MATCH
05.08.19 | qualif. | Emile Hudd | James Story | 6-74, 6-3, 10-3 | M25 Chiswick | dur |
STATISTIQUES DU MATCH
Emile Hudd | James Story | |
premier service en pourcentage | 38/67 (57%) | 43/84 (51%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/38 (71%) | 31/43 (72%) |
Points gagnés sur 2e service | 22/29 (76%) | 19/41 (46%) |
Balles de break gagnées | 2/8 (25%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 34/84 (40%) | 18/67 (27%) |
Total de points gagnés | 83/151 (55%) | 68/151 (45%) |
Double fautes | 1 | 3 |
Aces | 1 | 7 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
United Kingdom
05.03.01, 23 ans
05.03.01, 23 ans
Emile Hudd vs. James Story - Matchs en duel
05.08.19 | qualif. | Emile Hudd | James Story | 6-74, 6-3, 10-3 | détail du match | M25 Chiswick | dur |
Emile Hudd form & James Story form
Emile Hudd - derniers matchs
M25 Calabasas - dur | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Trevor Svajda | 0-6, 1-6 | détail du match | |
M25 Bakersfield - dur | ||||
13.03.24 1er tour | vs. Alexander Klintcharov | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Amaury Raynel | 6-2, 6-75, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Niels Visker | 4-6, 6-3, 6-75 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Amr Elsayed | 7-63, 7-65 | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Gabriele Bosio | 7-5, 6-2 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Sergei Pogosian | 6-0, 2-0, Sergei Pogosian - scratch | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
09.02.24 Quart de finale | vs. Marek Gengel | 3-6, 6-4, 5-7 | détail du match | |
08.02.24 2e tour | vs. Jasza Szajrych | 6-2, 6-1 | détail du match | |
07.02.24 1er tour | vs. Pablo Trochu | 6-2, 1-0, Pablo Trochu - scratch | détail du match | |
M15 Papamoa - dur | ||||
20.12.23 2e tour | vs. Jack Loutit | 4-6, 5-7 | détail du match | |
19.12.23 1er tour | vs. Samuel Brosset | 3-6, 6-3, 7-66 | détail du match | |
M15 Wellington - dur | ||||
14.12.23 Quart de finale | vs. Matthew Dellavedova | 1-6, 6-75 | détail du match | |
13.12.23 2e tour | vs. James Watt | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
12.12.23 1er tour | vs. Adil Kalyanpur | 6-2, 6-0 | détail du match | |
M25 Gold - dur | ||||
30.11.23 2e tour | vs. Thomas Fancutt | 3-6, 4-6 | détail du match | |
30.11.23 1er tour | vs. Naoki Tajima | 6-4, 6-4 | détail du match | |
M25 Brisbane - dur | ||||
25.11.23 Demi-finale | vs. Blake Ellis | 3-6, 4-6 | détail du match | |
24.11.23 Quart de finale | vs. Goncalo Oliveira | 7-65, 3-2, Goncalo Oliveira - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Blake Mott | 2-6, 6-4, 7-5 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Daisuke Sumizawa | 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.11.23 2e tour de qualif. | vs. Daiki Yoshimura | 6-0, 6-1 | détail du match | |
21.11.23 qualif. | vs. Thomas Patton | 6-1, 6-1 | détail du match | |
M15 Winston - dur | ||||
10.11.23 Quart de finale | vs. Garrett Johns | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
09.11.23 2e tour | vs. Mitchell Harper | 7-5, 7-5 | détail du match | |
08.11.23 1er tour | vs. Semen Pankin | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Tallahassee - salle | ||||
27.10.23 Quart de finale | vs. Patrick Maloney | 6-78, 2-6 | détail du match | |
26.10.23 2e tour | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-1, 4-0, Guy Orly Iradukunda - scratch | détail du match | |
24.10.23 1er tour | vs. Thomas Brown | 6-3, 6-2 | détail du match |
James Story - derniers matchs
M15 Winston - salle | ||||
11.11.22 Quart de finale | vs. Alex Michelsen | 6-78, 5-7 | détail du match | |
10.11.22 2e tour | vs. Luciano Tacchi | 7-63, 4-6, 6-1 | détail du match | |
09.11.22 1er tour | vs. Garrett Johns | 3-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
08.11.22 qualif. | vs. Oskar Brostrom Poulsen | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.11.22 1er tour de qualif. | vs. Jakub Ostajewski | 6-2, 7-5 | détail du match | |
M15 Ithaca - salle | ||||
01.11.22 qualif. | vs. Luca Staeheli | 6-3, 6-74, 7-10 | détail du match | |
31.10.22 1er tour de qualif. | vs. Samuel Paquette | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
02.08.22 1er tour | vs. Toby Samuel | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Nottingham - gazon | ||||
26.07.22 1er tour | vs. Harry Wendelken | 7-64, 3-6, 6-75 | détail du match | |
M25 Roehampton - gazon | ||||
14.07.22 Quart de finale | vs. Stuart Parker | 4-6, 5-7 | détail du match | |
13.07.22 2e tour | vs. Tristan Schoolkate | 7-62, 6-3 | détail du match | |
12.07.22 1er tour | vs. Lui Maxted | 6-4, 7-67 | détail du match | |
11.07.22 qualif. | vs. Tom Hands | 6-2, 6-3 | détail du match | |
10.07.22 1er tour de qualif. | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-1 | détail du match | |
M15 East - salle | ||||
18.11.19 2e tour de qualif. | vs. David Fox | 2-6, 2-6 | détail du match | |
17.11.19 1er tour de qualif. | vs. Kazuki Matsuno | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Chiswick - dur | ||||
05.08.19 1er tour de qualif. | vs. Patrick Foley | 6-3, 6-75, 10-7 | détail du match | |
05.08.19 qualif. | vs. Emile Hudd | 7-64, 3-6, 3-10 | détail du match | |
M25 Roehampton - dur | ||||
29.07.19 1er tour de qualif. | vs. Mattia Bellucci | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Wimbledon (juniors) - gazon | ||||
09.07.19 2e tour | vs. Illya Beloborodko | 4-6, 7-5, 4-6 | détail du match | |
06.07.19 1er tour | vs. Jonas Forejtek | 6-4, 7-63 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
22.05.19 1er tour | vs. Milen Ianakiev | 3-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Heraklion - dur | ||||
15.05.19 1er tour | vs. Henry Craig | 6-4, 6-71, 3-6 | détail du match | |
M25 Sunderland - salle | ||||
10.04.19 1er tour | vs. George Houghton | 6-73, 6-4, 3-6 | détail du match | |
08.04.19 1er tour de qualif. | vs. Luca Castelnuovo | 6-3, 6-4 | détail du match | |
08.04.19 qualif. | vs. Euan Wilson Baig | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Bolton - salle | ||||
01.04.19 qualif. | vs. Jonathan Binding | 6-75, 4-6 | détail du match | |
01.04.19 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 6-3, 4-6, 10-6 | détail du match | |
Australian Open - dur | ||||
19.01.19 1er tour | vs. Eliot Spizzirri | 2-6, 2-6 | détail du match | |
Great Britain - salle | ||||
25.09.18 1er tour | vs. Mark Whitehouse | 6-4, 5-7, 4-6 | détail du match |