MATCH
11.07.17 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Philipp Davydenko | 7-65, 3-0, - scratch | Germany F7 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Philipp Davydenko | |
premier service en pourcentage | 37/52 (71%) | 35/53 (66%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/37 (70%) | 22/35 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/15 (53%) | 4/18 (22%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
Points gagnés sur retour | 27/53 (51%) | 18/52 (35%) |
Total de points gagnés | 61/105 (58%) | 44/105 (42%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 6 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Philipp Davydenko - Matchs en duel
21.03.18 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Philipp Davydenko | 6-4, 6-2 | détail du match | France F6 | salle |
11.07.17 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Philipp Davydenko | 7-65, 3-0, Philipp Davydenko - scratch | détail du match | Germany F7 | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Philipp Davydenko form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Philipp Davydenko - derniers matchs
Prague Challenger - terre battue | ||||
21.07.18 1er tour de qualif. | vs. Tak Khunn Wang | 5-7, 6-4, 5-7 | détail du match | |
Germany F8 - terre battue | ||||
18.07.18 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 4-6 | détail du match | |
16.07.18 qualif. | vs. Karlo Cubelic | 7-5, 6-2 | détail du match | |
16.07.18 2e tour de qualif. | vs. Michel Hopp | 6-0, 6-1 | détail du match | |
15.07.18 1er tour de qualif. | vs. Lynn Max Kempen | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Germany F6 - terre battue | ||||
08.07.18 Finale | vs. Louis Wessels | 6-4, 7-64 | détail du match | |
07.07.18 Demi-finale | vs. Peter Nagy | 6-2, 6-1 | détail du match | |
06.07.18 Quart de finale | vs. Vasile Antonescu | 6-3, 6-0 | détail du match | |
06.07.18 2e tour | vs. Milan Welte | 6-2, 6-1 | détail du match | |
03.07.18 1er tour | vs. Johann Willems | 4-0, Johann Willems - scratch | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
01.06.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
31.05.18 2e tour | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-2, 6-3 | détail du match | |
30.05.18 1er tour | vs. Kenneth Raisma | 6-3, 6-3 | détail du match | |
28.05.18 qualif. | vs. Stepan Pecak | 6-1, 6-1 | détail du match | |
27.05.18 2e tour de qualif. | vs. Patrick Mayer (GER) | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Czech Republic - terre battue | ||||
25.05.18 Quart de finale | vs. Bruno Sant'Anna | 3-6, 1-6 | détail du match | |
24.05.18 2e tour | vs. Robin Stanek | 7-5, 6-3 | détail du match | |
23.05.18 1er tour | vs. Gibril Diarra | 6-1, 6-2 | détail du match | |
Portugal F7 - terre battue | ||||
11.04.18 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 6-4, 2-6, 2-3, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
10.04.18 qualif. | vs. Dan Dowson | 6-2, 6-4 | détail du match | |
09.04.18 2e tour de qualif. | vs. Fabio Coelho | 6-3, 6-3 | détail du match | |
France F6 - salle | ||||
21.03.18 2e tour | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.18 1er tour | vs. Joffrey De Schepper | 6-75, 6-4, 6-4 | détail du match | |
18.03.18 qualif. | vs. Maxime Niziolek | 6-0, 6-1 | détail du match | |
17.03.18 1er tour de qualif. | vs. Maikel Borg | 7-5, 3-6, 6-3 | détail du match | |
Russia F3 - salle | ||||
14.03.18 2e tour | vs. Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 1-6 | détail du match | |
12.03.18 1er tour | vs. Vadym Ursu | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Russia F2 - salle | ||||
06.03.18 1er tour | vs. Petr Arkhipov | 6-73, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Russia F1 - salle | ||||
02.03.18 Quart de finale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 0-2, - Philipp Davydenko - scratch | détail du match | |
01.03.18 2e tour | vs. Andrei Levine | Andrei Levine - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match |