basic | 1-6, 6-4, 0-3, - Shendrit Deari - scratch | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Oskari Eerola | 6-4, 2-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Skopje - terre battue | ||||
12.06.22 1er tour de qualif. | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 5-7 | détail du match |