MATCH
02.08.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Peter Torebko | 6-3, 7-63 | Germany F9 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Peter Torebko | |
premier service en pourcentage | 38/59 (64%) | 38/70 (54%) |
Points gagnés sur 1er service | 30/38 (79%) | 25/38 (66%) |
Points gagnés sur 2e service | 11/21 (52%) | 15/32 (47%) |
Balles de break gagnées | 3/5 (60%) | 1/1 (100%) |
Points gagnés sur retour | 30/70 (43%) | 18/59 (31%) |
Total de points gagnés | 71/129 (55%) | 58/129 (45%) |
Double fautes | 1 | 7 |
Aces | 2 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Peter Torebko - Matchs en duel
02.08.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Peter Torebko | 6-3, 7-63 | détail du match | Germany F9 | terre battue |
24.08.16 | 1er tour | Peter Torebko | Elmar Ejupovic | 7-5, 6-2 | détail du match | Germany F12 | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Peter Torebko form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Peter Torebko - derniers matchs
M25+H Lesa - terre battue | ||||
25.08.21 1er tour | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Ueberlingen - terre battue | ||||
18.08.21 1er tour | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | détail du match | |
All Lower - terre battue | ||||
28.08.20 1er tour | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.08.20 1er tour | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | détail du match | |
25.08.20 1er tour | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
24.08.20 1er tour | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | détail du match | |
21.08.20 1er tour | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | détail du match | |
20.08.20 1er tour | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | détail du match | |
19.08.20 1er tour | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | détail du match | |
17.08.20 1er tour | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | détail du match | |
26.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | détail du match | |
25.06.20 1er tour | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | détail du match | |
24.06.20 1er tour | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | détail du match | |
23.06.20 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | détail du match | |
14.06.20 1er tour | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
13.06.20 1er tour | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | détail du match | |
11.06.20 1er tour | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
10.03.20 1er tour | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
07.03.20 Demi-finale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
06.03.20 Quart de finale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | détail du match | |
05.03.20 2e tour | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | détail du match | |
03.03.20 1er tour | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Delray Beach - dur | ||||
15.02.20 1er tour de qualif. | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Naples - terre battue | ||||
13.02.20 2e tour | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | détail du match | |
11.02.20 1er tour | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | détail du match | |
M25 Palm - terre battue | ||||
08.02.20 Quart de finale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | détail du match | |
07.02.20 2e tour | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | détail du match | |
06.02.20 1er tour | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | détail du match | |
M25 Weston - terre battue | ||||
31.01.20 Quart de finale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | détail du match |