Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
vs. Enrico Dalla Valle - Matchs en duel
aucun match trouvé |
- derniers matchs
aucun match trouvé |
Enrico Dalla Valle - derniers matchs
Naples Challenger - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-75, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
22.03.24 Quart de finale | vs. Adrian Andreev | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
21.03.24 2e tour | vs. Stefano Travaglia | 6-1, 6-4 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Arthur Gea | 6-2, 3-6, 6-4 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
12.03.24 1er tour | vs. Titouan Droguet | 0-6, 3-6 | détail du match | |
New Delhi - dur | ||||
01.03.24 Quart de finale | vs. Yuta Shimizu | 5-7, 5-7 | détail du match | |
28.02.24 2e tour | vs. Federico Gaio | 7-65, 6-1 | détail du match | |
27.02.24 1er tour | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
19.02.24 qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Eric Vanshelboim | 6-2, 6-76, 6-1 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
15.02.24 2e tour | vs. Moez Echargui | 2-6, 2-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Evgeny Donskoy | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Chennai Challenger - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Chun Hsin Tseng | 5-7, 2-6 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-62 | détail du match | |
06.02.24 1er tour | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 7-62, 6-4 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Javier Barranco Cosano | 5-4, - Enrico Dalla Valle - scratch | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
10.01.24 2e tour | vs. Elmer Moller | 2-6, 1-6 | détail du match | |
09.01.24 1er tour | vs. Dan Added | 4-6, 6-3, 7-65 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Nuno Borges | 2-6, 0-6 | détail du match | |
27.11.23 1er tour | vs. Michael Geerts | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Champaign Challenger - salle | ||||
14.11.23 1er tour | vs. Beibit Zhukayev | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
09.11.23 2e tour | vs. Harry Wendelken | 4-6, 1-6 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M25 Heraklion - dur | ||||
04.11.23 Demi-finale | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 2-6 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Guy Den Heijer | 6-2, 6-1 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Peter Heller | 6-3, 6-3 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Ioannis Kountourakis | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Lukas Klein | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Abedallah Shelbayh | 4-6, 6-3, 6-4 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Yaroslav Demin | 7-63, 6-4 | détail du match |