MATCH
13.07.20 | 1er tour | Ergi Kirkin | Nini Gabriel Dica | 6-1, 3-0, - scratch | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 30-15 | ||
Ergi Kirkin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Ergi Kirkin | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Ergi Kirkin | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
6-1 |
2 | ||
Ergi Kirkin | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ergi Kirkin | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Nini Gabriel Dica | |
0-0, 15-0, 30-15 | ||
- scratch |
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Romania
29.04.01, 22 ans
29.04.01, 22 ans
Ergi Kirkin vs. Nini Gabriel Dica - Matchs en duel
13.07.20 | 1er tour | Ergi Kirkin | Nini Gabriel Dica | 6-1, 3-0, Nini Gabriel Dica - scratch | détail du match | All Lower | terre battue |
Ergi Kirkin form & Nini Gabriel Dica form
Ergi Kirkin - derniers matchs
M25 Santa - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Denis Constantin Spiridon | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Yuta Shimizu | 4-6, 4-6 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Torello - dur | ||||
10.03.24 Demi-finale | vs. Giles Hussey | 6-3, 6-71, 6-1 | détail du match | |
10.03.24 Finale | vs. Adria Soriano Barrera | 7-68, 2-6, 7-5 | détail du match | |
08.03.24 Quart de finale | vs. Nikoloz Basilashvili | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
07.03.24 2e tour | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-1, 6-1 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 3-6, 6-2, 6-4 | détail du match | |
M15 Villena - dur | ||||
28.02.24 1er tour | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Nesterov | 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.02.24 qualif. | vs. Viktor Durasovic | 6-72, 3-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.01.24 Demi-finale | vs. Cezar Cretu | 2-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
26.01.24 Quart de finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
25.01.24 2e tour | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-0, 3-0, Simon Anthony Ivanov - scratch | détail du match | |
24.01.24 1er tour | vs. Branko Djuric | 6-4, 7-67 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
20.01.24 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-1, 7-5 | détail du match | |
19.01.24 Demi-finale | vs. Ali Habib | 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.01.24 Quart de finale | vs. Masamichi Imamura | 7-63, 7-65 | détail du match | |
17.01.24 2e tour | vs. Yi Zhou | 6-2, 6-0 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Anmar Faleh Alhogbani | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yusuke Takahashi | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Nonthaburi 1 - dur | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Marat Sharipov (RUS) | 6-4, 6-74, 3-6 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
17.11.23 Quart de finale | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | détail du match | |
16.11.23 2e tour | vs. Martyn Pawelski | 7-5, 6-75, 6-1 | détail du match | |
15.11.23 1er tour | vs. Gabriele Piraino | 6-0, 7-5 | détail du match | |
Sofia - salle | ||||
04.11.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Passaro | 7-5, 3-6, 1-6 | détail du match | |
Bergamo Challenger - salle | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Jelle Sels | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
16.10.23 1er tour | vs. Adam Walton | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
08.10.23 1er tour de qualif. | vs. Ugo Blanchet | 3-6, 0-4, - Ergi Kirkin - scratch | détail du match | |
Shanghai - dur | ||||
02.10.23 1er tour de qualif. | vs. Seong Chan Hong | 5-7, 3-6 | détail du match |
Nini Gabriel Dica - derniers matchs
M15 Targu - terre battue | ||||
15.08.23 qualif. | vs. Oscar Galimardanov | 1-3, - Nini Gabriel Dica - scratch | détail du match | |
14.08.23 2e tour de qualif. | vs. Teodor-Dacian Craciun | Teodor-Dacian Craciun - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
13.08.23 1er tour de qualif. | vs. Filip Gabriel Bara | 7-65, 6-2 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 3-6, 6-74 | détail du match | |
30.07.23 1er tour de qualif. | vs. Francesco Scarpa | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25+H Bacau - terre battue | ||||
25.07.23 qualif. | vs. Razvan Baiant | 6-3, 4-6, 4-10 | détail du match | |
24.07.23 2e tour de qualif. | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 6-0 | détail du match | |
23.07.23 1er tour de qualif. | vs. Axel Herberg | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Brasov - terre battue | ||||
03.07.23 qualif. | vs. Nikos Lehmann | 3-6, 3-6 | détail du match | |
02.07.23 1er tour de qualif. | vs. Alin Mihai Fatu | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Cluj - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Cezar Cretu | 1-6, 6-4, 1-6 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
08.06.23 2e tour | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
07.06.23 1er tour | vs. Berk Bugarikj | 6-1, 7-62 | détail du match | |
06.06.23 qualif. | vs. Stefan Micov | 6-4, 6-0 | détail du match | |
05.06.23 2e tour de qualif. | vs. Vanja Petrov | 4-6, 7-5, 10-8 | détail du match | |
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Luka Licina | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Bucharest - terre battue | ||||
22.05.23 2e tour de qualif. | vs. Valentin Vanta | 1-6, 4-6 | détail du match | |
21.05.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Perez Martin | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
16.05.23 qualif. | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 1-6, 3-6 | détail du match | |
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 7-64, 6-4 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Belosevic | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Gorazd Srbljak | 6-4, 4-6, 3-10 | détail du match | |
07.05.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Rachev | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
01.12.20 qualif. | vs. Giovanni Oradini | 4-6, 6-3, 8-10 | détail du match | |
30.11.20 2e tour de qualif. | vs. Elijah Poritzky | 6-1, 6-4 | détail du match | |
29.11.20 1er tour de qualif. | vs. Gokberk Ergeneman | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
01.11.20 1er tour de qualif. | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
25.10.20 1er tour de qualif. | vs. Ioannis Kountourakis | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
17.09.20 1er tour | vs. Dusan Rajic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.09.20 1er tour | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 3-5 | détail du match |