MATCH
13.07.17 | 2e tour | Elliot Benchetrit | Daniel Michalski | 6-0, 6-3 | Poland F5 | terre battue |
STATISTIQUES DU MATCH
Elliot Benchetrit | Daniel Michalski | |
premier service en pourcentage | 35/49 (71%) | 40/48 (83%) |
Points gagnés sur 1er service | 24/35 (69%) | 17/40 (43%) |
Points gagnés sur 2e service | 8/14 (57%) | 2/8 (25%) |
Balles de break gagnées | 5/8 (63%) | 1/4 (25%) |
Points gagnés sur retour | 29/48 (60%) | 17/49 (35%) |
Total de points gagnés | 61/97 (63%) | 36/97 (37%) |
Double fautes | 2 | 2 |
Aces | 1 | 0 |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elliot Benchetrit vs. Daniel Michalski - Matchs en duel
31.10.21 | 1er tour de qualif. | Elliot Benchetrit | Daniel Michalski | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | Tenerife Challenger | dur |
13.07.17 | 2e tour | Elliot Benchetrit | Daniel Michalski | 6-0, 6-3 | détail du match | Poland F5 | terre battue |
Elliot Benchetrit form & Daniel Michalski form
Elliot Benchetrit - derniers matchs
M25 Tarragona - terre battue | ||||
28.03.24 2e tour | vs. Svyatoslav Gulin | 3-6, 2-6 | détail du match | |
27.03.24 1er tour | vs. Noah Lopez | 5-7, 7-5, 6-3 | détail du match | |
26.03.24 qualif. | vs. Kane Bonsach Ganley | 4-6, 6-2, 10-5 | détail du match | |
25.03.24 2e tour de qualif. | vs. Nil Boixader Roca | 6-0, 6-3 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Ignacio Benzal Alia | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M25 Faro - dur | ||||
27.02.24 1er tour | vs. Nick Chappell | 2-6, 2-6 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
16.02.24 Quart de finale | vs. Fausto Tabacco | 2-6, 1-2, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
15.02.24 2e tour | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-2, 6-3 | détail du match | |
14.02.24 1er tour | vs. Lorenzo Carboni | 7-65, 6-3 | détail du match | |
M25 Doha - dur | ||||
17.01.24 2e tour | vs. Masamichi Imamura | 1-6, 3-6 | détail du match | |
16.01.24 1er tour | vs. Aleksandre Metreveli | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
11.01.24 2e tour | vs. Antoine Ghibaudo | 1-6, 6-1, 4-6 | détail du match | |
10.01.24 1er tour | vs. Marek Gengel | 6-4, 6-3 | détail du match | |
M25 Vale - dur | ||||
24.11.23 Quart de finale | vs. Jules Marie | 3-6, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
23.11.23 2e tour | vs. Matej Vocel | 6-2, 6-3 | détail du match | |
22.11.23 1er tour | vs. Aleksandr Braynin | 6-1, 6-0 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
05.11.23 Finale | vs. Olaf Pieczkowski | 6-2, 6-3 | détail du match | |
04.11.23 Demi-finale | vs. Tiago Pereira | 6-4, 3-6, 6-4 | détail du match | |
03.11.23 Quart de finale | vs. Louis Tessa | 6-0, 6-3 | détail du match | |
02.11.23 2e tour | vs. Vit Kalina | 6-1, 6-4 | détail du match | |
01.11.23 1er tour | vs. Andrea Bacaloni | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Ortisei Challenger - salle | ||||
22.10.23 1er tour de qualif. | vs. Mirza Basic | 6-3, 0-6, 3-6 | détail du match | |
M15 Doha - dur | ||||
04.10.23 1er tour | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 0-2, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
Cassis Challenger - dur | ||||
05.09.23 1er tour | vs. Elmer Moller | 3-6, 1-6 | détail du match | |
04.09.23 qualif. | vs. Aidan Mchugh | 6-2, 6-4 | détail du match | |
03.09.23 1er tour de qualif. | vs. Pierre Antoine Tailleu | 6-0, 6-2 | détail du match | |
M15 Monastir - dur | ||||
23.08.23 1er tour | vs. Teimuraz Gabashvili | 2-6, 3-6 | détail du match | |
M25 Kursumlijska - terre battue | ||||
06.06.23 1er tour | vs. Evgenii Tiurnev | 4-4, - Elliot Benchetrit - scratch | détail du match | |
Bordeaux Challenger - terre battue | ||||
16.05.23 1er tour | vs. Albert Ramos-Vinolas | 6-4, 3-6, 2-6 | détail du match | |
15.05.23 qualif. | vs. Louis Wessels | 6-4, 6-4 | détail du match |
Daniel Michalski - derniers matchs
Zadar Challenger - terre battue | ||||
19.03.24 1er tour | vs. Zsombor Piros | 6-70, 2-6 | détail du match | |
Szekesfehervar Challenger - terre battue | ||||
15.03.24 Quart de finale | vs. Francesco Maestrelli | 2-6, 3-6 | détail du match | |
14.03.24 2e tour | vs. Cezar Cretu | 6-3, 6-1 | détail du match | |
13.03.24 1er tour | vs. Dominic Thiem | 6-3, 6-4 | détail du match | |
11.03.24 qualif. | vs. Jonas Forejtek | 7-5, 6-73, 7-65 | détail du match | |
10.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 6-1, 5-7, 7-65 | détail du match | |
Tenerife 3 - dur | ||||
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 5-7 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
21.02.24 1er tour | vs. Martin Damm | 5-7, 6-73 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. David Jorda Sanchis | 2-6, 1-6 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Sergi Perez Contri | 7-5, 6-0 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
12.02.24 1er tour de qualif. | vs. David Pichler | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
30.01.24 1er tour | vs. Valentin Royer | 7-63, 4-6, 2-6 | détail du match | |
29.01.24 qualif. | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 7-5 | détail du match | |
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Mats Rosenkranz | 7-67, 6-3 | détail du match | |
Nonthaburi 3 - dur | ||||
14.01.24 1er tour de qualif. | vs. Yan Bai | 1-6, 3-6 | détail du match | |
Nonthaburi 2 - dur | ||||
09.01.24 1er tour | vs. Dennis Novak | 3-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
15.11.23 1er tour | vs. Stefan Popovic | 4-6, 0-6 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
29.10.23 Finale | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 1-6, 4-6 | détail du match | |
28.10.23 Quart de finale | vs. Giovanni Oradini | 6-1, 6-4 | détail du match | |
28.10.23 Demi-finale | vs. Luciano Carraro | 6-0, 3-0, Luciano Carraro - scratch | détail du match | |
25.10.23 2e tour | vs. Fausto Tabacco | 6-4, 6-3 | détail du match | |
23.10.23 1er tour | vs. Benjamin Loccisano | 6-2, 6-2 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
19.10.23 Quart de finale | vs. Oriol Roca Batalla | 7-5, 3-6, 2-6 | détail du match | |
18.10.23 2e tour | vs. Stefano Reitano | 7-64, 6-1 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Pietro Marino | 6-74, 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
27.09.23 2e tour | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 6-1, 1-6 | détail du match | |
26.09.23 1er tour | vs. Dax Donders | 6-3, 6-3 | détail du match | |
M25 Santa - terre battue | ||||
23.09.23 Finale | vs. Federico Arnaboldi | 2-6, 6-4, 6-2 | détail du match | |
22.09.23 Demi-finale | vs. Gabriele Piraino | 6-1, 6-2 | détail du match | |
21.09.23 Quart de finale | vs. Antonio Caruso | 6-2, 6-1 | détail du match |