MATCH
07.11.17 | 1er tour | Elias Ymer | Nikola Milojevic | 6-3, 7-67 | Mouilleron Le | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
Elias Ymer | Nikola Milojevic | |
premier service en pourcentage | 34/74 (46%) | 55/86 (64%) |
Points gagnés sur 1er service | 26/34 (76%) | 35/55 (64%) |
Points gagnés sur 2e service | 21/40 (53%) | 12/31 (39%) |
Balles de break gagnées | 4/15 (27%) | 3/7 (43%) |
Points gagnés sur retour | 39/86 (45%) | 27/74 (36%) |
Total de points gagnés | 86/160 (54%) | 74/160 (46%) |
Double fautes | 5 | 2 |
Aces | 5 | 2 |
STATISTIQUES DU MATCH
1 | ||
0-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elias Ymer | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elias Ymer | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elias Ymer | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elias Ymer | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Elias Ymer | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elias Ymer | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Nikola Milojevic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elias Ymer | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-2 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-3 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elias Ymer | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elias Ymer | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Nikola Milojevic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elias Ymer | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Elias Ymer vs. Nikola Milojevic - Matchs en duel
20.06.22 | 1er tour de qualif. | Elias Ymer | Nikola Milojevic | 6-2, 6-3 | détail du match | London | gazon |
14.11.19 | 3e tour | Elias Ymer | Nikola Milojevic | 7-5, 7-5 | détail du match | Helsinki Challenger | salle |
09.02.18 | Quart de finale | Nikola Milojevic | Elias Ymer | 7-67, 6-3 | détail du match | Budapest Challenger | salle |
07.11.17 | 1er tour | Elias Ymer | Nikola Milojevic | 6-3, 7-67 | détail du match | Mouilleron Le | salle |
Elias Ymer form & Nikola Milojevic form
Elias Ymer - derniers matchs
Oeiras 3 - terre battue | ||||
18.04.24 2e tour | vs. Francisco Comesana | 6-1, 4-6, 6-76 | détail du match | |
15.04.24 1er tour | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, Vitaliy Sachko - scratch | détail du match | |
Naples Challenger - terre battue | ||||
26.03.24 1er tour | vs. Maximilian Marterer | 3-6, 0-6 | détail du match | |
25.03.24 qualif. | vs. Michael Geerts | 4-6, 6-72 | détail du match | |
24.03.24 1er tour de qualif. | vs. Emanuele Bastia | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Miami - dur | ||||
18.03.24 1er tour de qualif. | vs. Yoshihito Nishioka | 3-6, 6-74 | détail du match | |
Phoenix Challenger - dur | ||||
12.03.24 qualif. | vs. Zachary Svajda | 2-6, 4-6 | détail du match | |
11.03.24 1er tour de qualif. | vs. Alex Molcan | 6-3, 3-0, Alex Molcan - scratch | détail du match | |
Indian Wells - dur | ||||
04.03.24 1er tour de qualif. | vs. Constant Lestienne | 4-6, 6-77 | détail du match | |
Dubai - dur | ||||
24.02.24 1er tour de qualif. | vs. Tomas Machac | 1-6, 5-7 | détail du match | |
Doha - dur | ||||
17.02.24 1er tour de qualif. | vs. Maximilian Marterer | 6-78, 4-6 | détail du match | |
Manama Challenger - dur | ||||
13.02.24 1er tour | vs. Alexander Ritschard | 2-6, 4-6 | détail du match | |
Davis Cup - salle | ||||
03.02.24 | vs. Thiago Moura Monteiro | 6-4, 4-6, 2-6 | détail du match | |
02.02.24 | vs. Gustavo Heide | 4-6, 6-1, 6-3 | détail du match | |
Quimper Challenger - salle | ||||
23.01.24 1er tour | vs. Gabriel Diallo | 5-7, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.24 1er tour de qualif. | vs. Ryan Peniston | 1-6, 6-4, 6-77 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
01.12.23 Quart de finale | vs. Benoit Paire | 6-3, 3-6, 3-6 | détail du match | |
30.11.23 2e tour | vs. Denis Yevseyev | 6-4, 6-77, 6-3 | détail du match | |
28.11.23 1er tour | vs. Marco Trungelliti | 6-73, 6-2, 6-4 | détail du match | |
Valencia Challenger - terre battue | ||||
21.11.23 1er tour | vs. Pedro Martinez Portero | 1-6, 6-3, 1-6 | détail du match | |
Montevideo Challenger - terre battue | ||||
