MATCH
22.01.20 | 1er tour | Enrico Dalla Valle | Takanyi Garanganga | 6-4, 6-2 | M15 Monastir | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Enrico Dalla Valle | Takanyi Garanganga | |
premier service en pourcentage | 35/53 (66%) | 37/63 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/35 (74%) | 22/37 (59%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/18 (67%) | 12/26 (46%) |
Balles de break gagnées | 4/11 (36%) | 1/2 (50%) |
Points gagnés sur retour | 29/63 (46%) | 15/53 (28%) |
Total de points gagnés | 67/116 (58%) | 49/116 (42%) |
Double fautes | 0 | 4 |
Aces | 5 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Takanyi Garanganga | |
Enrico Dalla Valle | 1-2 | |
2-2 | Takanyi Garanganga | |
Enrico Dalla Valle | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 4-3 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
5-3 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-4 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 15-0, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Enrico Dalla Valle | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Takanyi Garanganga | |
0-0 | ||
4-2 | Takanyi Garanganga | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enrico Dalla Valle | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Enrico Dalla Valle vs. Takanyi Garanganga - Matchs en duel
22.01.20 | 1er tour | Enrico Dalla Valle | Takanyi Garanganga | 6-4, 6-2 | détail du match | M15 Monastir | dur |
Enrico Dalla Valle form & Takanyi Garanganga form
Enrico Dalla Valle - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | détail du match |
Takanyi Garanganga - derniers matchs
M25 Alkmaar - terre battue | ||||
20.06.21 1er tour de qualif. | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.02.20 1er tour | vs. Louis Tessa | 6-3, 1-3, - Takanyi Garanganga - scratch | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Louis Herman | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
15.11.19 Quart de finale | vs. Kelsey Stevenson | 3-6, 7-65, 4-6 | détail du match | |
14.11.19 2e tour | vs. Mehluli Don Ayanda Sibanda | 6-1, 7-65 | détail du match | |
13.11.19 1er tour | vs. Jaime Sigauque | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M15 Maputo - dur | ||||
10.11.19 Finale | vs. David Perez Sanz | 5-7, 3-6 | détail du match | |
09.11.19 Demi-finale | vs. Kelsey Stevenson | 6-4, 6-3 | détail du match | |
08.11.19 Quart de finale | vs. Dennis Uspensky | 6-0, 4-6, 6-4 | détail du match | |
07.11.19 2e tour | vs. Rishab Agarwal | 6-4, 6-2 | détail du match | |
05.11.19 1er tour | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-0, 6-4 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
19.10.19 Demi-finale | vs. Aldin Setkic | 2-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.19 Quart de finale | vs. Gianni Mina | 6-4, 1-0, Gianni Mina - scratch | détail du match | |
17.10.19 2e tour | vs. Michael-John Every | 6-2, 6-3 | détail du match | |
16.10.19 1er tour | vs. Paul Emmanuel | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M25+H Lagos - dur | ||||
13.10.19 Demi-finale | vs. Calvin Hemery | 4-6, 0-6 | détail du match | |
11.10.19 Quart de finale | vs. Skander Mansouri | Skander Mansouri - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
10.10.19 2e tour | vs. Joseph Imeh Ubon | 3-0, Joseph Imeh Ubon - scratch | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 7-66 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
04.10.19 Quart de finale | vs. Arthur Cazaux | 7-5, 6-78, 1-6 | détail du match | |
03.10.19 2e tour | vs. Len Schouten | 6-4, 6-1 | détail du match | |
02.10.19 1er tour | vs. Michael-John Every | 6-4, 6-1 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
28.09.19 Demi-finale | vs. Benjamin Lock | 3-6, 6-74 | détail du match | |
27.09.19 Quart de finale | vs. Jordan Hasson | 6-4, 3-6, 6-1 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Arsenije Zlatanovic | 6-4, 6-4 | détail du match | |
24.09.19 1er tour | vs. Devin Badenhorst | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M25 Memphis - dur | ||||
13.08.19 1er tour | vs. Jacob Dunbar | 3-6, 1-6 | détail du match | |
Lexington Challenger - dur | ||||
29.07.19 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Granby Challenger - dur | ||||
23.07.19 2e tour | vs. Zhe Li | 6-73, 6-76 | détail du match |