MATCH
20.10.14 | Demi-finale | Victor Baluda | Egor Gerasimov | 6-77, 7-67, 6-4 | Belarus F4 | salle |
STATISTIQUES DU MATCH
INFO: cliquez sur le nom du joueur pour voir le détail des statistiques du joueur
Victor Baluda vs. Egor Gerasimov - Matchs en duel
20.10.14 | Demi-finale | Victor Baluda | Egor Gerasimov | 6-77, 7-67, 6-4 | détail du match | Belarus F4 | salle |
24.09.13 | 1er tour | Egor Gerasimov | Victor Baluda | 6-4, 6-2 | détail du match | Fergana Challenger | dur |
Victor Baluda form & Egor Gerasimov form
Victor Baluda - derniers matchs
Russia F7 - terre battue | ||||
24.08.18 Demi-finale | vs. Konstantin Kravchuk | 1-3, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
23.08.18 Quart de finale | vs. Andrey Chepelev | 6-3, 6-2 | détail du match | |
22.08.18 2e tour | vs. Mikalai Haliak | 3-6, 6-2, 6-2 | détail du match | |
21.08.18 1er tour | vs. Kristian Lozan | 7-5, 6-3 | détail du match | |
19.08.18 qualif. | vs. Nikita Tatyanin | 6-2, 7-61 | détail du match | |
18.08.18 1er tour de qualif. | vs. Maxim Geraskin | 6-0, 6-0 | détail du match | |
Kazakhstan F7 - terre battue | ||||
26.09.17 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 2-6, 2-6 | détail du match | |
25.09.17 2e tour de qualif. | vs. Mark Tryakshin | 6-2, 6-0 | détail du match | |
25.09.17 qualif. | vs. Milan Radojkovic | 6-1, 6-4 | détail du match | |
Turkey F34 - terre battue | ||||
13.09.17 1er tour | vs. Bastian Trinker | 1-5, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Turkey F33 - terre battue | ||||
09.09.17 Demi-finale | vs. Bastian Trinker | 6-3, 5-7, 0-2, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
08.09.17 Quart de finale | vs. Alon Elia | 6-2, 6-4 | détail du match | |
07.09.17 2e tour | vs. Renta Tokuda | 6-1, 6-4 | détail du match | |
06.09.17 1er tour | vs. Nicolas Rosenzweig | 6-2, 6-3 | détail du match | |
Turkey F32 - terre battue | ||||
31.08.17 2e tour | vs. Javier Marti | 3-6, 5-7 | détail du match | |
30.08.17 1er tour | vs. Scott Duncan | 6-4, 6-2 | détail du match | |
Russia F3 - dur | ||||
04.07.17 1er tour | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 3-6, 3-6 | détail du match | |
03.07.17 2e tour de qualif. | vs. Sergey Korneev | 6-0, 6-1 | détail du match | |
03.07.17 qualif. | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 6-1, 6-1 | détail du match | |
Turkey F12 - terre battue | ||||
27.03.17 qualif. | vs. Simon Navarro | 6-72, 6-3, 3-6 | détail du match | |
27.03.17 2e tour de qualif. | vs. Juan Jose Arjona Venturelli | 6-3, 6-1 | détail du match | |
USA F3 - terre battue | ||||
12.01.17 2e tour | vs. Roberto Cid Subervi | 7-5, 4-6, 0-6 | détail du match | |
10.01.17 1er tour | vs. Jaume Pla Malfeito | 6-2, 4-6, 7-64 | détail du match | |
Turkey F46 - dur | ||||
19.11.16 Demi-finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-3, 6-0 | détail du match | |
19.11.16 Finale | vs. Dmitry Popko | - | détail du match | |
18.11.16 Quart de finale | vs. Nikola Milojevic | 6-4, 7-61 | détail du match | |
17.11.16 2e tour | vs. Dan Dowson | 6-1, 6-4 | détail du match | |
16.11.16 1er tour | vs. Dylan Gee | 6-1, 6-0 | détail du match | |
Turkey F45 - dur | ||||
