MATCH
18.07.17 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Pavle Daljev | 6-2, 6-2 | Germany F8 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Pavle Daljev | |
premier service en pourcentage | 29/40 (73%) | 32/54 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 25/29 (86%) | 20/32 (63%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/11 (73%) | 8/22 (36%) |
Balles de break gagnées | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
Points gagnés sur retour | 26/54 (48%) | 7/40 (18%) |
Total de points gagnés | 59/94 (63%) | 35/94 (37%) |
Double fautes | 2 | 0 |
Aces | 4 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
Pays
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Date de naissance
Taille
Poids
Début pro
Jeu
Position dans le classement
Points
Primes
Serbia
23.02.92, 32 ans
23.02.92, 32 ans
Elmar Ejupovic vs. Pavle Daljev - Matchs en duel
18.07.17 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Pavle Daljev | 6-2, 6-2 | détail du match | Germany F8 | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Pavle Daljev form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
Acapulco Challenger - dur | ||||
14.04.24 1er tour de qualif. | vs. Nathan Ponwith | 6-74, 3-6 | détail du match | |
Cuernavaca Challenger - dur | ||||
08.04.24 qualif. | vs. Keegan Smith | 4-6, 3-6 | détail du match | |
07.04.24 1er tour de qualif. | vs. Andres Delgadillo | 6-0, 7-68 | détail du match | |
Mexico City - terre battue | ||||
02.04.24 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 3-6 | détail du match | |
01.04.24 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-5, 7-5 | détail du match | |
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Diego Bustamante | 6-1, 6-1 | détail du match | |
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match |
Pavle Daljev - derniers matchs
M25 Zlatibor - terre battue | ||||
26.09.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
10.09.23 1er tour de qualif. | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Pirot - terre battue | ||||
04.09.23 2e tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
28.08.23 2e tour de qualif. | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | détail du match | |
27.08.23 1er tour de qualif. | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
04.06.23 1er tour de qualif. | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
15.05.23 2e tour de qualif. | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | détail du match | |
14.05.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
08.05.23 2e tour de qualif. | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
23.04.23 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.23 2e tour de qualif. | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | détail du match | |
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.03.23 1er tour de qualif. | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
23.01.23 2e tour de qualif. | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | détail du match | |
22.01.23 1er tour de qualif. | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
06.11.22 1er tour de qualif. | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Pirot - terre battue | ||||
20.09.22 qualif. | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | détail du match | |
19.09.22 1er tour de qualif. | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | détail du match | |
19.09.22 2e tour de qualif. | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M15 Zlatibor - terre battue | ||||
11.09.22 1er tour de qualif. | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Maribor - terre battue | ||||
28.08.22 1er tour de qualif. | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Celje - terre battue | ||||
21.08.22 1er tour de qualif. | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
31.07.22 1er tour de qualif. | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Novi - terre battue | ||||
24.07.22 1er tour de qualif. | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Belgrade - terre battue | ||||
26.06.22 1er tour de qualif. | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | détail du match | |
M25 Skopje - terre battue | ||||
05.06.22 1er tour de qualif. | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | détail du match | |
M15 Budva - terre battue | ||||
30.05.22 2e tour de qualif. | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | détail du match | |
29.05.22 1er tour de qualif. | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
17.04.22 1er tour de qualif. | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | détail du match |