15.11.23 2e tour | vs. Camilo Ugo Carabelli | 2-6, 7-66, 1-6 | détail du match | |
13.11.23 1er tour | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 6-4, 6-4 | détail du match | |
Lima 2 - terre battue | ||||
08.11.23 2e tour | vs. Francisco Comesana | 4-6, 6-4, 4-6 | détail du match | |
07.11.23 1er tour | vs. Franco Agamenone | 3-6, 6-1, 6-4 | détail du match | |
Guayaquil Challenger - terre battue | ||||
01.11.23 2e tour | vs. Daniel Elahi Galan | 3-6, 2-6 | détail du match | |
31.10.23 1er tour | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 6-1, 2-6, 7-65 | détail du match | |
Stockholm - salle | ||||
20.10.23 Quart de finale | vs. Miomir Kecmanovic | 0-6, 2-3, - Elias Ymer - scratch | détail du match | |
19.10.23 2e tour | vs. Dino Prizmic | 6-3, 3-6, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 1er tour | vs. Roberto Bautista Agut | 6-4, 6-4 | détail du match | |
Malaga Challenger - dur | ||||
10.10.23 1er tour | vs. Alejandro Moro Canas | 1-6, 6-73 | détail du match |
Nikola Milojevic - derniers matchs
M15 Kursumlijska - terre battue | ||||
22.04.24 1er tour de qualif. | vs. Zelimir Rudan | 6-1, 6-2 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
12.04.24 Quart de finale | vs. Markus Molder | 5-7, 7-62, 4-6 | détail du match | |
11.04.24 2e tour | vs. Christoph Negritu | 6-72, 6-3, 6-2 | détail du match | |
09.04.24 1er tour | vs. Tomasz Berkieta | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Barletta Challenger - terre battue | ||||
31.03.24 1er tour de qualif. | vs. Federico Iannaccone | 4-6, 3-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
17.03.24 1er tour de qualif. | vs. Evan Furness | 5-7, 4-6 | détail du match | |
M15 Antalya - terre battue | ||||
29.02.24 2e tour | vs. Dominik Kellovsky | 3-6, 4-6 | détail du match | |
28.02.24 1er tour | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-4 | détail du match | |
M25 Antalya - terre battue | ||||
20.02.24 1er tour | vs. Nino Serdarusic | 6-4, 1-6, 5-7 | détail du match | |
Troyes Challenger - terre battue | ||||
04.07.23 1er tour | vs. Matteo Martineau | 3-6, 3-6 | détail du match | |
Skopje Challenger - terre battue | ||||
23.05.23 1er tour | vs. Alexander Weis | 0-5, - Nikola Milojevic - scratch | détail du match | |
Roseto Degli - terre battue | ||||
18.04.23 1er tour | vs. Gianluca Mager | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Split Challenger - terre battue | ||||
09.04.23 1er tour de qualif. | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 2-6 | détail du match | |
Girona Challenger - terre battue | ||||
26.03.23 1er tour de qualif. | vs. Maks Kasnikowski | 6-75, 4-6 | détail du match | |
Zadar Challenger - terre battue | ||||
21.03.23 1er tour | vs. Chun Hsin Tseng | 4-6, 5-7 | détail du match | |
20.03.23 qualif. | vs. Jeremy Jahn | 6-3, 5-7, 5-7 | détail du match | |
19.03.23 1er tour de qualif. | vs. Ivan Sodan | 6-2, 6-0 | détail du match | |
Pune Challenger - dur | ||||
01.03.23 2e tour | vs. Rio Noguchi | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
28.02.23 1er tour | vs. Frederico Ferreira Silva | 6-71, 7-65, 6-4 | détail du match | |
27.02.23 qualif. | vs. Dayne Kelly | 7-60, 6-4 | détail du match | |
26.02.23 1er tour de qualif. | vs. Digvijaypratap Singh | 6-1, 7-5 | détail du match | |
Bengaluru Challenger - dur | ||||
21.02.23 1er tour | vs. Dimitar Kuzmanov | 4-6, 1-6 | détail du match | |
20.02.23 qualif. | vs. Yunseong Chung | 7-62, 6-4 | détail du match | |
19.02.23 1er tour de qualif. | vs. Kriish Tyagi | 6-2, 7-64 | détail du match | |
Tenerife 2 - dur | ||||
31.01.23 1er tour | vs. Raul Brancaccio | 6-0, 5-7, 2-6 | détail du match | |
Tenerife 1 - dur | ||||
17.01.23 1er tour | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 2-6 | détail du match | |
Melbourne - dur | ||||
09.01.23 1er tour de qualif. | vs. Alejandro Tabilo | 0-6, 2-6 | détail du match | |
Pune - dur | ||||
01.01.23 qualif. | vs. Maximilian Marterer | 2-6, 3-6 | détail du match | |
31.12.22 1er tour de qualif. | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 6-2 | détail du match | |
Maia Challenger - terre battue | ||||
29.11.22 1er tour | vs. Goncalo Oliveira | 7-5, 3-6, 0-6 | détail du match |