MATCH
12.08.20 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Adrian Oetzbach | 6-2, 6-4 | All Lower | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elmar Ejupovic | 1-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
2-2 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 3-2 | |
0-0, 30-0 | ||
4-2 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-2 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Adrian Oetzbach | |
0-0 | ||
Elmar Ejupovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elmar Ejupovic | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-3 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Elmar Ejupovic | 3-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Adrian Oetzbach | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Elmar Ejupovic | 5-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elmar Ejupovic vs. Adrian Oetzbach - Matchs en duel
12.08.20 | 1er tour | Elmar Ejupovic | Adrian Oetzbach | 6-2, 6-4 | détail du match | All Lower | terre battue |
Elmar Ejupovic form & Adrian Oetzbach form
Elmar Ejupovic - derniers matchs
San Luis - terre battue | ||||
25.03.24 qualif. | vs. Beibit Zhukayev | 6-3, 6-75, 3-6 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Seggerman | 7-61, 7-5 | détail du match | |
Merida Challenger - terre battue | ||||
20.03.24 2e tour | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
19.03.24 1er tour | vs. Trey Hilderbrand | 7-63, 6-3 | détail du match | |
M25 Trento - salle | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Nikoloz Basilashvili | 7-66, 0-6, 5-7 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
17.02.24 Demi-finale | vs. Paul Jubb | 6-4, 6-73, 3-6 | détail du match | |
16.02.24 Quart de finale | vs. Stuart Parker | Stuart Parker - il (elle/ils) n’a (ont) pas participé | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Charles Broom | 6-4, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | détail du match | |
M15 Grenoble - salle | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Antoine Hoang | 5-7, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
29.01.24 qualif. | vs. Filip Krajinovic | 3-6, 2-6 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Nussloch - moquette | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Millen Hurrion | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Altug Celikbilek | 3-6, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
M25 Trnava - salle | ||||
08.11.23 1er tour | vs. Aleksander Chayka | 7-65, 4-6, 6-74 | détail du match | |
Ismaning Challenger - moquette | ||||
29.10.23 1er tour de qualif. | vs. Tom Gentzsch | 6-74, 6-73 | détail du match | |
M25 Sarreguemines - moquette | ||||
26.10.23 2e tour | vs. Tom Paris | 4-6, 3-6 | détail du match | |
25.10.23 1er tour | vs. Loic Namigandet Tenguere | 7-63, 6-77, 7-5 | détail du match | |
Bogota Challenger - terre battue | ||||
28.09.23 2e tour | vs. David Jorda Sanchis | 6-74, 3-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-3, 6-70, 7-63 | détail du match | |
Columbus Challenger - salle | ||||
18.09.23 qualif. | vs. James Kent Trotter | 7-65, 3-6, 6-73 | détail du match | |
17.09.23 1er tour de qualif. | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 6-3 | détail du match | |
Cary 2 - dur | ||||
12.09.23 1er tour | vs. Pedro Vives Marcos | 2-6, 6-4, 2-6 | détail du match | |
Tulln Challenger - terre battue | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Jurij Rodionov | 6-74, 6-2, 4-6 | détail du match | |
M25 Sion - terre battue | ||||
31.08.23 2e tour | vs. Mika Brunold | 6-4, 6-74, 6-76 | détail du match | |
30.08.23 1er tour | vs. Andrin Casanova | 6-3, 6-0 | détail du match | |
Augsburg Challenger - terre battue | ||||
22.08.23 1er tour | vs. Nicolas Zanellato | 6-3, 4-6, 2-6 | détail du match | |
Segovia Challenger - dur | ||||
25.07.23 1er tour | vs. Edas Butvilas | 3-6, 6-71 | détail du match | |
Tampere Challenger - terre battue | ||||
18.07.23 1er tour | vs. Lukas Klein | 3-6, 4-6 | détail du match |
Adrian Oetzbach - derniers matchs
M15 Antalya - terre battue | ||||
27.03.24 1er tour | vs. Alen Mujakic | 3-6, 6-2, 3-6 | détail du match | |
M15 Alaminos - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-3, 6-76 | détail du match | |
Hamburg Challenger - salle | ||||
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Denis Yevseyev | 7-61, 5-7, 2-6 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
07.03.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-3, 3-6, 1-6 | détail du match | |
06.03.24 1er tour | vs. Joe Tyler | 6-0, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
02.03.24 Demi-finale | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 5-7 | détail du match | |
01.03.24 Quart de finale | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-4 | détail du match | |
29.02.24 2e tour | vs. Michael Bassem Sobhy | 6-1, 4-6, 6-1 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M15 Sharm - dur | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Mees Rottgering | 2-6, 6-2, 5-7 | détail du match | |
21.02.24 1er tour | vs. Seydina Andre | 6-4, 6-1 | détail du match | |
Cherbourg Challenger - salle | ||||
11.02.24 1er tour de qualif. | vs. Daniil Glinka | 1-6, 5-7 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
07.02.24 1er tour | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 2-6 | détail du match | |
M25 Hammamet - terre battue | ||||
03.02.24 Demi-finale | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 0-6 | détail du match | |
02.02.24 Quart de finale | vs. Noah Perfetti | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.02.24 2e tour | vs. Federico Salomone | 6-3, 6-1 | détail du match | |
30.01.24 1er tour | vs. Daniil Savelev | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Cadolzburg - moquette | ||||
17.01.24 1er tour | vs. Michael Agwi | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Manacor - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Deney Wassermann | 3-6, 5-7 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Kristjan Tamm | 7-5, 6-2 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
13.12.23 1er tour | vs. Ali Habib | 4-6, 4-6 | détail du match | |
M15 Zahra - dur | ||||
08.12.23 Quart de finale | vs. Elgin Khoeblal | 1-6, 6-2, 6-77 | détail du match | |
07.12.23 2e tour | vs. Dax Donders | 7-63, 6-1 | détail du match | |
06.12.23 1er tour | vs. Ali Alshati | 6-2, 6-1 | détail du match | |
M25 Monastir - dur | ||||
29.11.23 1er tour | vs. Robin Bertrand | 6-76, 5-7 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
22.11.23 1er tour | vs. Romain Faucon | 4-6, 4-6 | détail du match | |
Danderyd Challenger - salle | ||||
13.11.23 qualif. | vs. Elmer Moller | 4-6, 6-4, 6-72 | détail du match | |
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Adrian Andreev | 6-4, 6-2 | détail du match | |
M15 Selva - salle | ||||
04.11.23 Finale | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 4-6 | détail du match | |
03.11.23 Demi-finale | vs. Giovanni Oradini | 6-4, 3-6, 7-65 | détail du match |