MATCH
03.04.19 | 2e tour | Enzo Couacaud | Jozef Kovalik | 7-62, 6-4 | Sophia Antipolis | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Enzo Couacaud | Jozef Kovalik | |
premier service en pourcentage | 48/74 (65%) | 50/73 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 36/48 (75%) | 30/50 (60%) |
Points gagnés sur 2e service | 14/26 (54%) | 14/23 (61%) |
Balles de break gagnées | 2/7 (29%) | 1/6 (17%) |
Points gagnés sur retour | 29/73 (40%) | 24/74 (32%) |
Total de points gagnés | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
Double fautes | 3 | 3 |
Aces | 3 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Enzo Couacaud vs. Jozef Kovalik - Matchs en duel
03.04.19 | 2e tour | Enzo Couacaud | Jozef Kovalik | 7-62, 6-4 | détail du match | Sophia Antipolis | terre battue |
13.04.15 | 1er tour | Jozef Kovalik | Enzo Couacaud | 5-7, 6-3, 6-4 | détail du match | Mersin Challenger | terre battue |
17.02.14 | Demi-finale | Enzo Couacaud | Jozef Kovalik | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | Turkey F4 | dur |
Enzo Couacaud form & Jozef Kovalik form
Enzo Couacaud - derniers matchs
Sao Leopoldo - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Andrea Collarini | 6-1, 3-6, 6-4 | détail du match | |
26.03.24 1er tour | vs. Emilio Gomez | 6-4, 7-63 | détail du match | |
Asuncion Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 5-7, 6-4, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Benjamin Bonzi | 7-66, 2-6, 1-6 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Valentin Vacherot | 6-72, 4-6 | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Dalibor Svrcina | 6-4, 5-7, 4-1, Dalibor Svrcina - scratch | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
10.01.24 1er tour de qualif. | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-2, 2-6 | détail du match | |
Noumea Challenger - dur | ||||
06.01.24 Finale | vs. Arthur Cazaux | 1-6, 1-6 | détail du match | |
05.01.24 Demi-finale | vs. Gijs Brouwer | 3-6, 7-66, 6-4 | détail du match | |
04.01.24 Quart de finale | vs. Hugo Gaston | 6-74, 6-4, 6-0 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Moerani Bouzige | 6-3, 7-63 | détail du match | |
01.01.24 1er tour | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Charleston Challenger - dur | ||||
28.09.23 2e tour | vs. Ernesto Escobedo | 6-76, 5-7 | détail du match | |
25.09.23 1er tour | vs. Mili Poljicak | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Alexis Galarneau | 3-6, 4-6 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Federico Agustin Gomez | 7-5, 6-4 | détail du match | |
19.09.23 1er tour | vs. Aidan Mayo | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
11.09.23 1er tour | vs. Illya Marchenko | 4-6, 6-72 | détail du match | |
New York - dur | ||||
28.08.23 1er tour | vs. Jiri Vesely | 7-5, 3-6, 2-6, 6-3, 4-6 | détail du match | |
25.08.23 qualif. | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 6-1, 6-1 | détail du match | |
24.08.23 2e tour de qualif. | vs. Mikhail Kukushkin | 7-60, 6-2 | détail du match | |
22.08.23 1er tour de qualif. | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 7-5, 6-3 | détail du match | |
Winnipeg Challenger - dur | ||||
15.08.23 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 2-6, 6-76 | détail du match | |
Bastad - terre battue | ||||
17.07.23 qualif. | vs. Pavel Kotov | 4-6, 7-5, 3-6 | détail du match | |
16.07.23 1er tour de qualif. | vs. Andrea Collarini | 7-67, 7-62 | détail du match | |
Iasi Challenger - terre battue | ||||
10.07.23 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 1-6 | détail du match | |
London - gazon | ||||
03.07.23 1er tour | vs. Jeff Wolf | 5-7, 3-6, 6-74 | détail du match | |
29.06.23 qualif. | vs. Aleksandar Kovacevic | 2-6, 6-4, 7-65, 7-65 | détail du match | |
28.06.23 2e tour de qualif. | vs. Hyeon Chung | 6-1, 2-0, Hyeon Chung - scratch | détail du match |
Jozef Kovalik - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Luca Nardi | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
24.03.24 Finale | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
23.03.24 Demi-finale | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 6-3 | détail du match | |
22.03.24 Quart de finale | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 6-3, 7-64 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Zsombor Piros | 0-6, 7-64, 6-3 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Evan Furness | 6-0, 6-2 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
14.03.24 2e tour | vs. Titouan Droguet | 4-6, 6-75 | détail du match | |
12.03.24 1er tour | vs. Peter Fajta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
28.02.24 2e tour | vs. Bu Yunchaokete | 4-6, 4-6 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Iliyan Radulov | 7-5, 6-2 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
23.02.24 Quart de finale | vs. Stefano Travaglia | 5-7, 6-3, 0-3, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
21.02.24 2e tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 7-64, 7-5 | détail du match | |
19.02.24 1er tour | vs. Richard Zusman | 7-65, 6-4 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Abedallah Shelbayh | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 1-6, 6-4, 6-75 | détail du match | |
Tigre Challenger - terre battue | ||||
18.01.24 2e tour | vs. Dmitry Popko | 3-6, 2-5, - Jozef Kovalik - scratch | détail du match | |
15.01.24 1er tour | vs. Juan Bautista Torres | 6-2, 3-6, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
28.11.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
23.11.23 2e tour | vs. Fabio Fognini | 1-6, 6-4, 3-6 | détail du match | |
21.11.23 1er tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-74, 6-3, 7-64 | détail du match | |
Santa Fe - terre battue | ||||
18.10.23 2e tour | vs. Federico Coria | 6-4, 6-75, 6-72 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Buenos Aires - terre battue | ||||
11.10.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 7-63, 3-6, 4-6 | détail du match | |
10.10.23 1er tour | vs. Lukas Neumayer | 6-75, 6-4, 6-2 | détail du match | |
Bad Waltersdorf - terre battue | ||||
22.09.23 Quart de finale | vs. Andrea Pellegrino | 6-74, 5-7 | détail du match | |
20.09.23 2e tour | vs. Ergi Kirkin | 6-1, 6-2 | détail du match | |
18.09.23 1er tour | vs. Roberto Carballes Baena | 7-5, 3-6, 7-66 | détail du match | |
Szczecin Challenger - terre battue | ||||
13.09.23 2e tour | vs. Pedro Cachin | 0-6, 3-6 | détail du match | |
12.09.23 1er tour | vs. Andrea Pellegrino | 7-61, 7-67 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
04.09.23 1er tour | vs. Henri Squire | 7-63, 2-6, 4-6 | détail du match |