MATCH
02.06.18 | Demi-finale | Elmar Ejupovic | Gustav Hansson | 6-3, 6-0 | Bosnia & | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Gustav Hansson | |
premier service en pourcentage | 37/54 (69%) | 24/40 (60%) |
Points gagnés sur 1er service | 27/37 (73%) | 14/24 (58%) |
Points gagnés sur 2e service | 12/17 (71%) | 5/16 (31%) |
Balles de break gagnées | 4/5 (80%) | 0/4 (0%) |
Points gagnés sur retour | 21/40 (53%) | 15/54 (28%) |
Total de points gagnés | 60/94 (64%) | 34/94 (36%) |
Double fautes | 0 | 1 |
Aces | 11 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
Elmar Ejupovic | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
1-1 | Gustav Hansson | |
2-1 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Elmar Ejupovic | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
Elmar Ejupovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Gustav Hansson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Gustav Hansson | |
4-0 | Gustav Hansson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Gustav Hansson | |
6-0 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Gustav Hansson - Matchs en duel
02.06.18 | Demi-finale | Elmar Ejupovic | Gustav Hansson | 6-3, 6-0 | détail du match | Bosnia & | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Gustav Hansson form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Gustav Hansson - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
21.12.19 Demi-finale | vs. Marko Miladinovic | - Gustav Hansson - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
20.12.19 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 6-2, 6-3 | détail du match | |
19.12.19 2e tour | vs. Vladimir Korolev | 6-3, 6-3 | détail du match | |
18.12.19 1er tour | vs. Luka Pavlovic | 6-3, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
13.12.19 1er tour | vs. Miljan Zekic | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
26.10.19 Demi-finale | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 6-73 | détail du match | |
25.10.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 7-5, 6-2 | détail du match | |
24.10.19 2e tour | vs. Guy Den Heijer | 6-3, 6-4 | détail du match | |
23.10.19 1er tour | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
16.10.19 1er tour | vs. Marat Deviatiarov | 3-6, 7-5, 5-7 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
10.10.19 2e tour | vs. Peter Heller | 4-6, 3-6 | détail du match | |
09.10.19 1er tour | vs. Mariano Alberto Hasenkopf | 6-3, 3-6, 6-3 | détail du match | |
M25 Falun - salle | ||||
30.09.19 1er tour | vs. Jesper De Jong | 6-75, 0-6 | détail du match | |
M25 Stockholm - salle | ||||
27.09.19 Quart de finale | vs. Evgenii Tiurnev | 3-6, 5-7 | détail du match | |
26.09.19 2e tour | vs. Christopher Heyman | 7-63, 6-4 | détail du match | |
25.09.19 1er tour | vs. Aldin Setkic | 6-4, 7-64 | détail du match | |
M15 Tabarka - terre battue | ||||
06.09.19 Quart de finale | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-75, 6-3, 6-78 | détail du match | |
05.09.19 2e tour | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-0, 6-0 | détail du match | |
03.09.19 1er tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Ystad - terre battue | ||||
11.08.19 Finale | vs. August Holmgren | 7-65, 6-1 | détail du match | |
10.08.19 Demi-finale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 4-6, 6-1, 6-0 | détail du match | |
09.08.19 Quart de finale | vs. Markus Eriksson | 3-6, 7-62, 6-3 | détail du match | |
08.08.19 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-4, 6-4 | détail du match | |
07.08.19 1er tour | vs. Carl Soderlund | 2-6, 6-3, 7-5 | détail du match | |
M15 Kalmar - terre battue | ||||
19.05.19 Demi-finale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 3-6, 7-65, 3-6 | détail du match | |
18.05.19 Quart de finale | vs. Bart Stevens | Bart Stevens - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
16.05.19 2e tour | vs. Mark Whitehouse | 6-1, 6-1 | détail du match | |
14.05.19 1er tour | vs. Mats Rosenkranz | 7-5, 6-75, 7-5 | détail du match | |
M15 Karlskrona - terre battue | ||||
10.05.19 Quart de finale | vs. Ronald Slobodchikov | 2-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
10.05.19 2e tour | vs. Alexis Gautier | 6-2, 6-2 | détail du match |