MATCH
19.06.18 | 1er tour | Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | 7-5, 6-3 | Israel F10 | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | |
premier service en pourcentage | 37/74 (50%) | 43/74 (58%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/37 (65%) | 23/43 (53%) |
Points gagnés sur 2e service | 17/37 (46%) | 13/31 (42%) |
Balles de break gagnées | 6/10 (60%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 38/74 (51%) | 33/74 (45%) |
Total de points gagnés | 79/148 (53%) | 69/148 (47%) |
Double fautes | 5 | 6 |
Aces | 4 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Emmanuel Luria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emmanuel Luria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emmanuel Luria | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Daniel Dudockin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emmanuel Luria | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emmanuel Luria | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emmanuel Luria | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Emmanuel Luria | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emmanuel Luria | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Daniel Dudockin | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emmanuel Luria | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-3 | Daniel Dudockin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emmanuel Luria | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Daniel Dudockin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emmanuel Luria | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Izrael
29.07.98, 25 ans
29.07.98, 25 ans
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Izrael
21.02.97, 27 ans
21.02.97, 27 ans
Emmanuel Luria vs. Daniel Dudockin - Matchs en duel
19.06.18 | 1er tour | Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | 7-5, 6-3 | détail du match | Israel F10 | dur |
03.06.18 | 1er tour de qualif. | Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | 6-2, 6-1 | détail du match | Israel F8 | dur |
28.04.18 | 2e tour de qualif. | Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | 6-4, 6-2 | détail du match | Israel F5 | dur |
Emmanuel Luria form & Daniel Dudockin form
Emmanuel Luria - derniers matchs
M15 Jerusalem - dur | ||||
09.05.21 1er tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 6-4, 3-6, 5-10 | détail du match | |
M15 Ramat - dur | ||||
02.05.21 1er tour de qualif. | vs. Lorenzo Vatteroni | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
05.04.21 2e tour de qualif. | vs. Andres Gabriel Ciurletti | 1-6, 2-6 | détail du match | |
04.04.21 1er tour de qualif. | vs. Seth Seely | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Timo Stodder | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.03.21 2e tour de qualif. | vs. Petr Hajek | 3-6, 1-6 | détail du match | |
21.03.21 1er tour de qualif. | vs. Cristian Campese | 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Pretoria - dur | ||||
01.10.19 1er tour | vs. Jordan Hasson | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Johannesburg - dur | ||||
25.09.19 1er tour | vs. Arsenije Zlatanovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Sajur - dur | ||||
04.09.19 1er tour | vs. Riccardo Maiga | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
26.08.19 1er tour de qualif. | vs. Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | détail du match | |
26.08.19 qualif. | vs. Preston Brown | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Kiryat - dur | ||||
20.08.19 qualif. | vs. Roi Ginat | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
19.06.19 1er tour | vs. Ugo Blanchet | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
11.06.19 1er tour | vs. Gilad Tamar | 6-4, 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
27.05.19 1er tour de qualif. | vs. Sergey Shipilov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
13.05.19 1er tour de qualif. | vs. Roee Benya | 4-6, 6-2, 6-10 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
09.05.19 2e tour | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | détail du match | |
08.05.19 1er tour | vs. Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - scratch | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.04.19 1er tour de qualif. | vs. Kuzey Cekirge | 1-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.04.19 qualif. | vs. Elliott Farmer | 3-6, 2-6 | détail du match | |
22.04.19 1er tour de qualif. | vs. Noah Prehn | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Tel - dur | ||||
26.03.19 qualif. | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-4, 2-6, 2-10 | détail du match | |
26.03.19 1er tour de qualif. | vs. Amit Cohen | 6-2, 7-5 | détail du match | |
Greece F8 - dur | ||||
13.11.18 1er tour | vs. Erik Crepaldi | 2-6, 0-6 | détail du match | |
Greece F7 - dur | ||||
07.11.18 1er tour | vs. Petros Tsitsipas | 2-6, 6-75 | détail du match | |
05.11.18 qualif. | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 5-7 | détail du match | |
04.11.18 2e tour de qualif. | vs. Christian Braun | 6-2, 6-2 | détail du match | |
03.11.18 1er tour de qualif. | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | détail du match |
Daniel Dudockin - derniers matchs
M15 Kiryat - dur | ||||
21.08.19 1er tour | vs. Riccardo Maiga | 3-6, 0-6 | détail du match | |
20.08.19 qualif. | vs. Apuroop Patlolla Reddy | 6-4, 7-5 | détail du match | |
19.08.19 1er tour de qualif. | vs. Daniel Hiddleson | 6-2, 6-3 | détail du match | |
M15 Netanya - dur | ||||
18.06.19 qualif. | vs. Kento Yamada | 6-3, 1-6, 8-10 | détail du match | |
17.06.19 1er tour de qualif. | vs. Guy Dagan | 6-0, 4-6, 10-7 | détail du match | |
M15 Akko - dur | ||||
10.06.19 1er tour de qualif. | vs. Demetris Azoides | 4-6, 6-2, 10-7 | détail du match | |
10.06.19 qualif. | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
25.06.18 qualif. | vs. Luca Keist | 5-7, 0-6 | détail du match | |
24.06.18 2e tour de qualif. | vs. Yam Ziv | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Israel F10 - dur | ||||
19.06.18 1er tour | vs. Emmanuel Luria | 5-7, 3-6 | détail du match | |
18.06.18 2e tour de qualif. | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-4, 6-3 | détail du match | |
18.06.18 qualif. | vs. Adam Levi | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
10.06.18 2e tour de qualif. | vs. Shahar Gabay | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.06.18 qualif. | vs. Barnaby Smith | 3-6, 0-6 | détail du match | |
09.06.18 1er tour de qualif. | vs. Leonardo Schmitz Frederico | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
03.06.18 1er tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 2-6, 1-6 | détail du match | |
Israel F6 - dur | ||||
06.05.18 2e tour de qualif. | vs. Yair Sarouk | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Israel F5 - dur | ||||
28.04.18 2e tour de qualif. | vs. Emmanuel Luria | 4-6, 2-6 | détail du match | |
Israel F4 - dur | ||||
24.04.18 qualif. | vs. Romain Bauvy | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.04.18 2e tour de qualif. | vs. Nevo Gabriely | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.04.18 1er tour de qualif. | vs. Almog Levi | 6-0, 6-3 | détail du match | |
Israel F12 - dur | ||||
26.06.17 1er tour de qualif. | vs. Guy Michelevitz | 1-6, 6-3, 6-1 | détail du match | |
26.06.17 qualif. | vs. Franco Ribero | 3-6, 2-6 | détail du match | |
26.06.17 2e tour de qualif. | vs. Edan Bakshi | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Israel F11 - dur | ||||
19.06.17 1er tour de qualif. | vs. Keivon Tabrizi | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Israel F9 - dur | ||||
07.06.17 1er tour | vs. Jordan Hasson | 5-7, 4-6 | détail du match | |
05.06.17 2e tour de qualif. | vs. Daniel Entelis | 6-4, 6-76, 6-0 | détail du match | |
05.06.17 qualif. | vs. Lior Goldenberg | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Israel F8 - dur | ||||
23.05.17 1er tour | vs. Dekel Bar | 6-79, 6-4, 2-6 | détail du match | |
22.05.17 qualif. | vs. Motvey Radionov | 6-72, 6-1, 6-0 | détail du match |