09.11.16 1er tour | vs. Andrey Yakovlev | 1-4, - Victor Baluda - scratch | détail du match | |
Kazakhstan F6 - terre battue | ||||
29.09.16 Quart de finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-73, 4-6 | détail du match |
Egor Gerasimov - derniers matchs
Lugano Challenger - salle | ||||
04.03.24 qualif. | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 4-6 | détail du match | |
03.03.24 1er tour de qualif. | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-1, 6-2 | détail du match | |
Lille Challenger - salle | ||||
26.02.24 qualif. | vs. Henri Squire | 3-6, 7-65, 6-73 | détail du match | |
25.02.24 1er tour de qualif. | vs. Robin Bertrand | 6-3, 6-4 | détail du match | |
Pau Challenger - salle | ||||
22.02.24 2e tour | vs. Clement Chidekh | 2-6, 3-6 | détail du match | |
20.02.24 1er tour | vs. Gregoire Barrere | 1-6, 6-3, 6-2 | détail du match | |
19.02.24 qualif. | vs. Ricardas Berankis | 7-5, 6-4 | détail du match | |
18.02.24 1er tour de qualif. | vs. Louis Dussin | 4-6, 6-3, 6-3 | détail du match | |
Glasgow Challenger - salle | ||||
14.02.24 2e tour | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | détail du match | |
13.02.24 1er tour | vs. Mohamed Safwat | 6-1, 7-62 | détail du match | |
Nottingham Challenger - salle | ||||
04.02.24 1er tour de qualif. | vs. Petr Nouza | 6-4, 3-6, 4-6 | détail du match | |
Koblenz Challenger - salle | ||||
28.01.24 1er tour de qualif. | vs. Hazem Naow | 6-2, 5-7, 3-6 | détail du match | |
Oeiras 2 - salle | ||||
07.01.24 1er tour de qualif. | vs. Sebastian Fanselow | 6-710, 4-6 | détail du match | |
Oeiras 1 - salle | ||||
06.01.24 Demi-finale | vs. Gastao Elias | 4-6, 6-3, 3-6 | détail du match | |
05.01.24 Quart de finale | vs. Thai Kwiatkowski | 6-72, 6-3, 6-4 | détail du match | |
03.01.24 2e tour | vs. Mathias Bourgue | 6-4, 2-6, 6-4 | détail du match | |
02.01.24 1er tour | vs. Tiago Pereira | 7-65, 6-1 | détail du match | |
01.01.24 qualif. | vs. Garrett Johns | 1-6, 6-3, 7-61 | détail du match | |
31.12.23 1er tour de qualif. | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 4-6, 6-1 | détail du match | |
Yokohama Challenger - dur | ||||
18.11.23 1er tour de qualif. | vs. Naoki Tajima | 4-6, 6-3, 2-6 | détail du match | |
Kobe Challenger - salle | ||||
12.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 3-6, - Egor Gerasimov - scratch | détail du match | |
Matsuyama Challenger - dur | ||||
06.11.23 qualif. | vs. August Holmgren | 4-6, 6-73 | détail du match | |
05.11.23 1er tour de qualif. | vs. Andrew Fenty | 6-0, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 2 - dur | ||||
19.10.23 2e tour | vs. Tsung-Hao Huang | 3-6, 2-6 | détail du match | |
17.10.23 1er tour | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-2 | détail du match | |
16.10.23 qualif. | vs. Justin Barki | 7-5, 6-1 | détail du match | |
Shenzhen 1 - dur | ||||
14.10.23 Demi-finale | vs. Nuno Borges | 2-6, 1-6 | détail du match | |
13.10.23 Quart de finale | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-2, 6-3 | détail du match | |
12.10.23 2e tour | vs. Terence Atmane | 7-64, 6-3 | détail du match | |
11.10.23 1er tour | vs. Li Tu | 4-6, 6-4, 6-4 | détail du match |