MATCH
12.10.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Alexander Igoshin | 7-69, 6-4 | Germany F14 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Elmar Ejupovic | Alexander Igoshin | |
premier service en pourcentage | 40/61 (66%) | 47/69 (68%) |
Points gagnés sur 1er service | 35/40 (88%) | 38/47 (81%) |
Points gagnés sur 2e service | 15/21 (71%) | 10/22 (45%) |
Points gagnés sur retour | 21/69 (30%) | 11/61 (18%) |
Total de points gagnés | 71/130 (55%) | 59/130 (45%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 10 | 5 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Alexander Igoshin - Matchs en duel
12.10.17 | 2e tour | Elmar Ejupovic | Alexander Igoshin | 7-69, 6-4 | détail du match | Germany F14 | salle |
22.12.14 | 1er tour | Alexander Igoshin | Elmar Ejupovic | 6-4, 4-6, 6-2 | détail du match | Turkey F46 | salle |
Elmar Ejupovic form & Alexander Igoshin form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Alexander Igoshin - derniers matchs
Nur Sultan - dur | ||||
18.07.21 1er tour de qualif. | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 1-6, 2-6 | détail du match | |
Nur Sultan - dur | ||||
11.07.21 1er tour de qualif. | vs. Edan Leshem | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
13.04.21 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
07.04.21 1er tour | vs. Simon Freund | 5-7, 1-6 | détail du match | |
M25 Biel - salle | ||||
29.03.21 1er tour de qualif. | vs. Mika Brunold | 3-6, 3-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
09.02.21 1er tour | vs. Ivan Gakhov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 St. - salle | ||||
02.02.21 1er tour | vs. Konstantin Kravchuk | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
12.03.20 2e tour | vs. Ivan Liutarevich | 6-2, 5-7, 2-6 | détail du match | |
11.03.20 1er tour | vs. Roman Nashatyrkin | 7-5, 4-6, 6-4 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
04.03.20 1er tour | vs. Soichiro Moritani | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
27.02.20 2e tour | vs. Soichiro Moritani | 2-6, 6-1, 3-6 | détail du match | |
26.02.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-74, 6-4 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
19.02.20 1er tour | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 6-74 | détail du match | |
M25 Aktobe - salle | ||||
15.02.20 Demi-finale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 6-74 | détail du match | |
14.02.20 Quart de finale | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-4 | détail du match | |
13.02.20 2e tour | vs. Aldin Setkic | 7-62, 7-5 | détail du match | |
12.02.20 1er tour | vs. Sergey Fomin | 6-4, 7-5 | détail du match | |
11.02.20 qualif. | vs. Sharobiddin Abzalov | 7-5, 6-4 | détail du match | |
10.02.20 1er tour de qualif. | vs. Mohammed Abdulla | 6-3, 6-0 | détail du match | |
M15 Cairo - terre battue | ||||
29.01.20 1er tour | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 4-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Kazan - salle | ||||
22.01.20 1er tour | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
11.12.19 1er tour | vs. Skander Mansouri | 2-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
03.12.19 1er tour | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 1-6 | détail du match | |
M15 Meshref - dur | ||||
02.11.19 Demi-finale | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 1-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
01.11.19 Quart de finale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-0 | détail du match | |
31.10.19 2e tour | vs. Peter Goldsteiner | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
30.10.19 1er tour | vs. Shahbaaz Khan | 6-4, 6-72, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
23.10.19 1er tour | vs. Karl Friberg | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Bukhara - dur | ||||
17.10.19 2e tour | vs. Ibrokhimjon Urinov | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
15.10.19 1er tour | vs. Oleg Khotkov | 6-3, 6-2 | détail du match |