MATCH
09.08.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-4, 5-7, 7-64 | Germany F10 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | |
premier service en pourcentage | 65/114 (57%) | 57/96 (59%) |
Points gagnés sur 1er service | 45/65 (69%) | 35/57 (61%) |
Points gagnés sur 2e service | 19/49 (39%) | 20/39 (51%) |
Balles de break gagnées | 6/9 (67%) | 6/12 (50%) |
Points gagnés sur retour | 41/96 (43%) | 50/114 (44%) |
Total de points gagnés | 105/210 (50%) | 105/210 (50%) |
Double fautes | 4 | 2 |
Aces | 8 | 1 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Dominik Boehler - Matchs en duel
09.11.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-2, 6-4 | détail du match | Czech Republic | salle |
09.08.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-4, 5-7, 7-64 | détail du match | Germany F10 | terre battue |
03.08.17 | Quart de finale | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 0-6, 7-5, 7-610 | détail du match | Germany F9 | terre battue |
19.08.13 | 1er tour de qualif. | Elmar Ejupovic | Dominik Boehler | 6-0, 6-3 | détail du match | Germany F15 | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Dominik Boehler form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Dominik Boehler - derniers matchs
M15 Allershausen - terre battue | ||||
30.08.23 1er tour | vs. Daniel De Jonge | 4-6, 6-74 | détail du match | |
M15 Ueberlingen - terre battue | ||||
16.08.23 1er tour | vs. Lasse Poertner | 7-5, 1-6, 0-3, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Frankfurt - terre battue | ||||
12.08.23 Demi-finale | vs. Jakob Schnaitter | 1-5, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
11.08.23 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 3-6, 7-68, 7-67 | détail du match | |
10.08.23 2e tour | vs. Philip Florig | 6-0, 6-2 | détail du match | |
09.08.23 1er tour | vs. Franco Roncadelli | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M15 Hyvinkaa - terre battue | ||||
05.08.23 Quart de finale | vs. Iiro Vasa | 6-79, 6-3, 4-6 | détail du match | |
04.08.23 2e tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 6-4 | détail du match | |
02.08.23 1er tour | vs. Filip Duda | 6-3, 4-1, Filip Duda - scratch | détail du match | |
M15 Metzingen - terre battue | ||||
26.07.23 1er tour | vs. Arthur Nagel | 0-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Uslar - terre battue | ||||
20.07.23 1er tour | vs. John Sperle | 1-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
M25 Klosters - terre battue | ||||
05.07.23 1er tour | vs. Leopold Zima | 4-6, 1-4, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
M15 Kamen - terre battue | ||||
28.06.23 1er tour | vs. Yannik Kelm | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Saarlouis - terre battue | ||||
20.06.23 1er tour | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Meerbusch - terre battue | ||||
26.04.23 1er tour | vs. Buvaysar Gadamauri | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Trimbach - moquette | ||||
14.03.23 1er tour | vs. Maximilian Neuchrist | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
09.03.23 2e tour | vs. Ray Ho | 2-6, 0-2, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
08.03.23 1er tour | vs. Karan Singh | 7-5, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
28.02.23 1er tour | vs. Florent Bax | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M15 Oberhaching - salle | ||||
15.02.23 1er tour | vs. Sascha Gueymard Wayenburg | 3-6, 7-66, 3-6 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
08.02.23 1er tour | vs. Timo Legout | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
26.01.23 2e tour | vs. Matteo Martineau | 2-6, 3-6 | détail du match | |
24.01.23 1er tour | vs. Jakob Schnaitter | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
02.12.22 Quart de finale | vs. Dino Prizmic | 3-6, - Dominik Boehler - scratch | détail du match | |
01.12.22 2e tour | vs. Wissam Abderrahman | 7-62, 6-2 | détail du match | |
30.11.22 1er tour | vs. Egor Agafonov | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Villers - salle | ||||
03.11.22 2e tour | vs. Lilian Marmousez | 1-6, 2-6 | détail du match | |
02.11.22 1er tour | vs. Matt Ponchet | 6-74, 6-4, 6-3 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
29.10.22 Demi-finale | vs. Peter Benjamin Privara | 6-74, 2-6 | détail du match | |
28.10.22 Quart de finale | vs. Alec Beckley | 7-66, 6-3 | détail du match |